English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Дакота Мамола становится пилотом Yakhnich Motorsport

Во время тестов чемпионата Италии CIV на трассе Имола, которые прошли с 16 по 18 марта 2012 года, Дакота Мамола сделал официальное заявление о вступлении в ряды гонщиков команды "Яхнич Моторспорт".

В цветах лучшей российской шоссейно-кольцевой команды Дакота будет выступать в итальянском чемпионате в классе Stock 600 на мотоцикле Yamaha R6.

В ходе зимних тестов, проведенных с YMS, 17-летний сын великого Рэнди Мамолы продемонстрировал высокий уровень пилотирования и умение тепло дружить со всеми членами большой семьи "Яхнич Моторспорт". Учитывая опыт совместной работы, команде было нетрудно подготовить для молодого американца хорошую программу, позволяющую быстрее привыкнуть к четырехтактному 600-кубовому мотоциклу.
Всю свою относительно короткую карьеру Дакота выступал на 125-кубовом двухтактнике. Не имея опыта выступления на мотоциклах "старшей" категории, Мамола-младший продемонстрировал впечатляющий потенциал по ходу тестов в Имоле.

День ото дня, постигая секреты одного из старейших итальянских треков, Дакота становился все быстрее. В этом ему помогала не только команда, но и его известнейший отец – мотогонщик Рэнди Мамола, ставший «великим учителем» для всех гонщиков Yakhnich Motorsport. Как раз на этом треке в 1977 году 17-летний Рэнди начал свою впечатляющую "европейскую" карьеру.
Теперь он снова здесь, вместе со своим 17-летним сыном, помогает начать ему, возможно, не менее фееричную карьеру. Дакота начал свои заезды в пятницу со временем круга около 2:00:00, а к вечеру воскресенья его темп был уже 1:56:5.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...