English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Yakhnich Motorsport готовится к чемпионату Италии CIV

Команда "Яхнич Моторспорт" провела три дня интенсивных тренировок на одном из самых техничных и трудных треков из календарей чемпионатов CIV и World Superbike - итальянской трассе Имола.

На этом треке российской команде предстоит выступить два раза в течение ближайших нескольких недель: первый раз – 1-го апреля на первом этапе World Supersport, второй – 8-го апреля на первом этапе чемпионата Италии CIV, старт которого будет дан в Муджелло 25-го марта.

Никогда раньше никто из пилотов Yakhnich Motorsport не выступал и не тренировался в Имоле, вот почему прошедшие тесты были так важны для всей команды. На протяжении пятницы 16 марта и субботы 17 марта все пилоты изучали конфигурацию трассы, а в заключительный день тестов, воскресенье 18 марта, начали прибавлять от сектора к сектору, находя все более правильные траектории и настройки.

В конце тестов Владимир Леонов показывал стабильный ритм в районе 1:53:5 – 1:53:7. Совсем не плохой результат, учитывая, что топ-пилоты класса Supersport в прошлом году проезжали круг по Имоле за 1:52…

Начиная с этого теста, второй пилот команды Сергей Власов начал использовать и изучать систему управления электроникой, использующуюся на мотоциклах класса Суперспорт, однако в связке со стоковым двигателем. Это был отличный тест, непосредственно перед открытием сезона в Муджелло на следующей неделе. Команда и гонщики не концентрировались на достижении быстрейшего времени круга (отчасти из-за большого трафика на трассе), однако и в этих условиях Сергей показывал стабильное время на отметке 1:56…

Отличный викенд выдался и для Дакоты Мамола, который в сезоне 2012 года стартует в классе CIV Stock 600, присоединившись к команде Yakhnich Motorsport. Молодой американец показал уверенное пилотирование, удивив всех наблюдателей быстрым и успешным переходом с двухтактного мотоцикла 125сс на четырехтактную "шестисотку".

Еще один молодой пилот YMS Давид Леонов упорно демонстрировал как велико его желание следовать карьере брата. Его викенд начался со всевозможных трудностей, с которыми гонщик столкнулся в Имоле. Ужасные переживания первых дней в воскресенье сменились широкой улыбкой Давида, когда стало понятно, что он нашел свой "путь" и начал показывать стабильное и неплохое для новичка время – между 2:06 – 2:07.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

У Леонова младшего здесь комбез смотрится, как у Валентино после перехода в Ducati)))
tema | 2012-03-20 17:53:54


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...