English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Тест в Сепанге, день третий

В Малайзии на треке Сепанг завершаются первые тесты в рамках трехдневного официального теста MotoGP - первого в 2012 году. Сегодня был третий день.

Для участия в тестах в Малайзию приехали все 12 пилотов заводских команд сезона 2012 года, а также несколько тест-пилотов и пилоты двух команд, которые будут принимать участие в чемпионате «королевского» класса по правилу CRT - Forward Racing и BQR.

Правда, пилот Forward Racing американец Колин Эдвардс (Colin Edwards) выступал официально за команду под названием NGM Mobile Forward Racing, а пилоты BQR испанцы Джорди Торрес (Jordi Torres) и Иван Силва (Ivan Silva) и венесуэлец Робертино Пьетри(Robertino Pietri) выступали под именем Avintia Racing. Их CRT-мотоцикл - производства FTR с двигателем Kawasaki, а CRT-мотоцикл Эдвардса - производства Suter с двигателем BMW.

В тесте на третий день принимали участие 18 человек. Лучшее время на третий день показал опять, как и во второй день, действующий чемпион мира австралиец Кейси Стоунер (Casey Stoner) из Repsol Honda - 1:59.607. Он единственный, кому удалось выехать из времени в 2 минуты.

Больше всего кругов в третий день откатал Валентино Росси - 42, а меньше всего Робертино Пьетри - 16.

Результаты третьего дня тестов в Сепанге:
1. Кейси Стоунер (Casey Stoner), Австралия, Repsol Honda Team - 1:59.607
2. Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo), Испания, Yamaha Factory Racing - 2:00.198
3. Дани Педроса (Dani Pedrosa), Испания, Repsol Honda Team - 2:00.256
4. Бен Спиз (Ben Spies), США, Yamaha Factory Racing - 2:00.495
5. Валентино Росси (Valentino Rossi), Италия, Ducati Team - 2:00.824
6. Эктор Барбера (Hector Barbera), Испания, Pramac Racing Team - 2:00.929
7. Кэл Кратчлоу (Cal Crutchlow), Великобритания, Monster Yamaha Tech3 - 2:01.108
8. Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso), Италия, Monster Yamaha Tech3 - 2:01.257
9. Альваро Баутиста (Alvaro Bautista), Испания, San Carlo Honda Gresini - 2:01.384
10. Ники Хэйден (Nicky Hayden), США, Ducati Team - 2:01.729
11. Штефан Брадл (Stefan Bradl), Германия, LCR Honda - 2:01.894
12. Карел Абрахам (Carel Abraham), Чехия, Cardion AB Motoracing - 2:02.218
13. Кацуюки Накасуга (Katsuyuki Nakasuga), Япония, Yamaha Factory - 2:02.334
14. Франко Батайни (Franco Bataini), Италия, Ducati Team - 2:03.033
15. Колин Эдвардс (Colin Edwards), США, NGM Mobile Forward Racing - 2:04.722
16. Иван Силва (Ivan Silva), Испания, Avintia Racing - 2:08.225
17. Робертино Пьетри (Robertino Pietri), Венесуэла, Avintia Racing - 2:09.640
18. Джорди Торрес (Jordi Torres), Испания, Avintia Racing - 2:10.184

