English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Брэд Питт пересел на русский Урал

Звездный отец, актер и байкер Брэд Питт в эти новогодние праздники прокатился по магазинам в солнечной Калифорнии с одним из сыновей, Пэксом, на мотоцикле...

Нет, это не раритетный DKW, BMW или Ducati: Питт старший и Питт младший приехали на русском трицикле производства Ирбитского мотоциклетного завода.

Именитый голливудский актер Брэд Питт давно известен своей любовью к мотоциклам, особенно к кастомам и чопперам. Питт – один из тех, кто души не чает в двухколесной мототехнике.
Он использует практически любой шанс, чтобы прокатиться на том или ином выдающемся или просто интересном байке, а также не прочь порой заполучить какую-нибудь приятную новинку или диковинку в свою коллекцию. В гараже у Питта имеется несколько скутеров - как ультрамодные новые, так и достаточно древние экземпляры, несколько разных круизеров, многоцелевой мотоцикл BMW R1150GS Adventure, пара разных Ducati, несколько крайне оригинально выглядящих кастомов, как минимум один Suzuki, один Triumph, несколько классических мотоциклов.

Интересно также, что ранее трехколесный Урал Патруль-Т был отмечен, как один из лучших мотоциклов северо-американского континента по мнению одного из местных мотоциклетных изданий, а розничные продажи уральских мотоциклов с коляской в 2010 году в США выросли на 39%, причем продажи росли во всех кварталах года; в четвертом квартале продажи выросли вдвое по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Приятно черт возьми за державу, может научились удивлять буржуев или Бред Пит, соскучился по родненькому.
Алексей | 2012-01-20 19:29:16
Re:Брэд Питт пересел на русский Урал

А ведь если их покупают там, да еще и продажи РАСТУТ, то, значит, американцам продают ТО, ЧТО ЕЗДИТЬ МОЖЕТ. Они ж не идиоты...
ЛюдмилаТ | 2012-01-13 14:29:51
Re:Брэд Питт пересел на русский Урал
И готовы ли Вы, кстати, купить даже ЕЗДЯЩИЙ УРАЛ за более чем 10 тыс. ихних денег?

ЛюдмилаТ | 2012-01-13 14:28:13
это не пит .............а бред какой то !

знахарь | 2012-01-08 01:38:12
он....... на этом унитазе :) XA XA

зверъ | 2012-01-07 16:17:16
Какого дерьма заслуживает - тем и поливает. На моей памяти нет ни одного Харлей Девидсон, у которого бы на 49-м (!) километре пробега клинил двигатель. Уважающая своего клиента компания такого себе не позволит, а тот, кому охота в железе покопаться и Тестароссу, если надо, починит.
"по качеству они с Харлеем примерно одинаковы))))))))" - над автором этих слов, вообще, хочется плакать. Смотришь и ясно: какие люди в отечестве - такие и мотоциклы.
JohnnyBoy | 2012-01-07 07:45:20
Назвать Урал трициклом - это сильно! )))))) А то что пересел на него - удивляться нечему - по качеству они с Харлеем примерно одинаковы))))))))

Custom Wing | 2012-01-07 00:10:21
Нет пророка в своем отечестве. Пипл преклоняется перед заокеанским Харлеем, но поливает дерьмом родной Урал. А ведь техника - класс (конечно для тех, у кого руки не из задницы). Урал Ретро-Соло я бы прикупил однозначно )))

Дырчик | 2012-01-06 22:17:20
Re:Брэд Питт пересел на русский Урал

Жил-был Брэд Питт и было у него 3 сына: Крэкс, Пэкс и Фэкс... Совсем парня переклинило.
Олесь | 2012-01-06 20:29:34
Re:Брэд Питт пересел на русский Урал

