English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Тестам CRT в Арагоне сильно помешал ветер

Тестам CRT-байков в Арагоне сильно помешала ветреная погода. В первый день вообще практически не удалось поездить ни одному из пилотов.

Правда, во второй день погода немного улучшилась, особенно вечером, так что пять пилотов, собравшиеся на трассе, смогли немного наверстать упущенное время. Правда, ветер все равно продолжал мешать, хотя уже и не с такой силой, как днем ранее.

Пилоты двух испанских и одной британской команды смогли проехать лишь около десяти кругов каждый. При этом никто, кроме гонщиков Avintia Racing Ивана Силвы (Ivan Silva) и Йонни Эрнандеса (Yonny Hernandez) на прототипах BQR-FTR, не фиксировал время.

А Алеикс Эспаргаро (Aleix Espargaró) из Power Electronics Aspar вообще осмелился проехать всего три круга, после чего счел условия на треке крайне неблагоприятными и больше выходить на него не стал.

В итоге пилоты Avintia Racing показали следующее время – Иван Силва – 1:53.373, а колумбиец Эрнандес – 1:53.588. Получилось, что они оба отстают более чем на 4 секунды от времени, которое показал на этом треке чемпион мира 2011 года австралиец Кейси Стоунер – 1:49.046.

Теперь следующие, последние (официальные) тесты (этот был частным) пройдут 23-25 марта в Хересе, а после них уже будет и первый этап чемпионата – ночная гонка в Катаре 8 апреля.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...