English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Набор для превращения «Харлея» в обратный трайк

Энтузиаст переделок мотоциклов легендарной марки Harley-Davidson Джим Харрел (Jim Harrel) тепло относится к трайкам. Но он даже не думал о том, что приобрести такой себе, пока не попал в небольшую аварию.

Посчитав это знаком, он начал просматривать рынок трехколесных транспортных средств, с тем, чтобы выбрать что-то достойное и отвечающее его вкусам. Но безуспешно.

И тогда он решил соорудить все сам. В сотрудничестве с профессионалами из Too Kool Cycles он построил трайк своей мечты - TRT (Tilting Reverse Trike - «наклоняющийся обратный трайк»).

С помощью сконструированного ими набора можно практически любой обычный «Харлей» превратить в такой вот трицикл, который не только будет клониться в поворотах почти как обычный двухколесный мотоцикл, но и сохранит устойчивость трехопорного транспортного средства.

Примечательно, что трансформация осуществляется настолько легко, что в условиях гаража превратить байк в трайк можно всего за несколько часов. И за столько же, при желании, можно сделать из трайка обратно мотоцикл.

Когда Харрел и Too Kool Cycles показали свою продукцию на нескольких выставках, интерес со стороны публики оказался столь значительным, что они решили пустить этот набор в продажу.

Сейчас началось производство более-менее приемлемого количества наборов для переделки. Цена же пока не определена, по примерным прикидкам, она составит на американском рынке от 8 до 12 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Дизайн конечно на любителя, а вот сама мысль очень классная.Хочу на трайке, хочу на мото, только дороговато, кажется. Неужели этот кит также как некоторые мото ( очень не плохие) новые? где логика?
Николяка | 2012-02-17 16:50:54
Да, редкий уродец получился!
den-alex | 2012-02-15 19:09:22


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...