English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Валентино Росси представил в Сепанге новый Ducati GP12

После месяцев работы новый прототип Ducati Desmosedici GP12, о котором много говорили, в том числе и на Wrooom 2012, материализовался в Сепанге и, по всей видимости, готов к предстоящему тест-драйву.

Именно поэтому пилот команды Ducati MotoGP Валентино Росси поделился фотографией нового прототипа в своем блоге, добавив к фото короткий комментарий: "...леди и джентльмены, новый мотоцикл готов!"

Тем не менее только официальные тесты, стартующие завтра в малазийском Сепанге покажут насколько качественно поработали инженеры Borgo Panigale.

Интересно, что если в прошлом году мотоцикл предстал на тестах в Сепанге в боевом - красном цвете, то в этом году байк предстанет на трассе в черно-белом варианте.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

В этом году решили отказаться от безрамной конструкции и поставили алюминиевую диагональ )))
den-alex | 2012-02-17 02:56:47
будет не скучно
секас | 2012-02-02 07:10:48
Re:Валентино Росси представил в Сепанге новый Ducati GP12
Ага,и будет 3чемпиона=)хдд
MED-o | 2012-01-31 18:47:57
ЗиЗиТоп ты хде?
секас | 2012-01-31 18:32:23
Сейчас и фаны Хлористого тоже со 100% уверенностью подтянуться.
секас | 2012-01-31 18:30:30
Re:Валентино Росси представил в Сепанге новый Ducati GP12
Мы-это фанаты Кейси=)А насчет результатов это да, посмотрим по окончании чемпионата=)
MED-o | 2012-01-31 18:00:28
А я на 100% уверен в Росси.
В конце сезона подведем итог :)
секас | 2012-01-31 17:05:49
МЫ - Николай II ? :)

Но 100% уверенность - это неплохо!
секас | 2012-01-31 17:04:57
Re:Валентино Росси представил в Сепанге новый Ducati GP12
Мы в Кейси уверены на все 100))
MED-o | 2012-01-31 11:44:24
поклонники Кисы нервничают. очкуете?
секас | 2012-01-31 10:12:08
да нет же, если тесты завялят, то в таких цветах выступать и будут))))
Николяка | 2012-01-31 04:23:17
Re:Валентино Росси представил в Сепанге новый Ducati GP12
Может новый дизайн будет?))
MED-o | 2012-01-30 23:52:08
Дырчик не удержался!
Гы-гы
секас | 2012-01-30 16:07:43
Талаааадно тебе...
Rossi in nero-bianco.
FINTёR | 2012-01-30 15:51:51
Чтобы цвета Marlboro не опозорить что ли ? )))
Дырчик | 2012-01-30 14:54:29


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...