English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Ducati представила новую раскраску байка GP12 в Сети

Команда Ducati MotoGP представила новое обличие мотоцикла Desmocedici GP12 в сети Facebook, на странице своего титульного спонсора, компании - мобильного оператора TIM (Telecom Italia).

В прямом эфире из Борго Панигале, где находится завод Ducati, итальянец Валентино Росси и его напарник по команде, американец Ники Хэйден, провели презентацию очередной, новой расцветки, которая будет притягивать взгляды на мировых трассах...

Отметим, что вчера у фанатов и энтузиастов со всего мира была возможность задать свой вопрос пилотам Ducati MotoGP и получить ответ в режиме реального времени посредством все той же сети Facebook и Twitter.

Уже 8 апреля раскрашенные мотоциклы появятся в Катаре на трассе Лосэйл.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Ducati представила новую раскраску байка GP12 в Сети Давай Валя жги по полной)))
злой46 | 2012-03-22 16:25:29
Ну, пронесло. В этом сезоне выглядит не так уж и плохо. Надеюсь у парней получится больше на трассе в этом сезоне, нежели в предыдущем.
mar1art1 | 2012-03-21 05:59:05
...и чтобы ехали быстрее...
ViktorrV | 2012-03-20 21:25:44
Самое главное что шасси новое!
den-alex | 2012-03-20 20:27:11
Мне нравится раскраска. Подчеркивает национальные цвета.=)
Алексей (Grammy) | 2012-03-20 16:59:48
:-DD
Леон | 2012-03-20 14:37:34
Спасибо за тех характеристики))))
tema | 2012-03-20 14:24:46
Не вопрос:-) по ходу тупанул:-))
Леон | 2012-03-20 14:14:11
Леон я это еще вчера на сайте производителя прочитал ;) Упрек был в сторону ньюзмейкеров.
den-alex | 2012-03-20 14:03:35
157кг.
Леон | 2012-03-20 13:04:15
Двигатель: жидкостного охлаждения, 90 град, V4, десмодромный, DOHC, 4 клапана на цилиндр
Объем: 1000 куб.см.
Мощносить: более 230 л.с.
Макс. скорость: не менее 330 км/ч
Трансмиссия: Ducati Seamless Transmission (DST), финальный привод цепью D.I.D
Питание: электронный инжектор непрямого впрыска Magneti Marelli, 4 независимых дросселя с отдельными инжекторами
Контроль системы питания: EVO TCF (Throttle Control & Feedback)
Топливо: Shell Raci
Леон | 2012-03-20 13:03:18
Хоть бы тех характеристику написали. Байки то абсолютно новые.
den-alex | 2012-03-20 11:43:36
Что такое "позаросли"?
типа "заросли на голове"? :)
секас | 2012-03-20 10:20:47
Позаросли ребятки, НИкки вернулся к своему старому патлатому имиджу, а так всё классно!
Norco-77 | 2012-03-20 10:04:29


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...