English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Росси: «Ну не могу я ездить на этом Ducati»

Первую гонку сезона в серии MotoGP, которая прошла в воскресенье при свете прожекторов в Катаре, именитый Валентино Росси (Valentino Rossi) закончил только на десятом месте, на 34 секунды отстав от лидера.

«Не могу я ездить на этом мотоцикле, не могу повлиять на него», - сказал после гонки разочарованный и фрустрированный Росси итальянскому MediaSet. «Не могу ехать даже быстрее Хэйдена, быстрее которого в общем и целом привык быть», - добавил он.

«В теории, на новых шинах я должен быть быстрее. А на практике… У Ники были другие настройки, он хорошо провел гонку, и все равно при этом стал только шестым», - сказал Росси.

Росси добавил, что борьба за шестую позицию – это не самая привлекательная цель на 2012 год. «Возможно, все будет еще хуже, чем в прошлом году. В прошлом году я был седьмым. Что я могу сказать? Надо быть откровенным. Я не могу хорошо ездить на этом мотоцикле. Даже по сравнению с моими товарищами, которые тоже на Ducati».

«У Ducati есть проблемы. Я показывал, где нужно вмешаться и что-то сделать в плане мотоцикла, но мы не решили наши проблемы. К сожалению, я не инженер и не могу ничего с этим поделать. По крайней мере один позитивный аспект – что я хотя бы не падаю с этим шасси. Ну хоть что-то».

В общем, Росси продемонстрировал после первой гонки явное разочарование. Посмотрим, что будет дальше.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Heyo, отстаивает пусть сколько угодно, но не надо кидаться на собеседника с оскорблениями, тем более когда ты тут - самая сопливая. Дырчика или Димадана, если им это нравится, пусть сколько угодно оскорбляет, а у меня есть гордость и она сразу выльется в ответную физическую(!) (ибо воспитания у человека, как выясняется, нет) реакцию. Это не хорошо и не плохо, это - реальность.
JohnnyBoy | 2012-04-17 15:48:31
да чёто тут развели, JohnnyBoy всё правильно пишет. если девушка яростно отстаивает свою точку зрения, то пусть будет готова получать такие же ответы. это как бы "обсуждение" или "коментарии". и то что она- девушка, не означает, что её мнение или способ его написания является единственно правильным. в 17 году права женщин и мужчин уравняли, если что и кстати женский пол сам этого хотел и добивался.
heyo | 2012-04-17 15:28:47
dima_dan, я сам уйду, тебе для этого нужно просто заплакать)
JohnnyBoy | 2012-04-17 02:48:59
Предлагаю забанить на месяц за неуважительное отношение JohnnyBoy - если этого не сделает администратор то это нам по силам просто игнорировать его сообщения - уж шибко умный он со своим "тренером"
dima_dan | 2012-04-16 22:28:35
Тренер сказал, что чесать языком - женская привилегия, где мужчина никогда не победит, поэтому когда женщина лишнее болтает - или уходи или выстегивай. Почему я должен уходить?!)
JohnnyBoy | 2012-04-16 18:05:57
Re:Росси: «Ну не могу я ездить на этом Ducati»
Дырчик | 2012-04-16 16:12:00
И тренер не объяснил различий в отношении мужчин и женщин? Ну и ну...
Дырчик | 2012-04-16 16:11:43
Я не угрожаю, а говорю как есть. Я не считаю необходимым сдерживать себя в отношении тех, кто нарочно берет на себя непомерную ношу. Не поверишь - тренер так учил.
JohnnyBoy | 2012-04-16 15:51:17
Джонни, ай-яй-яй! Ну разве можно угрожать девушке черепно-мозговой травмой? Сдается мне, что ты гораздо более омерзителен, чем я))) При том, что Лисеныш абсолютно права)
Дырчик | 2012-04-16 15:14:08
Ты посидев на чужой эРке поняла какой мот мягкий, а какой твердый, кому ты про ошибки рассказываешь - девятикратному чемпиону? Тупица, не смей в мой адрес позволять себе подобные выражения, в реальной жизни они тебе тут же черепно-мозговой травмой аукнулись бы. Я тебя ни разу не оскорбил и не собираюсь здесь с кем то в собачьем стиле общаться. Все! Вали!
JohnnyBoy | 2012-04-16 13:45:10
--> И еще-для особых тугодумов как JohnnyBoy:
Лично Я очень надеюсь, что до Вальки наконец дойдет-на Дукати надо ехать, а не бороться с ней. Что надо менять СЕБЯ ПОД Дукати, а не наоборот.
Кстати об этом я тоже говорила, JohnnyBoy...Так что либо ты невнимательно читаешь мои комменты либо неадекватно их воспринимаешь.
Лисеныш | 2012-04-16 12:46:03
-->работать (как это делал так многими нелюбимый Кейси. Хотя нелюбимый большинством за то, что он Делал Вальку) или Вальку ждет поражение. Это то, о чем я говорила тогда, 1,5 года назад и это снова подтверждается. А то Валька похож на "плохого танцора-которому и туфли не не и яйца жмут..."
Лисеныш | 2012-04-16 12:44:28
JohnnyBoy, увы, это как раз ты не понимаешь о чем именно я говорю и поэтому не видишь этого самого мнения.
Для особых тугодумов как JohnnyBoy,- объясняю еще раз
Вале-сделал ошибку перейдя в Дукати. Валька привык к "мягким"мотоциклам-таким как Хонда или его Ямаха. Дукати другого типа мотоцикл, совершенно другого. Она не мягкая и нежная, она как взбрыкивающая кобыла. И либо валька научился на ней ездить-т.е.принять какая она есть и с такой ...
Лисеныш | 2012-04-16 12:40:15
Ты технически не можешь быть не права))
Чтобы быть правым или не правым, надо определиться с мнением, чего за тобой, пока, увы, не наблюдается. Это случится, когда ты все таки выберешь между:"а мне было ясно с самого начала" - то есть он не сможет, и "Валька умный. Должен он, должен научиться на ней побеждать". У тебя есть еще 17 этапов чтобы ткнуть во что-нибудь пальцем, но это вовсе не будет говорить о том, что ты что-то с самого начала знала))
JohnnyBoy | 2012-04-13 21:14:10
JohnnyBoy, хах Х)))
Еще скажи что я была не права)
Со стороны, как говорится, виднее. Да и .. тут не надо быть семи пядей во лбу, чтоб знать. Достаточно уметь анализировать.

