English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Представляем квадратный скутер Boxx

Представляем практически квадратный скутер под говорящим названием Boxx («Корробка»).

Boxx - это недавно представленный аппарат на электрической тяге с приводом на оба колеса, длиной всего 39 дюймов - 97,5см. При этом вес машины составляет всего 55 кг.

Аппарат достаточно портативный и не очень тяжелый, чтобы его можно было брать на подзарядку внутрь здания - дома или офиса.

В алюминиевом корпусе «Боксса» предусмотрены даже два небольших отделения для багажа.

Максимальная скорость этого аппарата составляет 56 км/ч. Что весьма много, учитывая его скромные размеры. Способен передвигаться в двух режимах - обычном и Eco. При использовании первого максимальная дальность езды без подзарядки составляет 32 км, во втором случае - в два раза больше.

Есть также возможность поставить вместо стандартной батареи батарею увеличенной мощности, которая позволяет повысить показатель дальности езды без подзарядки в два раза по сравнению с вышеприведенными цифрами.

Полная подзарядка занимает четыре часа. При этом также возможен апгрейд, когда оригинальное зарядное устройство и батарея меняются на более продвинутые модели, в результате чего время зарядки сокращается до одного часа.

Сейчас компания принимает заказы на свою продукцию со сроком поставки в 2012 году. Цена базовой версии установлена на отметке в 3 995 долларов. В случае заказа всех вышеперечисленных дополнений цена возрастает до максимальной в 5 541 доллар.

Первые сто экземпляров будут идти как Designer Signature Series, владельцы получат ряд бонусов в обслуживании и бесплатное программное обеспечение.

Скутеры производит американская компания Boxx Corp. из Портленда, штат Орегон.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...