English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Малокубатурному «Триумфу» быть

Британский мотопроизводитель Triumph, судя по всему, подтвердил на выставке Delhi Auto Expo, что планирует в скором времени добавить в свою линейку продукции новый, малокубатурный мотоцикл.

Ожидается, что расширение линейки посредством добавления в нее таких байков произойдет в ближайшие три года.

Управляющий директор недавно запущенного индийского подразделения Triumph Ашиш Джоши (Ashish Joshi) в интервью индийскому информационному изданию Business Standard заявил, что у компании имеется шестилетний производственный план, в которой включены «несколько» малокубатурных моделей. «В плане есть несколько новых мотоциклов. Это мотоциклы с небольшими моторами», - сказал он.

Слухи о скором появлении одноцилиндровых «Триумфов», которые уже обозвали Street Single (по аналогии с названием модели Street Triple), циркулируют на рынке уже достаточно давно. По непроверенной информации, подобные байки уже тестируются на заводе, но никаких подтверждающих это свидетельство пока не поступало.

По слухам, у нового мотоцикла будет двигатель объемом от 250 до 350сс, а собираться эти байки будут на заводах в Индии и Бразилии. Ожидается, что первоначально одноцилиндровый Triumph появится в виде нейкида.

В индийской Business Standard также повторяют, что по непроверенной информации, малокубатурный байк специально для индийского рынка в скором времени планирует выпустить и Harley-Davidson.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

250 кубовый Харлей! - взглянуть бы на это чудо)

Дырчик | 2012-01-12 22:01:42


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...