English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Выплеск гнева на дороге по-бразильски

Гнев на дороге люди выражают по-разному. Однако судя по нижеприведенному видео, среди бразильских водителей встречаются очень даже неадекватные люди.

Мотоциклист, который не мог проехать между рядами из-за того, что одна из водительниц встала слишком близко к соседнему ряду (судя по всему, намеренно), все-таки просочился, никого при этом не задел, и, проехав, слегка пнул автомобиль нетолерантной мадам.

Результат превзошел все ожидания. Девушка резко стартанула, подбила байк, он упал. Не пострадавший мотоциклист встал и пошел к ней разбираться, но она и его пыталась задавить, пришлось ему вскочить на капот.

Тогда горе-водительница направила свой джип через две полосы к фонарному столбу и припаркованным на стоянке авто, видимо, в попытке окончательно раздавить обидчика. Не удалось - машина немного застряла.

Мужчина после всего этого попытался открыть дверь джипа, в итоге смог то ли открыть, то ли разбить окно. Правда, непонятно, почему он после этого отступил.

Иностранные мотосайты публикуют ироничный рецепт под заголовком: «Как спровоцировать гнев на бразильской дороге - семь простых шагов».

1. Езжайте между рядами на своем Kawasaki
2. Дайте зажать вас девушке на Fiat
3. Отреагируйте словесно и легким ударом ногой по машине
4. Женщина выезжает из своей полосы с намерением переехать вас и отбрасывает вас под другую машину
5. Отреагируйте, вспрыгнув на капот
6. Водительница выезжает из полосы с вами на капоте, и пересекает несколько полос в попытке, размозжив вас об что-нибудь, убить вас
7. Отпрыгните, попытайтесь открыть дверь машины, затем схватите ее, подеритесь с ней через открытое окно, а потом в злобе отступите

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

"Остановился, дал в голову, мотоботом, дальше он поехал не скоро, пассажиры молча смотрели и сделаю так снова и снова..." (С)
Николяка, я тебя понимаю...с одной стороны. А с другой, агрессия, порождает агрессию. Можно нарваться на худшее. Видел я такие случаи. И вроде ты прав, но лежа в гипсе, с переломанными руками от кучки неадекватов, легче не станет да и не докажешь таким ничего. Как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие ! " =)
Алексей (Grammy) | 2012-04-09 00:27:12
Внимательно посмотрите, левая и правая сторона (полоса) свободны от машин. На кой ляд, перец попёрся между машинами? И колотить надо было ногой по машине? Сам нарвался: посмотрел, что за рулём дамочка, и подумал, что та отпору не даст. А она взяла, да "засадила"...Может со страху, а может из убеждений. Девушки такие ветренные бывают.
350cc | 2012-04-02 21:20:33
Был случай - еду по междурядью, обе полосы стоят, весь в защите, забрало поднято, слышу фразу из жалкой жульки :"ЩАЗ бы открыть дверь, чтоб нае..лся, ..ука"....
За что? Что кому сделал плохого? НИКОГДА не еду быстрее потока тянучки быстрее чем на 20 км.,
Остановился, дал в голову, мотоботом, дальше он поехал не скоро, пассажиры молча смотрели....
и сделаю так снова и снова....
есть категория людей, которые понимают только силу, это данность((((
Николяка | 2012-04-02 00:15:23
будет реальным предположение что конфликт начался с того что девушка с лицом лошади стала зажимать его просто потому что так хочет.....или потому что ей это сойдет с рук... думаю что байкер отступил, потому как адреналин не перевесил голос разума, что далее будет и суд и полиция и тд, и побои будут ей на руку, единственное что могло бы ей помочь....
Николяка | 2012-04-01 23:58:51
Да тут оба не правы! Любое возмущение, недовольство вызывают чаще всего ответную реакцию - "сам иди". Таким способом не перевоспитать, не изменить хамство на дорогах. Давно решил, что нужно начинать прежде всего с себя, не раздражаться, ездить по правилам, быть вежливым. Не всегда конечно получается, но мне кажется это более действенно. Ну а у девушки наверное день и так не задался, а тут еще этот парень... С кем не бывает, но это перебор конечно
Zanya | 2012-04-01 00:58:57
В данном случае прав парень и тут даже говорить не о чем
Avesti | 2012-03-30 21:20:43
Парень выказал свое раздражение вполне адекватно. И хоть и неприятно для дамы, но никак ей не угрожая. А водительница рисковала парня серьезно травмировать. Про повреждение мотоцикла я вообще молчу. НЕАДЕКВАТНЫМ людям не место за рулем в принципе!
ЛюдмилаТ | 2012-03-30 13:36:10
В данном случае права девушка, хоть и немного переборщила тем, что поколотила соседние машины, а вот мотоциклисту я бы еще и добавил в рыло.
Semenych | 2012-03-30 12:58:33
Парню очень повезло что ничего себе не сломал. Жаль что он ее отпустил, я бы не отпустил...(((
den-alex | 2012-03-30 03:00:09


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...