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: свежее интервью с Вале

tema | 2012-02-07 15:32:50
ну давайте начинайте кисы лоры всякие ДА ЕСЛИ БЫ...ДА ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ТОТ ДА ЭТОТ...ДА ВОТ ЕСЛИ ЛОР ТОГДА НЕ ТАК А ЭДАК...
UNCLE SAM | 2012-02-06 17:31:48
самое опасное животное на свете -это ЖАБА!!!!!пол человечества задавила.ой лора в мотеги если бы не пихнул а стоунера в лагуне сека вава сделал вы не думали что и пихнуть соперника смелость нужна риск одинаковый оба вылетят хватит духа тоже пихай Росси тоже пихали(гран при сузука 2003)бьяджи в открытую локтём на траву вытолкнул росси догнал обогнал показал палец и ушёл.кстати выиграл гонку.да они бакланили ёма ё.вы тут сопли льёте!!!VIVA VALE!!!
UNCLE SAM | 2012-02-06 17:26:51
Ок, всем удачного сезона и красивых гонок
секас | 2012-02-06 07:10:03
Re:MotoGP: Тест в Сепанге, день третий
Дырчик | 2012-02-06 06:08:13
По-моему -удалось завести.И на самом деле-давайте вести дискуссию о пилотах во время гонок.Мы ведь только наблюдатели...
ViktorrV | 2012-02-05 23:51:27
перед стартом фанов Кисы завожу :)
секас | 2012-02-05 19:20:51
Дык и я об этом. Жду не дождусь гонок.
секас | 2012-02-05 19:17:06
После сезона 2011 местные фанаты Кейси переняли до единого все грешки, в которых до того упрекали фанатов Вале. Щастье распирает)))
Секас, не спорим, наслаждаемся гонками;-)
JohnnyBoy | 2012-02-05 17:47:41
Re:MotoGP: Тест в Сепанге, день третий
опять понеслось...вы хоть себя уважайте))болеете за гонщиков-так болейте адекватно...а грязью поливать гонщиков притом что сами,я уверен,нифига не достигли-это низко...
MED-o | 2012-02-05 17:02:02
Секас, оставь свой номер телефона , буду каждое утро звонить тебе и спрашивать как мне жить))))) а также спрошу почему твоя писанина не считается г..м, а чужая считается)))))))))))
Николяка | 2012-02-05 16:01:09
Давно предлагали вам поменьше поносить, а все больше по делу без излишнего фанатизма. так нет же, вам с Дырчиком в каждой новости нужно насрать.
секас | 2012-02-05 15:35:10
Секас, откуда столько агрессии??? сублимируй что ли )))) Дырчик + 100 .Вместо каких-то стебов и шуток все переходит на переливание г..а из стакана в стакан.Представить страшно что будет после гонок
Николяка | 2012-02-05 14:02:52
судьи оказывается меньше вас гениальных рахбираются в спорте и не спросили вашего гениального мнения по поводу поведения Росси.
секас | 2012-02-05 10:47:26
Хлор побежал ябедничать начальству, а вы в форуме голосили в три гола какой Росси нехороший, обидел мальчонку
