English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Suzuki GSX-R в расцветке Yoshimura – ограниченная серия

Японский автомотопроизводитель Suzuki в лице своего североамериканского подразделения предлагает (только для американского рынка) ограниченную серию мотоциклов GSX-R в расцветке Yoshimura.

В таком виде, напоминающем машины, которые гоняют в серии WSBK, будут выпущены мотоциклы GSX-R 600, GSX-R 750 и GSX-R 1000 2012 модельного года.

Пока они будут продаваться только в Америке, но эксперты полагают, что часть машин доедет и до европейского рынка, как это было ранее с предыдущими аналогичными выпусками. На этот раз пока официально про доступность машин на европейском рынке ничего не говорится.

Каждый из мотоциклов доступен либо в синей, либо в красной цветовой гамме. У синих – синяя же рама, а у красных шасси черного цвета.

У байков много всяких легких наворотов от Yoshimura – от карбоновых элементов обвеса до некоторых алюминиевых деталей.

У всех мотоциклов также будет табличка с индивидуальным номером. Сколько именно будет выпущено таких байков, не уточняется.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Спасибо конечно, но с объективностью, да адекватностью и у меня замыкания случаются, что не редкость... персонажей кстати, я тоже своих нередко называл)... Что люблю, так это борьбу, да.
Сдаётся кстати мне, Johnny, что ты как минимум зарегистрирован-то здесь был раньше, а Den, который Alex, ещё раньше... если судить по порядковому нумеру пользователя. Вот у меня он 1953, у тебя 1687 и т.д., можт логика тоже даёт сбой, но у Артёма же он 2)...
Mitos | 2012-04-18 14:08:15
Дырчик, Митос не только старожила этого сайта (года три здесь обитаю я, и он единственный на мой взгляд, кто точно пришел раньше меня), и не только самый взрослый из всех присутствующих. Как я заметил, он человек увлекающийся мотогонками в целом, а не какими-то конкретными их персонажами, что и говорит в пользу его объективности. Как видишь, - я не ошибся.)
JohnnyBoy | 2012-04-18 02:34:55
Хотелось бы добавить, пора прекратить оскорбление гонщиков тоже! Тот знает кому это адресовано!
Леон | 2012-04-17 19:36:55
Что никого? Тогда я первым буду)...
Прошу прощения у всех оппонентов, которые когда-либо приняли(или посчитали так) на себя с моей стороны, оскорбляющие их и(или) их предпочтения напрямую, слова.
Mitos | 2012-04-17 16:05:43
Только за зарплату!)... Сообразив(не сразу) с чего закрутился переполох, могу сказать, что оба дали маху... и предыдущий "оратор" в особенности)...
Одно дело тонко поддевать друг дружку и совсем другое переходить на прямые личностные оскорбления, тем паче это слабость в отсутствии административного контроля. Я предлагаю взаимно извиниться и не поддаваться слабости в дальнейшем. Кто будет первым, мне как "авторитету" по фигу)...
Mitos | 2012-04-17 16:00:43
Я конечно не такой "крутой авторитет" как Mitos), но, Джонни, ты не прав!
Дырчик | 2012-04-17 07:19:19
Администрации сайта до лампочки - хоть я тебя с головы до ног уматерю. Так что давай так: если Митос скажет, что я не прав, я ухожу, а если нет - то ты кончаешь свой дешевый цирк. Идет?)
JohnnyBoy | 2012-04-17 03:11:02
Ты хоть один объективный голос против меня подыми, наивный, и я сам уйду))
JohnnyBoy | 2012-04-17 03:04:29
Предлагаю забанить на месяц за неуважительное отношение JohnnyBoy - если этого не сделает администратор то это нам по силам просто игнорировать его сообщения - уж шибко умный он со своим "тренером"
dima_dan | 2012-04-16 22:28:35
dima_dan | 2012-04-16 22:30:03
Это же раскрас Ёшимура Сузуки, а они всегда в красно-белых цветах гоняли, под цвет лейбла Ёши... А синий - традиционный Сузуки. Красивые цвета.
JohnnyBoy | 2012-04-16 14:44:06
Кстати сама схема раскраски больше тянет на заимствование с последнего варианта заводской Ducati)...
Mitos | 2012-04-16 14:26:31
Ну синий сразу ассоциативно и относит к Suzuki, а второй это просто традиционно-японско-флаговый опять-таки, а не ямахово-собственный)...
Mitos | 2012-04-16 14:24:46
А по мне, так синий - зачОт, а вот красный напоминает юбилейную Ямаху ))
tema | 2012-04-16 13:44:46
Ну как-то никак...