English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Лоренсо сдал вторую часть экзамена на мотоправа

Известный гонщик MotoGP, чемпион мира 2010 года испанец Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) успешно сдал вторую, практическую часть экзамена на вождение мотоцикла по улицам.

Теоретическую часть он сдал немногим более месяца ранее.

Теперь Хорхе имеет водительскую лицензию типа А2, и ему официально разрешено водить мотоцикл мощностью до 47 л.с. Стоит ли говорить о том, что то, на чем он ездит на треке, значительно мощнее. Но трек треком, а режим городского и загородного движения – режимом городского и загородного движения.

Лоренсо признался в интервью порталу 20minutos.es, что нервничал перед экзаменом, так как не привык к тому, чтобы его навыки проверяли. Он также признался, что чувствовал себя весьма уязвимым на мотоцикле в окружении автомобилей и в городских условиях – со светофорами, переходами, знаками и порой попадающимися грузовиками.

По словам Лоренсо, раньше ему не приходило в голову, что он может ездить где-то вне трека, но сейчас права ему понадобились для того, чтобы рассекать по Барселоне на максискутере Yamaha T-Max.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...