секас | 2012-02-05 10:45:46
сложно понять третьего в мире обладающего недюжей гибкостью ума.
скромняга на моторчике гы-гы
секас | 2012-02-05 10:43:02
В Мотеги тоже была "обычная борьба", после которой Лоренсо побежал руководству Ямахи жаловаться) Секас, если некоторые мои мысли тебе не доступны, не расстраивайся - ты не один такой) В крайнем случае, всегда можно аватарки пообсуждать )))
Дырчик | 2012-02-05 10:32:32
В Лагуне была обычная борьба, но киса умудрился сделать тему-помойку на многие года. сам съехал в гравий памперс сменить, шутка. гы-гы
секас | 2012-02-05 10:11:30
Дырчик, про Симо лучше помолчи.
Насчет роли Росси почитай 2 номер журнала RageMAG. Там есть слова Филиппо Прециози о роли пилотов в работе над байком в том числе и Росси. Это чтобы не придумывать небылицы про величие.
Сколько раз можно на эту тему глупости писать?

http://www.racemag.ru/2/#/16/
секас | 2012-02-05 10:07:24
Я всего лишь о том, что Росси, пытаясь иногда доказывать свое "величие" любой ценой, может выдавливать соперника с трассы на скорости за 200. А Кейсу (и Лору) оно надо? Рад, если Вале "вернулся", но надеюсь, что случаев, когда "амбиции перевесили талант", больше не будет)
Дырчик | 2012-02-05 06:10:14
То Дырчик
Извиняюсь за неправильно написанный ник.
Леон | 2012-02-05 00:34:53
To Дырик
Про Лора я вообще ничего не говорил, по поводу Кейса стебанул, да. Ну ет правда же, после гонок с Кейсом можно английский свой шлифовать, с австралийским диалектом:-) стеб и не более.
А вот по поводу Симы, не очень бы хотел говорить, но скажу : да рисковал, но вот только не надо списывать Педросу на Симу. Педроса сам виноват.
Р.S. Пересмотри в медленном повторе.
R.I.P. Marco
Леон | 2012-02-05 00:32:22
To dima dan
Даже спорить не буду, присматривал пару раз гонку в повторе, да Росси вывел Кейси с трассы. Они в той гонке бились на высочайшем уровне, и у Кейса была эта возможность . Думаю см 10 Росси не хватило для вылета с внешней троиктории, или даже просто щебня, когда шел по внешней. Там било все ровно, или один или другой. Ровно, имею ввиду по силам и по ситуации.
Леон | 2012-02-05 00:13:25
А что там случилось? Стоунер стартовал первым. На первом круге Росси его обогнал. Перед финишем Стоунер упал, на последнем повороте, но сумел поднять мотоцикл и финишировать вторым, с большим отставанием от Росси. Правда следующие две гонки он опять падал, а Росси побеждал пять раз подряд. В восьмом году Росси ни разу не упал.
rrrr | 2012-02-05 00:08:05
rrrr | 2012-02-04 22:44:21
Я немного поправлю. Гонку в Лагуна Сека выиграл Стоунер.в 2011г.

