English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Moto Morini возвращается с Rebello

Историческая марка Moto Morini вскоре дебютирует с новой моделью под названием Rebello. Примерно через год после того, как фирма была спасена от окончательного банкротства двумя итальянскими предпринимателями.

Никаких подробностей об этой предполагаемой новинке пока нет, пока появился только тизер, из которого мало что можно понять.

По предварительным данным, в мотоцикле будет использован тот же самый двигатель V-Twin, который мы уже видели в моделях Corsaro и 1200 Sport.

Если все будет именно так, мощность двигателя нового Rebello составит около 130 л.с.

Внешнее управление в Moto Morini было введено в 2010 году, компания была спасена от банкротства двумя предпринимателями из Милана - Сандро Капотости (Sandro Capotosti) и Руджеромассимо Яннуцелли (Ruggeromassimo Jannuzzelli), которые приобрели компанию на аукционе, организованном судом по вопросам банкротств в Болонье.

С тех пор завод Moto Morini в Болонье стал управляться новой компанией вышеозначенных предпринимателей под названием Eagle Bike.

Новый байк будет выпущен в честь 75-летия марки, основанной в 1937 году, как ожидается, впервые его продемонстрируют уже в ближайшие несколько недель.

По предварительным данным, таких мотоциклов в 2012 году будет выпущено всего 600 экземпляров, все они будут, что называется, «номерными», и снабжены памятными табличками, подтверждающими их уникальность.

В настоящую серию же мотоцикл пойдет уже по окончании года, и это будут уже не юбилейные модели, не номерные и без фирменных табличек.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...