Кста - Питт наш человек. Посмотрите его последний фильм "Человек который изменил все". Офигенный. Про тренера спортсмена по бейсболу. За пол -года с нуля чел создал команду. И вошел в историю как единственный одержавший 20 побед подряд.
zzzzz | 2012-01-06 16:39:50
Да, тоже думаю что Урал подчинен идее разумного минимума. Вот что требовалось от танка Т - 34? Удобство для экипажа? Да нифига. Он должен был переть сквозь лес,поля болота и стрелять. И должен был быть дешов в производстве - что позволяло количество довести до тысячи штук в месяц. На этом войну выиграли. И правильность концепции подтверждена победой. Ну а у Пита наверно тюнингованый (хотя б внутри.) (А прикольно на каляску просится пулемет)
zzzzz | 2012-01-06 16:36:16
Урал специфичная техника. И глупо требовать от него каких-то бешеных скоростей и управляемости. Он создавался для других целей, также как в авто УАЗ и Нива. Эта техника продолжает пользоваться спросом и прекрасно справляется с тем, что от неё требуется . У меня лично был и Урал, и УАЗ. А нива и сейчас катает меня туда, куда многим путь закрыт. Единственный минус- КАЧЕСТВО.

aloe | 2012-01-05 22:48:06
А кто сказал, что Питт - идиот?))) Поройтесь в сети, изучите понятие "фрик".
Да, у экспортных там Брембо, Кэихин и прочее, а насколько далек-близок современный УРАЛ к R71, можно понять сопоставив R71 с современным УРАЛом (или УРАЛОом-современным) и современным же потомком BMW R71, скажем BMW R1200GS. Ну и кто далек?)
JohnnyBoy | 2012-01-05 22:10:59
У современного Урала качество лучше.На ИТМБШ частенько вижу иностранцев путешествующих на нем.И что за привычка обсирать
Урал фразами"никакой скорости и управляемости".Питта не считаю идиотом, думаю, маленько понимает в скорости и управляемости.
Нынешний Урал далек от предшественника М72(не К750),почти копии R71 (не R35).

Sumer | 2012-01-05 19:16:50
А Урал на экспорт наверняка на порядок добротнее сделан, нежели для внутреннего рынка. Я так предполагаю. По крайней мере помнится, что "девятки" на экспорт были лучше, чем для россиян

aloe | 2012-01-05 19:02:59
Уж врядли Брэду Питту нужно, чтобы на него смотрели, как на кретина и идиота. Ха-ха-ха

aloe | 2012-01-05 18:57:17
А Бред Питт видать прикупил его до кучи, за его архаичность и безобразие, которые возведены в такую степень безумия (идиотизма), какого иногда хочется в периоды осенне-весенней хандры. А еще на нем, в силу никакой скорости и управляемости, а также наличия люльки, не рискуя особенно можно Пэкса покатать...) И все на тебя смотреть будут как на кретина и идиота, а тебе же только того и нужно, в эпоху повального увлечения фрик поведением...
JohnnyBoy | 2012-01-05 17:21:39
zz, в 30-е годы слово "дизайн" никоим образом не применялось к утилитарной технике. Все здесь подчинено идее практичности и дешевизны (или наоборот). Разумного минимума, так сказать. Нынешний УРАЛ - считай точная копия К-750 из середины прошлого века, а тот в свою очередь - точная копия BMW R35 30-х годов. Разница лишь в точности подгонки деталей и работы механизмов, которые в BMW еще тех времен лучше современных ураловских (во имя дешевизны).
JohnnyBoy | 2012-01-05 17:11:31
Видос нормальный, пока в начинку не влезешь. Из по кардана масло так и хлещет (по крайней мере у совковых).
Но в принципе дизайн сперт еще у фашистских Бэх.
zzzzz | 2012-01-05 03:11:34
А мне нравится. Классика, что тут скажешь...

tolstyi | 2012-01-04 19:59:41
Это явно тот случай, когда убожество путают с харизмой...
JohnnyBoy | 2012-01-04 17:38:20
"Брэд Питт пересел на русский Урал" - может это его рождественский подарок? )))
tema | 2012-01-04 16:17:22


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...