мы про 2008г.))))))
dima_dan | 2012-02-04 23:11:50
Я немного поправлю. Гонку в Лагуна Сека выиграл Стоунер. Насчёт падений в прошлом сезоне – единственный человек в Королевском классе (Херес я не считаю и выезд в гравий тоже), который ни разу не упал (из-за своих ошибок) – это Кейси Стоунер. Все остальные прикладывались либо к асфальту, либо к гравию. Чувство трека и мотоцикла у него самое высокое из всех, поэтому обогнать его в этом году будет очень тяжело.
rrrr | 2012-02-04 22:44:21
Леон, они там конечно все профи, но вот насчет "знают на что идут" поспорю. Есть "профи", готовые ради победы в одной гонке рискнуть жизнью своей и соперников. Таким был Симо, таков и Росси. Педроса, когда чуть не лишил в 2006 напарника короны, сделал правильные выводы. Кейс и Лор не нытики, а просто с головой дружат.
Дырчик | 2012-02-04 22:34:56
dima_dan, абсолютно верно.
Дырчик | 2012-02-04 22:20:44
Для тех, кто на бронепоезде - я не победы Росси имел в виду, а его так называемый "уникальный вклад" в разработку мотоциклов)))
Дырчик | 2012-02-04 22:12:13
Насчет победы в Лагуне - (сейчас начнется очередной с..ч) я считаю что вогнал Р- CS в гравий и убил такую борьбу((((. Как и Жибернау в своё время
dima_dan | 2012-02-04 22:05:24
Насчет болельщиков Росси-правда.
ViktorrV | 2012-02-04 19:15:19
Никто из болельщиков Росси кажется не додумался высказать сомнение в победе Кисы. До выиграл заслуженно. Так почему болельщики Кисы тупят непонятно?!
секас | 2012-02-04 18:54:59
Дырчик, ты когда что-то пишешь перечитывай свою писанину. Такую чушь несешь порой. Нужно иногда думать, прежде чем писать. "Росси чемпион надуманный". ППЦ мысль выдал! Долго думал?
секас | 2012-02-04 18:23:58
В Лагуне Киса вообще как чмо себя повел. Он вообще после каждой гонки, когда была острая борьба обижается как девочка-курсистка. Руки не подает, комментирует как обиженная беременная баба. Мужчиной нужно быть. А зомбированные поклонники вторят кумиру "Росси виноват, Росси редиска, ату его, ату"
секас | 2012-02-04 18:21:02
А в Лагуне Кейси не сам упал,случайно???
ViktorrV | 2012-02-04 17:34:58
По поводу Laguna-seca, наверно повторюсь, в мото гп катаются про, лучшие из лучших, и когда идет поединок, каждый прекрасно понимает на что идет.
Леон | 2012-02-04 15:48:02
Да никто не гонит на кейса, все ок, просто после гонок, на пресс-конфе начинает говорить про гонку, а заканчивает через пол часа чуть ли про поход по магазинам:-D
Леон | 2012-02-04 15:29:25
Если ты "Великий", садись за руль и доказывай это здесь и сейчас! Былые заслуги, в том числе и надуманные, - не в счет.
Дырчик | 2012-02-04 14:51:17
Вот уже и аватарки начали обсуждать) Как это по детски))) Побьет Росси Стоунера в честной борьбе на треке - честь ему и хвала! Но не так, как Лора в Мотеги или Кейси в Лагуна-Секе. А сваливать все на мотоцикл, погоду или еще кого - не удел чемпиона)
Дырчик | 2012-02-04 14:44:36
Я,кстати,тоже заметил их агрессивность. P.S.:ребята-давайте жить дружно!
ViktorrV | 2012-02-04 14:23:35
аватарки такие же дебильные
секас | 2012-02-04 14:14:07
А фанаты Кисы такие же злобные как и их кумир. как шавки огрызаются укусить стараются больнее и тем очень схожи с Кисой
секас | 2012-02-04 14:12:30
Я смотрю,у фанатов Стоунера "крылья выросли"...Но Ст.не защитит свой титул!!! Кто-то ведь заберет...Уже было дело...Прикиньте,если опять он-тот,которого вы так ненавидите?!?!
ViktorrV | 2012-02-04 13:43:39
Николяка +1000! У меня тоже возникла аналогия фанатов Росси с вахабитами: и у тех и у других мозг отключен) Только одни вопят "аллах акбар", а другие "VIVA, VALE!" )
Дырчик | 2012-02-04 06:11:38
Николяка-ты трезв?
ViktorrV | 2012-02-04 03:39:41
Поклонники Вале ведут себя как сектанты -хватают за руки и говорят иди с нами, близится великое время (долговато правда))), а если ты не идешь- кричат в след " Будешь гореть в аду!"....))))))
Николяка | 2012-02-04 00:50:27
Росси в Дуке - была мечтой Италии. И если даже вся Италии будет помогать этому дуэту сотворить праздник - это будет супер.
секас | 2012-02-03 21:24:42
Все просто Росси бренд Италии -и думаете кому-то захочется вкладывать в НЕИТАЛЬЯНСКОГО гонщика - в пору мирового кризиса КОММЕРЦИЯ ДРУЗЬЯ МОИ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И НЕ АРГУМЕНТИРОВАННЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ)))))))
