English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Глушитель Termignoni для Kawasaki Ninja 250R

Итальянский бренд Termignoni выпустил глушитель для мотоцикла Kawasaki Ninja 250R. В стиле линейки Relevance.

Модель предлагается в двух вариантах - с карбоновым наконечником и наконечником из нержавеющей стали Inox.

Глушитель сделан в спортивном стиле и выдает в базовой настройке уровень шума в 102 дБ, установка съемной заглушки помогает уменьшить этот показатель до 94 дБ. Стоимость Termignoni для Kawasaki Ninja 250R в России зависит от исполнения, версия из нержавеющей стали с рубашкой банки из карбона и наконечником из нержавеющей стали с убирающейся заглушкой примерно 16 000 руб; версия из нержавеющей стали с рубашкой банки из карбона и наконечником из карбона, также с убирающейся заглушкой для эксплуатации на гоночном треке - 20 000 руб.

Основанная в 1969 году компания Termignoni проектирует и создает выхлопные системы для мотоциклов. Благодаря опыту, накопленному за долгие годы работы компании, продукция демонстрирует превосходные показатели производительности. Так, выхлопные системы от Termignoni способны дать прирост мощности, а их вес просто не поддается сравнению с серийными выхлопными системами. Выхлопные системы Termignoni уже давно зарекомендовали себя в мотогонках MotoGP, Moto2 и SBK. Как отмечал в сентябре прошлого года в интервью порталу Motonews.ru основатель легендарной марки Луиджи Терминьони (Luigi Termignoni), первыми серийными байками, укомплектованными глушителями Termignoni были байки Bimota KB1 и KB2.

У компании Termignoni 46 дистрибьюторов по всему миру. Из всей продукции примерно 40% предназначены для использования в городских и загородных условиях, и 60% - только на треках.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...