English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Владимир Леонов одержал победу на мокром асфальте в итальянской Имоле

Минувший уикенд стал победным для Владимира Леонова и всей команды Yakhnich Motorsport, россиянин одержал победу на мокром асфальте в итальянской Имоле, в рамках чемпионата Италии по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Ритм Леонова на протяжении всей гонки был на 3-4 секунды быстрее остальных гонщиков пелатона класса Supersport. В середине гонки, когда Владимир получил указание от команды сбросить темп, Алекс Грамини, идущий вторым, показал быстрое время круга 2:16:158, что было все равно на полсекунды медленнее…

В данный момент Леонов - лидер чемпионата в своем классе, и это первый случай, когда россиянин возглавляет такое серьезное первенство. Сейчас команда "Яхнич Моторспорт" отправляется в Нидерланды на трек Ассен, где 22 апреля состоится следующий этап соревнований.

Владимир Леонов: "Подготовка к гонке была сложной, так как постоянно менялись погодные условия. За 20 минут до выезда на старт пошел сильный дождь. Я решил, что лучшей тактикой будет хороший старт и попытка сразу взять преимущество над соперниками. Так и сделал: ехать было легко, мотоцикл работал хорошо!!! За время гонки даже не вспотел, лишь промок. Сейчас с нетерпением жду этапа в Ассене!"

Наталия Любимова, директор команды Yakhnich Motorsport: "Участие Владимира Леонова в Чемпионате Италии мы рассматриваем в первую очередь как тест мотоцикла класса Supersport, поиск новых технических решений и настроек. В четверг в Имоле были проливные дожди, но тренировки и квалификации прошли по-сухому, что способствовало плодотворной работе и подготовке байка к следующему этапу Чемпионата мира в Ассене!
Хочется поблагодарить всю команду и Владимира Леонова за неподражаемую победу. Итальянцы прозвали нашего пилота "моторной лодкой", потому что равных российскому пилоту в дождевых гонках просто нет!"

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

ну леоныч молодец, просто зайчик
Avesti | 2012-04-11 10:43:58
Вот это молодец!!!!!! Это уже на закономерность похоже)))
Николяка | 2012-04-11 00:53:17


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...