К сожалению я права оказалась. Но надежда еще жива. Валька умный. Должен он, должен научиться на ней побеждать.
Лисеныш | 2012-04-13 17:48:01
....

Mitos | 2012-04-13 16:28:30
* - номинанием
JohnnyBoy | 2012-04-12 20:06:16
ДжиПи уже не вызывает бурных эмоций, как тут не нервничать?!) Раньше этапы были праздниками а-ля бразильский карнавал, где во главе угла - удовольствие, а теперь, как парады победы - с выкатом боевой техники и пониманием былых схваток...
JohnnyBoy | 2012-04-12 20:04:21
Джонни, это у тебя весеннее обострение) Расслабься, парень! Нервные срывы никому не нужны)))
Дырчик | 2012-04-12 17:21:15
Все чаще ловлю себя на мысли, что Дырчик какой-то омерзительный.) Дыр, может довольно увлекаться копрофагией?!;)
JohnnyBoy | 2012-04-12 15:28:45
Ну Росси бывало и не так высказывался. В 2007-м М1 его устами был назван словом "инвентарь", как будто речь идет о какой-нибудь лопате))) Пусть нервничает, это нормально, а там... там видно будет.
JohnnyBoy | 2012-04-12 15:23:50
Лисеныш - умница! Берджеса бы послушать...)))
Дырчик | 2012-04-12 07:29:14
Лисеныш - умница)
Дырчик | 2012-04-12 07:27:08
В заводские команды будет сложно попасть ему..... остаётся один путь, в супербайк......)
Tommy | 2012-04-12 02:31:58
Уже давал... http://www.autosport.com/news/report.php/id/98678
Mitos | 2012-04-12 00:18:28
Ducati, когда она была в пред800ccом состоянии, мог постичь даже Бейлисс, а Капирекс, есль б не брал на себя слишком много, и чемпионом мог статьхех...
Mitos | 2012-04-12 00:16:54
Чё за пиздешь? Ссылку мне на статью! Я не верю что Росси такое сказал!
den-alex | 2012-04-12 00:10:58
ДА НИКТО НЕ ЗНАЛ -ПРОСТО НЕНАВИСТНИКИ ЗЛОРАДСТВУЮТ -ИЛИ ПРОСТО ПЕРЕХОДЯТ ИЗ ЛАГЕРЯ ЗЛОРАДСТВУЮЩИХ К СОЧУВСТВУЮЩИМ- К ЛЮБОМУ СПОРТСМЕНУ ПРИДЕТ ВРЕМЯ КОГДА НАДО СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ- И НЕ НАДО ТЯНУТЬ - У ДЖЕКА ЛОНДОНА ЕСТЬ РАССКАЗ КУСОК МЯСА -ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ))))
dima_dan | 2012-04-12 00:01:37
Tommy, ты тоже все знал с самого начала?))
JohnnyBoy | 2012-04-11 23:05:33
Дукати мог постичь только Стоунер и Капиросси, вспомните какие были сражения у него с Росси.)) и побеждал и не раз!
Tommy | 2012-04-11 22:45:19
Лисеныш, у тебя случаем не Димитрова фамилия?) Это надо же! Никто, включая самого Росси, не знал, а Лисеныш знал. Во как!))
JohnnyBoy | 2012-04-11 22:44:34
Кому год назад было понятно, а мне было ясно с самого начала))) Но все были так фанатично настроены...Х)
renjiku, проблема в том, что Валька привык настраивать ПОД себя, а тут надо наоборот....

