English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Suzuki уже планирует возвращение в MotoGP

Производитель Suzuki объявил о своем уходе из серии MotoGP (официально из соображений экономии) в конце прошлого сезона.

Но уже тогда в Suzuki намекали, что уход - решение временное, и вскоре они могут вернуться. Судя по ряду признаков, японский производитель уже активно работает над этим вариантом, рассматривая для себя варианты траектории возвращения.

Пока остающиеся в MotoGP команды занимаются предсезонными тестами, тест-пилот Suzuki Нобуацу Аоки (Nobuatsu Aoki) наблюдает за ходом тестов со стороны, чтобы попытаться понять и проанализировать уровень конкуренции.

В интервью изданию GPOne бывший гонщик Гран-при раскрыл, что у Suzuki уже есть литровый прототип. Он сказал: «Я ездил на трек с новым литровым мотоциклом лишь на прошлой неделе, и кто-то на заводе сказал, что они могут вернуться в серию уже в 2013 году, то есть со следующего сезона».

Когда на Аоки попытались немножко надавить, чтобы получить побольше информации о новом байке, он ответил: «Это литровый мотоцикл, и у него четыре цилиндра, большего я сказать не могу».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Suzuki уже планирует возвращение в MotoGP
Аоки блин шутник=)красиво выкрутился от журналистов=)
MED-o | 2012-02-02 14:57:01


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...