English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Разные спонсоры для Gresini

У команды Gresini Racing, выступающей сразу во всех трех классах чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP, будут разные ведущие спонсоры в этих классах.

В классах MotoGP и Moto3 основным спонсором команды будет традиционный производитель продуктов питания компания San Carlo, а вот в среднем классе Moto2 будет сразу два разных ведущих спонсора для двух разных пилотов.

Джино Реа (Gino Rea) будет спонсировать индонезийская компания Federal Oil, в ее цветах он и будет ездить, в ее цвета будет оформлен и мотоцикл. И кроме того, на его байке будет реклама украинского трека Crimea Grand Prix Circuit, который поддерживает Gresini в Moto2 с 2010 года.

А Раттапарка Вилайрота (Ratthapark Wilairot) будет поддерживать, как было известно ранее, AP Honda (дистрибьютор Honda в Таиланде) и РТТ.

«Моto2 - важная категория в мотогонках, и единственная настоящая стартовая площадка, как в техническом, так и в спортивном смысле, для MotoGP» - считает Фаусто Грезини (Fausto Gresini). «Фанатам этот класс нравится, он привлекает огромный интерес, я и уверен, что у него большое будущее. В этом сезоне мы выйдем на трек в двух разных вариантах раскраски для наших двух пилотов Джино Реа и Раттапарка Вилайрота, добавлю, что у них обоих отличный потенциал. Они оба будут ездить на машинах MD600 от Moriwaki, компании, которая была важным для нас партнером с того самого момента, как мы пришли в этот чемпионат».

«Мы доказали, что мы профессиональная команда, и наше участие в Moto2 - важный способ для нас показать, на что мы способны в техническом плане. Это не самая простая категория, и конкуренция в ней велика, но это лишь подталкивает нас к тому, чтобы делать все, что в наших силах, чтобы сражаться в первых рядах»», - добавил Фаусто.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...