English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Росси: Я рассчитывал выступить лучше

Итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi) на Ducati не особо доволен тем, каких результатов ему удалось добиться на последних трехдневных тестах, которые прошли на прошлой неделе в Малайзии на треке Сепанг.

Росси закончил последний тест лишь на десятой позиции, и около секунды уступил лидеру теста австралийцу Кейси Стоунеру (Casey Stoner).

Так что покамест мотоцикл Ducati Desmosedici GP12 продолжает так же не покоряться многократному чемпиону мира, как это было и с Ducati Desmosedici GP11.

В последний день теста лучшее время Росси было 2:01.550, на 1.077 секунды медленнее лучшего круга Стоунера.

В целом же на данный момент лучшее время Росси по итогам всех тестов в Сепанге (а их было уже два) – 2:00.824, в то время как лучшее время Стоунера в Сепанге в целом – 1:59.607.

«Единственный небольшой позитивный момент – что нам удалось чуть-чуть сократить разрыв с лидером», - отметил после тестов Росси. «Было 1,2 секунды, стала 1 секунда. Но все равно этого явно недостаточно. Приятно, что новая электроника хорошо работает, но мне совершенно не нравится быть в итоговых таблицах позади остальных».

«Мы много чего испробовали, чтобы продвинуться вперед, как на первом тесте, так и на втором, но к сожалению, кардинально так ничего и не сработало. Если честно, я ожидал завершить тест с лучшим результатом, нежели десятое место. Мы не то чтобы сильно позади, и это радует, но тем не менее, все-таки позади, и это огорчает», - сказал Росси.

«Посмотрим, что будет в Хересе. Очень хотелось бы, чтобы было лучше, чем в Сепанге», - заключил Росси.

Тесты в Хересе станут последними предсезонными тестами премьер-класса серии MotoGP перед началом сезона – они пройдут 23-25 марта. А первая гонка сезона состоится 8 апреля на катарском треке Лосэйл.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Это так по русски "улыбнуло", "ржака".
секас | 2012-03-11 16:20:56
Улыбнуло) Без комментариев ))))
Дырчик | 2012-03-11 05:50:32
Это и бесит поклонников Кисы. Вроде чемпион, а для публики - пустое место.
А Росси проигрывает и все равно Великий :)
секас | 2012-03-10 18:16:14
Все или ничего-это судьба, а не девиз. Никто и не говорит что он не чемпион прошлого года. А вот про падения, это да!!! Последняя гонка сезона 2009, по моему, шоу куль битов, повеселил народ на прогревочном круге;-)
Заметь; сколько написано статей про Кейса, но почему то остаются просто незамечаными, хотя и чемпион. Это о чем то говорит?! ;-)) Хотя и борется в первой тройке.
Леон | 2012-03-10 15:43:13
Все или ничего - девиз Стоунера, вот он действительно либо падал, либо приезжал на подиум, а когда состояние здоровья не позволило бороться за победу, сделал перерыв. Такой поступок - признак силы, а не слабости. Факты нужно понимать правильно. А Росси уже привыкает бороться за место в шестерке)
Дырчик | 2012-03-10 06:50:12
To Дырчик:
"и привозил бы пару побед и пяток подиумов за сезон ) "

Лучше ничего,чем лизоблюдить, а тем более тому, кого если не ошибаюсь, с третей позиции на первую вытащил.
Ничего, и на Дуке погоняет, по крайней мере, со стрессом на больничку не уходил (во время чемпионата) как некоторые.