dima_dan | 2012-02-03 21:00:35
и некоторые этого не видят в силу своего УЗКОУМИЯ!!!!VIVA VALE!!!!!
UNCLE SAM | 2012-02-03 20:34:30
просто великие когда берутся за дело они это ДЕЛАЮТ и приносят много денег себе тем кто вкладывает бабки и приносят славу и титулы ЗАВОДУ МАРКЕ и большие движения происходят(например ген спонсор может уйти ФИАТ)РОССИ - ЭТО ВКЛАД В МИРОВОЙ МОТОСПОРТ. VIVA VALE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
UNCLE SAM | 2012-02-03 20:30:47
Re:MotoGP: Тест в Сепанге, день третий
Секас- Тогда расскажи почему в 2011 не разработали , или их не было в команде ? Или слов ,что Росси и Бёрджест разбирутся с настройкой байка ,тоже не было.
Rura12 | 2012-02-03 20:02:49
читайте внимательно умники. кто сказал, что Росси и механики конструировали байк? Говорили об участии в разработке. А какое участие принимал Росси понимают все, кроме гибких умом болельщиков Кисы
секас | 2012-02-03 19:40:27
У кого нет аргументов, тот к сожалению переходит на личности -что весьма прискорбно)))
dima_dan | 2012-02-03 18:55:18
Re:MotoGP: Тест в Сепанге, день третий
Байки создают конструкторы , а не механики.
Механик и пилот ( в основном тестер ) делают коррекцию, что хорошо работает а что нет.Не путайте между конструктором - механиком и пилотом.А в Дукати думали что они создадут такой-же шедевр как Джон Бриттен (Britten V1000) ,но увы ,мозгов у них не хватает. А Росси теперь на своей шкуре испытывает , то что испытывал Стоунер -,расплата за длинный язык.
Rura12 | 2012-02-03 18:37:46
Гибкость ума и аналитическое мышление для фанатов Вале, действительно, вещи абсолютно незнакомые)))
Дырчик | 2012-02-03 18:04:00
только двое обладают гибкостью ума Киса и dima.
остальным велено надолго задуматься
секас | 2012-02-03 17:26:25
Даже если в дуке будет пол ямами, то Росси со своей командой забрал свои на работки.
На каком месте била яма до прихода Росси. И ямаха работала на Росси днями и ночами.
Леон | 2012-02-03 16:59:16
в мире MotoGP его мнение авторитетнее твоего.
секас | 2012-02-03 16:50:47
удивительно, что ты такой умный все еще не на подиуме!
секас | 2012-02-03 16:46:19
Мнение механика Росси Джереми Б. это тоже чушь?
секас | 2012-02-03 16:23:45
Это то- кто кричал что мы настроим D -за 50 секунд(а года оказалось мало) - вот авторитет ))) не вязни в своих комментах думай что пишешь
dima_dan | 2012-02-03 16:31:26
полистай статьи с его комментариями по поводу Дуки в 2011г.
он то лучше нас знает байк
секас | 2012-02-03 16:25:18
Мнение механика Росси Джереми Б. это тоже чушь?
секас | 2012-02-03 16:23:45
Утверждать что Росси достался "Хлам" после CS - очередная глупость - Человек ездил на том что ему дали -он работал на Дукати я сейчас пересматривал технические характеристики моциков Дукати - и с ужасом обнаружил что big-bang появился в двигателях только в 2010г!!!!! А Росси красава -сначала утверждает мы не будем из D делать Y , бесчисленные эксперименты тупик и вуа-ля японская D ))) - Дукати работает на Росси денно и ночно -думайте что пишите
dima_dan | 2012-02-03 16:12:52
ппц аналитик.
секас | 2012-02-03 16:12:28
Да я вижу понаразводилось комментаторов ) В командах выступают и заводские сателлиты, тестеры которые в начале года получают в базе- абсолютно одинаковые мотоциклы- тесты отправная точка у всех одинаковые условия - твори настраивай под себя- ни о каких получи - моцик и стань чемпионом и в помине нет) Заметна параллель Стоунер пришел в D и H сразу в 1 год они чемпионы. Для Росси нужны $. тепличные условия и годы -гибкость ума однако на стороне СS
dima_dan | 2012-02-03 15:57:45
согласен с СЕКАС лорен получил байк росси стоунер получил хонду как ранее получил дукати и заметна паралель и лор и стоунер послетитула оказались в заднице то есть полученные мотики они улучшать не умеют только то что дают инженеры с завода то есть идея разработка завода только не упади пожалста стоунер уходит из дуки оставляет росси хлам и все орут фу доктор сдулся а доктор взял и ускорил машину на пару секунд.VIVA VALE!!!
UNCLE SAM | 2012-02-03 14:42:14
Зрелищность гонкам даёт не только тот, кто едет впереди. Как вас послушать, так Стоунеру теперь что, цилиндр один отрубать что ли, чтобы сравняться со всеми. Абсурд.




