English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Тест в Сепанге, день второй

В Малайзии на треке Сепанг продолжаются первые тесты в рамках трехдневного официального теста MotoGP - первого в 2012 году. Сегодня был второй день.

Для участия в них в Малайзию прибыли все 12 пилотов заводских команд сезона 2012 года, а также несколько тест-пилотов и пилоты двух команд, которые будут принимать участие в чемпионате «королевского» класса по правилу CRT - Forward Racing и BQR.

Правда, пилот Forward Racing американец Колин Эдвардс (Colin Edwards) выступал официально за команду под названием NGM Mobile Forward Racing, а пилоты BQR испанцы Джорди Торрес (Jordi Torres) и Иван Силва (Ivan Silva)и венесуэлец Робертино Пьетри (Robertino Pietri) выступали под именем Avintia Racing. Их CRT-мотоцикл - производства FTR с двигателем Kawasaki, а CRT-мотоцикл Эдвардса - производства Suter с двигателем BMW.

В тесте на второй день принимали участие 18 человек. Лучшее время на второй день показал действующий чемпион мира австралиец Кейси Стоунер (Casey Stoner) из Repsol Honda - 2:00.895.

Из участвовавших больше всего кругов во второй день откатал чех Карел Абрахам (Karel Abraham) из Cardion AB Motoracing - 66, а меньше всего Джорди Торрес (Jordi Torres) - 2.

Результаты второго дня тестов в Сепанге:
1. Кейси Стоунер (Casey Stoner), Австралия, Repsol Honda Team - 2:00.895
2. Бен Спиз (Ben Spies), США, Yamaha Factory Racing - 2:01.052
3. Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo), Испания, Yamaha Factory Racing - 2:01.068
4. Дани Педроса (Dani Pedrosa), Испания, Repsol Honda Team - 2:01.508
5. Кэл Кратчлоу (Cal Crutchlow), Великобритания, Monster Yamaha Tech3 - 2:01.565
6. Эктор Барбера (Hector Barbera), Испания, Pramac Racing Team - 2:01.788
7. Валентино Росси (Valentino Rossi), Италия, Ducati Team - 2:01.886
8. Альваро Баутиста (Alvaro Bautista), Испания, San Carlo Honda Gresini - 2:01.933
9. Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso), Италия, Monster Yamaha Tech3 - 2:02.160
10. Ники Хэйден (Nicky Hayden), США, Ducati Team - 2:02.354
11. Штефан Брадл (Stefan Bradl), Германия, LCR Honda - 2:02.414
12. Карел Абрахам (Carel Abraham), Чехия, Cardion AB Motoracing - 2:02.598
13. Кацуюки Накасуга (Katsuyuki Nakasuga), Япония, Yamaha Factory - 2:02.941
14. Франко Батайни (Franco Bataini), Италия, Ducati Team - 2:04.311
15. Колин Эдвардс (Colin Edwards), США, NGM Mobile Forward Racing - 2:05.603
16. Иван Силва (Ivan Silva), Испания, Avintia Racing - 2:10.297
17. Джорди Торрес (Jordi Torres), Испания, Avintia Racing - 2:11.893
18. Робертино Пьетри (Robertino Pietri), Венесуэла, Avintia Racing - 2:12.546

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

То что сегодня Вале снял секунду(!) это очень не плохо,но вот то что отставание 1.2 сек от Кейси.....правда от Лора всего 0.6, а это уже поражает
Николяка | 2012-02-02 13:29:02
http://www.motogp.com/en/news/2012/barbera+fastest+ducati+on+track
Все же работы в 2011г. над байком Дукати были не зря.
Есть положительные результаты
секас | 2012-02-02 08:20:37
Но есть надежды, что в 2012г. будет интереснее, если три пилота будут на конкурентных байках. Хорхе, Кейси и Росси.
секас | 2012-02-02 07:05:20
У Росси были красивые и захватывающие гонки с Жебернау, Хорхе и Кейси. Это было интересно. А скучные гонки 2010 у Хорхе и 2011г. у Кейси без борьбы неинтересны. Там было явное преимущество.
В Moto2 намного круче были гонки в 2011г.
секас | 2012-02-02 07:02:46
Придётся опять повторять, что достойных в борьбе с Росси, я с Барсы`09 не видел... до неё Лагуна`08 и Эшторил`07...
Mitos | 2012-02-02 02:42:39

...но надеюсь,что в этом сезоне он надерёт задницу Кейси - и не только))))))))-------------ПОДДЕРЖИВАЮ...!!!
ViktorrV | 2012-02-02 02:26:51
Re:MotoGP: Тест в Сепанге, день второй
Хоть я и не фанатка Росси,но надеюсь,что в этом сезоне он надерёт задницу Кейси - и не только))))))))
Bubasska | 2012-02-02 00:50:45
Хочется уже, что бы Валик за подиум начал бороться! Вот тогда не соскучишься! Как в 2010 после травмы, какая была схватка с Хорхе! Эх!
Zanya | 2012-02-02 00:20:58
Re:MotoGP: Тест в Сепанге, день второй
Number one, ни что иное как мания величия. Сезон когда на рыбалку ходил, уже позабыт:-) ну да и ладно
А сезон по ходу интересной будет, судя по результатам.
1-7 позиции меньше секунды.
Удачи желаю Vale!!!!!
Леон | 2012-02-01 23:56:09
Re:MotoGP: Тест в Сепанге, день второй
Почему не было?))А в 2007-2010(речь не о сезонах, а о гонках)?как по мне, достойные гонки))
MED-o | 2012-02-01 23:06:14
Собственно с какого дождались-то?! Не было борьбы по сути)...
Mitos | 2012-02-01 22:28:16
Пусть победы будут хоть занудные, это ничего, переживем ))) Вон, Росси сколько лет такие победы одерживал, вроде никто от этого не умер) Ждали-ждали, что кто-нибудь надерет задницу Валентино и дождались )))
Дырчик | 2012-02-01 21:41:51
Да уж вряд ли скучных,ямаха очень бодра, а Дани не помощник...
Николяка | 2012-02-01 20:15:35
Ну вот, теперь другое дело. На результаты приятно смотреть. А то пристали к человеку – то не так, это не так. Ждём от него не занудных, а очень ярких побед.
rrrr | 2012-02-01 19:28:40
Кхм, выиграл тесты и всё? Король?)
TRamonto | 2012-02-01 19:21:58
Re:MotoGP: Тест в Сепанге, день второй
Да как же ничего?Опять целый сезон скучных гонок и занудных побед?(
Bubasska | 2012-02-01 19:19:44
Ничего страшного.
TRamonto | 2012-02-01 19:17:37
Re:MotoGP: Тест в Сепанге, день второй
Вот зараза!Прописался в первой строчке блин(((((((((
Bubasska | 2012-02-01 18:46:39
Нормально!
Дырчик | 2012-02-01 18:35:22
Все на своих местах))) Паника была спровоцирована)))
Николяка | 2012-02-01 15:36:28
Re:MotoGP: Тест в Сепанге, день второй
что и требовалось доказать=)Кейси вернулся=)Хонда неплохо поработала))
MED-o | 2012-02-01 15:34:04


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...