English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Новые платформы для снегоходов Ski-Doo 2013 года

Концерн Bombardier Recreational Products (BRP) планирует с 2013 модельного года ввести в линейку снегоходной продукции новые платформы и технические решения.

У снегоходов легендарного бренда Ski-Doo появится новый корпус, новая стилистика и новые технологии в подвеске.

Новое шасси называется REV 3.0 - это уже третья реинкарнация фирменной «брп-шной» системы REV - после самой первой REV, и REV-XP в 2008 году.

Также можно отметить улучшенную защиту от ветра и апгрейд системы освещения.

Вообще благодаря всем изменениям в платформе сильно изменился внешний вид - конструкторы ощутимо поработали над дизайном, убрали что-то лишнее, добавили что-то недостающее.

Нововведения рассматриваются на примере модели MX Z TNT 600 E-TEC 2013 года. Центральная панель стала больше по размеру, а крепится она всего четырьмя большими болтами, убрав которые, можно легко получить доступ к двигателю. Боковые же панели стали более округлыми, увеличивая объем защищенной поверхности. Выросло в размерах и ветровое стекло.

У новой двойной системы головного света теперь тоже новый дизайн. Появились и стильные новые светодиодные хвостовые огни.

Недавно появившаяся фирменная система задней подвески rMotion теперь будет ставиться на все модели серий MX Z X-RS, X и TNT, а также на все модели Renegade Adrenaline X, Backcounty и Backcountry X. Причем на первые пойдет подвеска с ходом 120мм, а на вторые - с ходом 137мм. Старая подвеска SC-5 и SC-5M останется только на моделях Sport MX Z и Renegade.

Снегоходы серии Summit получили новую подвеску tMotion, которая максимально облегчает задачу рулить снегоходом, особенно в сложных погодных условиях.

Производитель также объявил о снижении цен на 2013 год, в первую очередь, на модели из нижнего ценового сегмента - так, например, на американском рынке модель начального уровня MX Z Sport 600 Carb дешевеет сразу на 950 долларов по сравнению с предыдущим годом - до 7 000 долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...