rrrr | 2012-02-03 14:02:58
В 2011 в Сепанге результаты были почти аналогичные, но Росси на секунду ближе :)
секас | 2012-02-03 13:51:24
Мне оч нравятся результаты итогового протокола, особенно нра то, что отставание Росси от, например, Холора совсем незначительное по меркам Вале. Тесты, тесты, практики и тому подобная окологоночная суета всегда меня интересовала только в плане настроения и выводов Росси, время на таких мероприятиях вторично. Сейчас Вале показывает результат, который в гонке может обеспечить ему победу:) Он снова конкурентоспособен и это главное!
-=АКУЛА=- | 2012-02-03 09:49:49
Жду, когда Дырчик очередную пук выдаст :)
секас | 2012-02-03 07:54:19
Так что между Великим и Классным есть разница.
секас | 2012-02-03 07:53:35
Насчет участия гонщика в разработке байка. Росси это уже неоднократно доказал. Если это подтвердиться с Дукой - это будет очередное доказательство этого факта.
А Киса и Хлор - это пока только классные гонщики, которые умеют эффективно использовать уже готовое лучшее
секас | 2012-02-03 07:51:50
Когда борьба в MotoGP будет как и в Moto2 от этого выиграет зритель. Спорт - это давно шоу. Скукотища никому не нужна. Не будет шоу не будет Moto GP интересен и бизнесу. Росси давно стал не только великим гонщиком, но и огромный интерес для бизнеса. Тут некоторые никак не хотят понять эти простые вещи, например, понять почему выросли продажи Ямахи и Дукати с приходом в эти команды Росси
секас | 2012-02-03 07:03:02
В этом сезоне эта "прелесть" сохранится)
Дырчик | 2012-02-03 06:18:52
... Кстати, по поводу прошлогоднего "скучного" сезона. В нем была одна прелесть. На протяжении всех квалификаций, до последней секунды надеялся, что вот сейчас он поедет быстрее. Потом надеялся что это такой финт и вот в гонке он точно поедет... )))
Zanya | 2012-02-03 03:23:42
... Нежели борьба спортсменов, которые находятся не в равных условиях! Да, они также активно принимают участие в разработках, но...! Возможно Эспелита прав, относительно СРТ и в том, что нужно вводить всевозможные ограничения дабы уравнить шансы всех команд. Это хорошо работает в мото2 , там рубятся за первое место до последней секунды сразу несколько пилотов. Так что направление выбрано правильно, а там уже понятнее станет - кто сильнее!
Zanya | 2012-02-03 03:18:04
Да, спор завязался нешуточный)) я думаю, что все мы здесь любим этот спорт за зрелищность, за борьбу, адреналин, азарт, как и любой другой вид спорта. В том же футболе, когда сильная команда разрывает заведомо слабую - сначала это забавляет, ну а потом смотреть становится просто не иинтересно, да и ажиотажа у такого матча обычно не много. То ли дело, когда обе команды сильны! Так вот сегодня - это больше борьба заводов и технологий!
Zanya | 2012-02-03 03:07:13
Борьба бы могла быть если противники равны по силам, а так пусть по памяти рисует вид Хонды сзади))))
------------
tak ono i budet, kogda honda v konce budet polzti.
nikto prowlim i ne zivet, ho4etsja videtj krasivie battles, a to 4to prowlij sezon bil naisku4nejwim, eto o4evidno.
ja za krasivie, i v tozze vremja 4estnie poedinki, a kejs v dannij moment bistr, eto da, no ne bolee.
Леон | 2012-02-03 02:07:06
Борьба бы могла быть если противники равны по силам, а так пусть по памяти рисует вид Хонды сзади)))) ....Лагуна была очень давно, хватит жить прошлым, в настоящем без шансов
Николяка | 2012-02-03 01:29:16
Re:MotoGP: Тест в Сепанге, день третий
o 4em tut spor?!
da, Kejs 4empion prowlogo goda, da, horowij bajk-horowij gonwik.
No, 2009, ruki opustil, kakoj to stess u parnja... eto tozze nado pomnitj.
et ja, k slovu.
a v celom, hotelosj bi v etom godu pogljadetj vtoruju seriju "Laguna Seca"
i "Catalunija"
nu i kone4no v glavnoj roli Velikj Rossi, kotorij povtorjaet golovokruzziteljnie kombinacii;-)
ehhh.... bili ze gonki kak gonki....
Леон | 2012-02-03 00:38:19
А чего тут Стоунер-у него мотоцикл классный.И все...
ViktorrV | 2012-02-02 23:52:51
И куда деваются крикуны которые кричали что КЕЙС пиписку прищемил молнией комбеза -как только малейшая неудача сразу подымают голову -и поднимают жесточайший срач. Как только успех так сразу голову в песок -и смотрю только адекватные коменты. Тенденция которая заставляет задуматься ))))
dima_dan | 2012-02-02 23:27:21
И куда деваются крикуны которые кричали что КЕЙС пиписку прищемил молнией комбеза -как только малейшая неудача сразу подымают голову -и поднимают жесточайший срач. Как только успех так сразу голову в песок -и смотрю только адекватные коменты. Тенденция которая заставляет задуматься ))))
dima_dan | 2012-02-02 23:27:18
http://www.motogp.com/en/news/2012/ducati+2012+sepang+test+day+3

Позитив!
секас | 2012-02-02 19:31:24
Если Педро , снять столько же от своего времени что и Кейси, значит логично думать что на следующих тестах он перепишет время рекорда.Как пить дать
Николяка | 2012-02-02 18:12:30
Он (Кейси),наверное, Рэд Булла мало пьет,а вот вместо топлива точно вливают...)))
ViktorrV | 2012-02-02 17:37:48
Нет, ну едет парень. Хотя это конечно не показатель еще и мало о чем говорит, но все же.
Валик, мы в тебя верим!
Zanya | 2012-02-02 17:16:51
Re:MotoGP: Тест в Сепанге, день третий
Кейси походу Ред Була выпил=)
MED-o | 2012-02-02 15:31:05


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...