English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Крапухин делает выбор в пользу Blauer

Многократный российский чемпион по шоссейно-кольцевым мотогонкам Сергей Крапухин в текущем сезоне сделал свой выбор в пользу сравнительно молодого итальянского производителя шлемов - компании Blauer Helmets.

Зародившийся более 60 лет назад на североамериканском континенте бренд изначально сосредоточил свои усилия на выпуске разнообразной экипировочной продукции, в первую очередь, для полицейских и военных. В 2001 году родилась первая модная коллекция гражданской продукции Blauer, которая была уже направлена на мир моды, предложив рынку самые современные дизайн и начинку, которые, вдобавок, отличались по-военному высокой надежностью. В Европе продукцию под брендом Blauer производит благодаря лицензионному соглашению итальянская компания FGF Industry s.p.a. Основная коллекция носит название Blauer Hi. Tech. и в нее входят не только шлемы, но и другие элементы одежды и экипировки.

Сейчас в Европе бренд Blauer Helmets контролируется итальянским холдингом FGF Industry s.p.a. Штаб-квартира компании расположена в городе Монтегальда в административном центре Виченца.

Сергей Крапухин - чемпион России в классе Superbike (2004), пятикратный чемпион России в классе Supersport 600 (2005, 2006, 2009, 2010, 2011). Сергей родился и вырос в Москве. Закончил МГТУ им. Баумана, но тяга к спорту перевесила, и в итоге он начал профессионально заниматься шоссейно-кольцевыми гонками. В межсезонье увлекается также сноубордингом и кайтсерфингом. В ближайшем будущем планирует попробовать выступить в MotoGP в классе Moto2 или в серии WSBK в классе Supersport. Сейчас гоняет в составе команды RWT-Motorsport под номером «55» в российском чемпионате в классе Supersport-600.

Сергей Крапухин: «Всем привет! Рад сообщить всем любителям мотоспорта и своим болельщикам о том, что после долгих размышлений, рассмотрев предложения различных производителей мотоциклетных шлемов, я решил остановиться на компании Blauer Helmets. Шлемы этой марки выделяются своим ярким, неповторимым, агрессивным дизайном. Компания молодая, именно поэтому они уделяют большое внимание новейшим, самым современным технологиям в области разработки гоночных шлемов...»

В шлемах Blauer выступали некоторые пилоты серии MotoGP, в частности, пилот команды Gresini Racing в классе Moto2 в сезоне 2011 года итальянец Микеле Пирро (Michele Pirro). Шлем-реплика Пирро из Moto2 тоже присутствует в коллекции Blauer. Теперь в шлеме этой марки будет выступать и россиянин Сергей Крапухин, который в этом сезоне, как и прежде активно готовится на европейских трассах к старту нового гоночного сезона.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Сергей, реально ждем тебя в SBK или Coppa в этом году. Хотя бы иногда по wildcard. Очень приятно за тебя болеть, особенно слабому полу....
alfaholic | 2012-04-05 01:32:38
Re:Крапухин делает выбор в пользу Blauer
Дырчик | 2012-04-04 18:33:28
Новость - просто "бомба"! )))))
Дырчик | 2012-04-04 18:33:09


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...