English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: В Арагоне пройдут тесты CRT-байков

В Испании на треке MotorLand Aragon пройдут тесты CRT-мотоциклов, пилоты которых будут участвовать в чемпионате MotoGP-2012 в составе премьер-класса, согласно новым правилам серии, принятым ради уменьшения расходов и увеличения числа байков на стартовой решетке.

Тесты продлятся два дня - четверг и пятницу (8 и 9 марта).

Подтвердили свое участие в тесте к данному моменту такие команды как Power Electronic Aspar Тeam с пилотами французом Рэнди де Пунье (Randy de Puniet) и испанцем Алеиксом Эспаргаро (Aleix Espargaró), Speed Master с пилотом-итальянцем Маттиа Пасини (Mattia Pasini), и Paul Bird Motorsport с пилотом Джеймсом Эллисоном (James EllisonКроме того, вернувшись на прошлой неделе с тестов в Малайзии, в арагонском тесте также примут участие пилоты Avintia Racing Иван Силва (Ivan Silva) и Йонни Эрнандес (Yonny Hernandez), будут продолжать тестировать свою машину BQR-FTR.

А вот команда Ioda Racing Project с пилотом-итальянцем Данило Петруччи (Danilo Petrucci), наоборот, заявила (как написал сам Данило в своем твиттере), что не будет участвовать в арагонском тесте. Объяснив это тем, что одна и та же группа техников и механиков в команде работает сейчас над новым мотоциклом, и должна была бы работать на тестах. И поэтому команде пришлось выбирать - либо тест, либо успеть закончить мотоцикл вовремя, чтобы успеть к катарской гонке 8 числа. Выбрали второе. При этом источники в команде подтвердили, что в официальном тесте в Хересе, который пройдет 23-25 марта, Петруччи примет участие.

Возможно, также, что на треке MotorLand состоится дебют на литровом мотоцикле Honda CRT пилота Микеле Пирро (Michele Pirro), который будет выступать за Gresini Team. Хотя окончательно это еще не подвтерждено.

Для тех болельщиков, которые желают посмотреть на тесты, открыт бесплатный вход на трек с 9 утра до 17.30 вечера.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...