English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Второй этап Зимнего Кубка по мотокроссу состоится на льду

Как ожидается, более 60 участников Зимнего Кубка по мотокроссу примет участие во втором этапе, который состоится в субботу, 25 февраля в Москве. Кубок не является коммерческим соревнованием, а проводится для широкой популяризации мотоспорта, в том числе среди молодежи.

Соревнования обещают быть очень зрелищными, ведь в этот раз всем участникам предстоит выступать на шипах, так как гонка будет происходить на замерзшей поверхности озера, что примыкает к комплексу велотрека в Крылатском.

Традиционно в 9 утра состоится регистрация участников, а затем начнутся тренировки, после которых ближе к полудню стартуют гоночные заезды.

Организаторами Кубка выступили мотошкола Red Racing Group и мотоклуб Motorrika.

Одним из главных официальных партнеров Кубка стала компания Tissot. Как и на первом этапе, победителей заездов ожидают эксклюзивные подарки от именитого швейцарского часового бренда.
Кстати компания Tissot является официальным хронометристом и партнёром не только таких широко известных мотоциклетных серий как WSBK и MotoGP, но и активно поддерживает другие виды зрелищных спортивных состязаний, таких как чемпионаты мира по велоспорту, фехтованию, хоккею на льду.

Напомним, что первый этап прошел в теплой и позитивной атмосфере и завершился торжественной церемонией награждения. Изначально проведение первого этапа было запланировано на субботу, но позже из-за морозов, пришедших в столицу, гонка была перенесена на воскресенье. Зимний Кубок рассчитан на всех любителей мотокросса, как профессионалов, так и начинающих. Так, на первом этапе в заезде опытных участников участие в соревнованиях принял действующий чемпион России по шоссейно-кольцевым мотогонкам Максим Аверкин.

Не упустите возможность приехать и провести день на свежем воздухе, возможно, поучаствовать в заездах, а возможно, и просто собственными глазами увидеть захватывающую битву любителей, ведь порой в гонке любителей накал среди участников и количество обгонов не меньше, чем в гонках проффесионалов... Также отметим, что, как и в прошлый раз, всем гостям, друзьям, болельщикам, зрителям и участникам не дадут замерзнуть - всех напоят горячим чаем и накормят горячей кашей.)

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...