English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Команда Vector 24-7GP активно готовится к старту сезона 2012

Команда Vector Racing, получившая в новом сезоне 2012 года новое название “Vector 24-7GP”, в состав которой в этом году входят три пилота в классе Supersport - Евгений Соколовский, Константин Писарев и Томас Хеллдоблер (Thomas Helldobler) - провела серию тестов на треках в южной Франции.

Как сообщил директор команды Андрей Гаврилов, "погода была солнечная, но холодный ветер не позволял прогреться асфальту. Команда использовала стандартные моторы Yamaha R6. “Боевые” моторы команда установит только на предсезонные тесты IDM в Лаузитце.
На треке в Пао Арно (Pau Arnos) Томасом Хеллдоблером был достигнут результат, всего на 0,9 секунды отличающийся от рекорда трека, установленного во французском чемпионате в классе "суперспорт".
Пилот второй нашей команды “VECTOR Bily Racing” Ярослав Черны (Jaroslav Cerny) участвовал в серии тестов Dunlop в Альбасете (6-7.03) и Валенсии (9-10.03). В Альбасете Ярослав был самым быстрым из пилотов в классе 600 куб.см. В Валенсии Ярослав уступил чемпиону Германии Йеско Гюнтеру (Jesco Günther) около 0,4 сек.
“VECTOR Bily Racing” в том же техническом составе, что и в прошлом году, но с новым перспективным пилотом из Slowakei будет защищать титул Чемпиона Германии. Разница обеих команд в том, что в них ведется разработка различных систем электроники. “VECTOR Bily Racing” – использует систему “Motec”, которую применяют ведущие команды в Чемпионате мира. “VECTOR 24-7GP”, под руководством Михаеля Фергера (Michael Ferger), воспитавшего прошлогоднего Чемпиона Германии в классе R6 CUP, напротив, занимается оптимизацией более доступной системы YEC."

В планы обеих команд "Вектора" входит участие во всех этапах немецкого чемпионата IDM. Стоит отметить, что кроме IDM, пилоты выступят в нескольких этапах Чемпионата мира в классе "суперспорт". Фронтмен команды Евгений Соколовский примет также участие в Кубке Двух Стран.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...