English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Трансляция MotoGP 2012

Уже в этот уикенд с ночной гонки в Катаре на треке Лосэйл стартует новый, 2012 сезон чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP.

В России этапы чемпионата будет в прямом эфире транслировать, как и в прошлом году, телеканал "Авто Плюс" (смотрите, у кого ловится).
Так, в субботней программе телеканала в 18:50 (мск) запланирован показ квалификационных заездов. А показ гонки - в воскресенье в 19:45 (мск).

Также прямую трансляцию мотогонок будет осуществлять и спортивный телеканал Eurosport, но не в своей международной, а в британской реинкарнации. Поэтому, если кто способен смотреть британский "Евроспорт" через спутник, то там MotoGP тоже будет - с качественным англоязычным комментарием. Конечно же, трансляцию с горячими комментариями на языке темпераментных южных европейцев обеспечит и один из итальянских спортивных каналов, но вряд ли его легко будет посмотреть с территории России.

Кроме того, все гонки в любом качестве можно посмотреть как в прямом эфире, так и в записи на официальном сайте чемпионата - motogp.com. Правда, эта возможность потребует приобретения платного доступа к материалам сайта.

Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP-2012 состоит из восемнадцати этапов, начинается он завтрашней гонкой в Катаре, а заканчивается 11 ноября гонкой в испанской Валенсии.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

aloe: воскресенье, 8 апреля - "19:45 Moto GP. Гран-при Катара. Гонка Moto 3, Moto 2, Moto GP. Прямой эфир."
tema | 2012-04-08 09:45:50
Народ, а что Авто плюс будет показывать в 19-45? Я в программе нахожу вот это: Для любители мотогоночных соревнований заключительный этап Moto GP (Валенсия, Испания).
aloe | 2012-04-08 09:18:13
По результатам квалификации могу предположить - нас всех ждет очень интересный сезон MotoGP, что Мото3, что Мото2, ну и конечно королевский... Делаем прогнозы ))
tema | 2012-04-07 23:36:55
Квалификация тоже значит далеко не всё)...
Mitos | 2012-04-07 22:29:40
А Хэйден пятый между прочим. Значит мотик едет. Ждем завтра.
Zanya | 2012-04-07 22:25:37
Кратчлоу просто шикарен
aloe | 2012-04-07 22:10:43
Несмотря на необнадёживающего Росси, квалификация получилась интересной, давно такого не видел)...
Mitos | 2012-04-07 22:06:25
Rossi - двенадцатый.Хуже только CRT . Для него пришло время собирать камни .
dima_dan | 2012-04-07 22:03:33
Re:Трансляция MotoGP 2012

Квалификация это только начало...Подождём гонку,)))
DeeV | 2012-04-07 22:02:45
А Лоренцо всё-же "побил" Стоунера и взял поул.
rrrr | 2012-04-07 21:58:21
Rossi - двенадцатый. Всю квалификацию.
Sexafonistka | 2012-04-07 21:56:40
Квалификация пока богата на события)...
Mitos | 2012-04-07 21:50:40
http://www.firstrowsports.eu/watch/117661/1/watch-grand-prix-qatar-,-moto2---qualifying.html
Леон | 2012-04-07 20:18:25
То rrrr.
Сам смотрел пол прошлого сезона, потому что не хотел ждать английской трансляции.
Первый спутник влево от хотберт
www.sat-direction.com
Здесь можно точно узнать расположение спутника, по отношению места расположения сатантены.
В чем могу ошибаться, только в название канала, а то что этот канал фри, это точно.
Леон | 2012-04-07 19:37:47
Я лучше первый этап также юбилейного BSB попробую не пропустить, чем это предварительно-тоскливо-почти кругом платное зрелисче)...
Mitos | 2012-04-07 19:07:04
если не ошибаюсь USPN.
Леон | 2012-04-07 16:27:23

Есть канал ESPN – американский спортивный или ESPN classic – для Европы. Но насколько я знаю в открытом виде трансляции MotoGP транслировать никто не будет.
rrrr | 2012-04-07 18:48:29
На ловца и зверь бежит. Спасибо за информацию!
Zanya | 2012-04-07 16:28:37
(мск)
Николяка | 2012-04-07 16:27:50
В прошлом году по бритиш евроспорт ГП класс шел на час позже чем в прямом эфире. Через спутник hotbird или аstra4 можно смотреть фри трансляции на немецком языке, канал, если не ошибаюсь USPN.
Леон | 2012-04-07 16:27:23
Время указано в статье по Москве?
den-alex | 2012-04-07 15:28:04


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...