English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Бэкхем может продать свои мотоциклы

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм, возможно, продаст часть своей коллекции мотоциклов. А именно - ту, которая находится в Великобритании.

Как сообщают информагентства, Бэкхем недавно решил распрощаться с пятью автомобилями из своего английского гаража - двумя Bentley, джипом Range Rover Sport, BMW 645 и Lamborghini Gallardo.

Как сообщают британские СМИ, по примерным оценкам, общая стоимость этих машин составляет около 500 000 фунтов стерлингов (почти 800 000 долларов). И это без учета того, кто был их владельцем. Что явно добавляет цены.

Так что не исключено, что в итоге цена окажется значительно выше. Ожидается, что будут проданы и три мотоцикла Harley-Davidson из коллекции футболиста. Но точно это пока не известно.

Все дело в том, что Бэкхем в последние несколько лет бОльшую часть времени проводит с женой и их четырьмя детьми за океаном, в США, где он выступает за клуб Los-Angeles Galaxy североамериканской Высшей лиги Major League Soccer (MLS).

По данным британских журналистов, автомобили и мотоциклы, предназначенные и могущие быть предназначенными к продаже, находятся в отличном состоянии. Большей частью они стоят и пылятся в гараже Бэкхема в Хартфордшире.

СМИ приводят слова друзей и приятелей Бэкхема, которые объясняют его желание распрощаться с техникой тем, что Дэвид считает не имеющим смысла перевозить их в Америку, мол это непрактично. А в Британии они ему не нужны, ибо времени пользоваться ими тут все равно нет.

Как отмечают аналитики, автомобили, принадлежавшие разным звездам, пользуются в мире фанатов и коллекционеров большим спросом, а машины, принадлежавшие звездам футбола, в особенности. Да и сам Бэкхем уже продавал свою технику. Например, 7 лет назад, в 2005 году, он ни много ни мало за 90 тысяч фунтов стерлингов продал свою BMW M3, которую купил за восемь лет до того всего за 44 тысячи фунтов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Сомнительная цена за обычную технику от известной личности. Не понимаю я этого. Как говорили раньше-не сотвори себе кумира.
Алексей (Grammy) | 2012-03-30 14:41:04


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...