English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Moto Morini Rebello, наконец, представлен

Кампания по выпуску всевозможных тизеров, которой возрождающаяся Moto Morini пыталась привлечь внимание к своей в скором будущем должной появиться новинке, подошла к концу, с полноценным видео и набором фотографий.

Мотоцикл будет выпущен в честь 75-летия марки (Moto Morini действительно уже столько лет, если не брать в расчет некоторые перерывы в работе), и будет произведен ограниченным тиражом.

Многое в своей внутренней сущности модель Rebello позаимствовала от модели Corsaro - включая 130-сильный объемом 1200сс двигатель и трубчатую стальную раму, а внешне он при этом получился немного приземистым и коренастым, с налетом ретро-стиля.

Выхлопная система, загнанная в подбрюшье байка, способствует равномерному распределению его физической массы.

А в хвостовой части скрывается уникальная черта Rebello - сдвижная часть, которая простым нажатием кнопки отъезжает назад, освобождая место для пассажира. Эдакое электроседло.

Стоить новый Moto Morini Rebello будет, как ожидается, 13 900 евро.

По предварительным данным, таких мотоциклов в 2012 году будет выпущено всего 600 экземпляров, все они будут, что называется, «номерными», и снабжены памятными табличками, подтверждающими их уникальность.

В настоящую серию же мотоцикл пойдет уже по окончании года, и это будут уже не юбилейные модели, не номерные и без фирменных табличек.

Напомним, внешнее управление в Moto Morini было введено в 2010 году, компания была спасена от банкротства двумя предпринимателями из Милана - Сандро Капотости (Sandro Capotosti) и Руджеромассимо Яннуцелли (Ruggeromassimo Jannuzzelli), которые приобрели компанию на аукционе, организованном судом по вопросам банкротств в Болонье. С тех пор завод Moto Morini в Болонье стал управляться новой компанией вышеозначенных предпринимателей под названием Eagle Bike.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Страшноват он, как для ограниченной серии. Сдвижное седло хорошая идея, хоть и портит силуэт.
den-alex | 2012-04-03 22:26:41


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...