English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Первые новости о «Триумфах» 2013 года

Начали поступать первые новости о мотоциклетных новинках, которые британский бренд Triumph запланировал к появлению на 2013 год.

Соответствующие основанные на данных предположения позволяют сделать документы, появившиеся в базе американской организации по контролю за состоянием окружающего воздуха California Air Resources Board (CARB), куда традиционно разными производителями подаются данные о своих планируемых новинках, в информации о которых сделан упор на экологическую составляющую.

Triumph стал первым иностранным производителем, получившим одобрение этой самой организации на ряд моделей своей линейки 2013 года. Это самое одобрение, причем полученное сильно заранее, требуется для того, чтобы иметь право продавать свои мотоциклы в самом солнечном штате США – Калифорнии.

Новые документы показывают, что зеленый свет для прихода на американский рынок был дан моделям Street Triple, Street Triple R, Daytona 675, Daytona 675R, Tiger 800 и Tiger 800XC британского производителя образца 2013 года.

Они также показывают, что в отношении указанных моделей в плане двигателей по крайней мере никаких знаковых изменений не планируется на 2013 год.

Хотя в документе ничего не говорится о мощности, в нем есть данные, из которых видно, что ни объемы двигателей, ни их экологические характеристики, на 2013 год не меняются.

Это говорит о том, что модифицироваться моторы не будут. Не поменяется и вес машин.

По некоторым другим данным также известно, что если мотоциклы серии Tiger, судя по всему, вообще не поменяются, то байки Daytona и Street Triple претерпят-таки внешние изменения, хотя начинка останется той же.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...