English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Бренд SYM подумывает о трайке

Тайваньский бренд SYM подумывает о начале производства трехколесного аппарата, слегка напоминающего знаменитый трехколесный максискутер Piaggio MP3, но и имеющего от него серьезные отличия.

Так, южнокорейский концепт предполагает аналогичную колесную структуру – два колеса спереди и одно сзади, но при этом посадка пилота у него больше напоминает автомобильную, чем мотоциклетную. Да и пассажир на отдельном сидении тоже вызывает скорее автомобильную реакцию.

Так что эксперты даже затрудняются, к какой категории отнести это будущее произведение дорожного искусства, потому что ни к автомобилям, ни к мотоциклам, ни к скутерам он все же скорее не относится.

Пока это всего лишь рисунок, однако он взят из патентной заявки, что говорит о том, что планы компании вполне серьезны.

Бренд SYM, под которым скрывается компания Sanyang Industry Co., – крупный тайваньский концерн, занимающийся производством автомобилей и мототехники с 1954 года. Скутеры SYM продаются и в России. Число сотрудников компании превышает 2 400 человек.

Заводы компании SYM оснащены современным оборудованием, используемым для производства высококачественных мотоциклов, скутеров и бюджетных автомобилей. Компания несколько раз была удостоена почетных наград за достижения в области контроля качества. Заводы Sanyang Industry Co. расположены в основном на Тайване (есть также во Вьетнаме и в материковом Китае), а продукция поставляется во многие страны мира. Дочерние предприятия SYM работают в Индонезии, Италии и Германии. История тайваньской компании берет начало в 1954 году. Тогда в городе Нейху был основан завод, где работали всего 10 человек, производящий электрогенераторы для велосипедов. Через 8 лет в содействии с японской фирмой Honda на предприятии было начато производство 50- и 80-кубовых скутеров, а чуть позже – и микролитражных автомобилей. В 1978 году было основано научно-исследовательское подразделение, в состав которого вошли около 200 экспертов. Целью его работы стало создание новых технологий и инженерных решений.

К 1994 году компания выпустила уже более 5 миллионов скутеров SYM. Сейчас в линейке продукции компании – 16 моделей скутеров, 4 модели мотоциклов и 3 модели ATV.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...