Леон | 2012-03-10 01:41:05
Девушки, с праздником вас!)
JohnnyBoy | 2012-03-08 19:24:36
"и привозил бы пару побед и пяток подиумов за сезон ) " - таким макаром девять титулов не накопишь.) Нечемпионская стратегия!
Все или ничего! Viva, Vale!
JohnnyBoy | 2012-03-08 19:23:22
Не нервничай сезон еще не начался :)
секас | 2012-03-08 14:56:34
Re:Росси: Я рассчитывал выступить лучше

Дырчик, ты эти слова Вале теперь как заклинание повторяешь? :)
секас | 2012-03-08 14:55:43
Re:Росси: Я рассчитывал выступить лучше
Дырчик | 2012-03-08 05:54:16
Алена, Bubasska, Крофт, Лисеныш и многие другие представительницы прекрасной половины человечества - с праздником вас!!!
Дырчик | 2012-03-08 05:54:06
Дырчик +1 . Да забей ))) скоро будут гонки и все будет видно, а пилить опилки нет никакого смысла)))
Николяка | 2012-03-07 12:47:33
Отдельным товарищам ничего нормального в голову не приходит ни сразу, ни через день, ни через год, в общем никогда) И - ничего, остальные же терпят )))
Дырчик | 2012-03-07 05:58:35
Не пиши, если сразу не приходит чего-то нормального в голову; спустя сутки, мысль, тем более изначально несвежая, успевает превратиться в простоквашу)...
Mitos | 2012-03-06 22:57:21
2 Mitos: а ты не представляй если страшно. Чтобы "быть на чем-то более покладистом" не нужно было выеживаться в Ямахе - "или Я или Лор"! Глядишь, и привозил бы пару побед и пяток подиумов за сезон )
Дырчик | 2012-03-06 14:46:47
Какие предсказуемые! гы-гы-гы
секас | 2012-03-06 11:38:44
Как и ожидалось понос прорвался в стане Кисы!
секас | 2012-03-06 08:17:46
Re:Росси: Я рассчитывал выступить лучше
Дырчик | 2012-03-05 22:14:53
В Дукати уже все поменяли кроме названия - не помогает. Надо же так обделаться! Боюсь в 2013 талант Росси - "разработчика чемпионских байков" будет востребован только в CRT )
Дырчик | 2012-03-05 22:02:07
Чемпион 2012??? Может только среди Дукачей, да и то еще попотеть надо..
Николяка | 2012-03-05 20:56:09
Re:Росси: Я рассчитывал выступить лучше
Если сейчас 10-й,будет обидно за него во время гонок с такими результатами!
Алёна | 2012-03-05 20:40:33
Что нос повесили?! Росси - чемпион 2012г! В ноябре посмотрим кто прав!
секас | 2012-03-05 20:08:23
"..но мне совершенно не нравится быть в итоговых таблицах позади остальных"
- это дает надежду на интересный сезон!
"Но все равно этого явно недостаточно"
- а вот ЭТО ее (надежду) убивает...(
Sakfan | 2012-03-05 18:52:53
Даже страшно представить как бы он помчался, пересядь на что-то более покладистое)...
Mitos | 2012-03-05 18:37:51
Re:Росси: Я рассчитывал выступить лучше VIVA VALE!!!!!!!
UNCLE SAM | 2012-03-05 18:21:55
Давайте не забегать вперед! В такой ситуации главное не потерять самообладание и не опустить руки! Чего Росси пока и не делает! Путь к цели не всегда прост! А Валик, как все мы знаем, парень целеустремленный. Для него это своеобразный вызов, поэтому хочется пожелать ему не сдаваться и идти до конца, к намеченной цели. А на счет уйти, я думаю, он сделает это своевременно! Удачи
Zanya | 2012-03-05 18:15:05
Я тоже ожидал большего, если не первого места, то уж в первой четверке, как минимум.
Мда...при всем уважении к Валентино, это уже тенденция.
Если в этом сезоне Дукати не "покорится" Росси, надо уже уходить на покой. Можно конечно, как Капиросси наматывать до старости круги, но...опять же при всем уважении к Лорису, на мой взгляд уходить надо "на коне", а не старой клячей, которую держат из уважения к былым заслугам.
Грустно, что у Вальки не клеется с Дукой...:(
Алексей (Grammy) | 2012-03-05 17:10:48
Re:Росси

Ну чо, Вале, я за тебя болею и верю в победу! А остальное -- твоя работа, давай, вперёд!
renjiku | 2012-03-05 17:06:24


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...