Либо ты принимаешь Дукати какая она есть и едешь, либо ....
Лисеныш | 2012-04-11 22:37:57
Какие же вы заботливые что пытаетесь его куда-то пристроить)) А он, чем куда-то возвращаться скорее чемпионат покинет, но об этом пока рано говорить.
JohnnyBoy | 2012-04-11 22:34:53
Да понятно, но куда ближе всех этих рассуждений, модификация GP6 наверное)...
Mitos | 2012-04-11 20:09:24
Это было понятно еще год назад!!!
Birdie | 2012-04-11 19:39:00
Нет, ну "оффициально" Gresini Racing. Это же не заводская команда Хонды. И дело же не в выступлении на прототипе, а в руссуждении "а куда БЫ пошол Росси, если БЫ сейчас или раньше ушол из Дукати" довольно далёкое от реальности рассуждение
heyo | 2012-04-11 18:50:28
Hey, yo, Владимир! Ну поинтересуйтесь хотя бы, что, да как)... Хонда скорей припомнит Росси всё "хорошее", чем даст ему байк; тем паче если вы метите его на место Пирро, хотя должны были бы тогда на место Бау, ведь именно он ездит на прототипе...
Mitos | 2012-04-11 16:25:44
В Хонду к "Грезине" взяли бы, если бы Пирро там не было.
ИМХО конешно и чистый баян))
heyo | 2012-04-11 15:35:31
разрывай контракт, плати пенальти дукати и иди в ямаху\хонду.
чё жаловатся 2й год подряд?
heyo | 2012-04-11 14:40:22
Да его прям так там и ждут извини-подвинься места все заняты - CRT его ждёт в этом году есть ещё шанс стать чемпионом))))
dima_dan | 2012-04-11 15:08:32
разрывай контракт, плати пенальти дукати и иди в ямаху\хонду.
чё жаловатся 2й год подряд?
heyo | 2012-04-11 14:40:22
Дукати это такой своенравный байк, и команда там напряжная, судя по всему. Только Стоунер справлялся
Avesti | 2012-04-11 14:17:28
А c какого перепугу Кратчлоу вдруг у вас на Дуке оказался? Ямаховец он
Avesti | 2012-04-11 14:16:57
zinovjev063@yandex.ru | 2012-04-11 12:58:23
Работа с психологами поможет исправить настрой, что за пессимизм. Нужно начать с самого начала. Как же Кратчлоу стал 4 на Дуке, Хейден боролся со всеми и занял достойное место. Прошлый сезон можно простить и сделать поправки на всё, но в этом место не ниже третьего и жаждем сражений с Хондой и Ямахой.
Кратчлоу стал 4 на Дуке - он вроде всё Ямахой кирует)))
dima_dan | 2012-04-11 13:49:15
Re:Росси: «Ну не могу я ездить на этом Ducati»

А ты через "не могу"!
renjiku | 2012-04-11 13:05:05
Работа с психологами поможет исправить настрой, что за пессимизм. Нужно начать с самого начала. Как же Кратчлоу стал 4 на Дуке, Хейден боролся со всеми и занял достойное место. Прошлый сезон можно простить и сделать поправки на всё, но в этом место не ниже третьего и жаждем сражений с Хондой и Ямахой.
zinovjev063@yandex.ru | 2012-04-11 12:58:23


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...