English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Кастом Softail Adrenaline от Маркуса Вальца

Вот такой вот красивый кастом байк получился у знаменитого создателя подобных мотошедевров Маркуса Вальца (Markus Walz).

Он получил название Adrenaline. Что по идее должно подчеркивать скорость, но в данном случае предполагается, скорее, что адреналин должен зашкаливать у человека от одного вида этого произведения мотоциклетного искусства.

Вальц, работая на этом рынке более двух десятков лет, является одним из самых авторитетнейших кастомайзеров в мире. Неудивительно, что мотоциклы у него получаются один другого краше.

Компания Walz Hardcore Cycles принадлежит ее основателю Маркусу Вальцу (Markus Walz). Вальц раньше выступал в мотокроссе, а сейчас специализируется на штучном изготовлении оригинальных хардтейлов с заниженными сиденьями.

Маркус Вальц считается элитным мастером в сообществе конструкторов и производителей кастомов, среди его клиентов - такие звезды как Брэд Питт (Brad Pitt), или, например, Кими Райкконен (Kimi Raikkonen).

Самые дорогие творения Вальца по стоимости могут зашкаливать за сто тысяч евро. Данный конкретный экземпляр, Softail Adrenaline, стоит около 50 000.

Как явствует из названия, мотоцикл выполнен на базе Harley-Davidson Softail, причем в длине он после модификации практически не потерял. Двигатель - RevTech Evolution объемом 1 650сс. На разработку и создание мотоцикла у Вальца и его партнера по кастомизации ушло три месяца.

Байк Adrenaline также может похвастаться перевернутыми вилками Cipriani, 18-дюймовыми колесными дисками Rodder, шинами 130/60 спереди и 240/40 сзади.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...