English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Дуги Лампкин: экскурсия по заводу на байке

Британский мототриалист Дуги Лампкин (Dougie Lumpkin) проводит для интересующихся мотоэкскурсию по заводу компании Renthal Ltd.

Renthal Ltd. – британский производитель продукции для мотокросса из Стокпорта.

Самое любопытное – что экскурсию Лапмкин проводит в самом что ни на есть естественном для себя положении – в полной экипировке и на мотоцикле, конкретно – на триальном байке Gas Gas.

Для спортсмена не представляет никаких трудностей проезд ни по производственным цехам, ни по складам, ни по лестницам, ни даже по заполненному разными предметами офисному помещению.

Дуги Лампкин (Dougie Lumpkin) – известный британский мототриалист, двенадцатикратный чемпион мира, самый титулованный гонщик за всю историю мототриала. Родился 23 марта 1976 года в Силсдене, графство Йоркшир, Великобритания. В начале 1990-х годов прошел через молодежные турниры, с 1993 года – в команде Beta. Свою первую победу в мототриале одержал уже в 1994 году. Лампкин родился в семье любителей мотоспорта, даже скорее, не любителей, а профи – его отец Мартин Лампкин стал первым победителем чемпионата FIM Trial World Championship в 1975 году.

Сейчас Лампкин живет на острове Мэн. За свои спортивные заслуги был удостоен звания кавалера Ордена британской империи.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...