English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Эстафету "Марафона" принимают Евгений Бобрышев и Александр Фролов

5 декабря в Музее техники Вадима Задорожного (малое здание, выставочный зал, 2 этаж) состоится пресс-конференция с участием представителей нового поколения российской школы мотоспорта - Евгения Бобрышева и Александра Фролова.

Эстафету "Марафона" принимают Евгений Бобрышев и Александр Фролов
Оба спортсмена – единственные представители России в чемпионатах мира по мотокроссу и мототриалу. Начало пресс-конференции – в 14:00.

Евгений Бобрышев выступает в чемпионате мира по мотокроссу в самом престижном классе MX1 за заводскую команду Honda World Motocross. По итогам минувшего сезона чемпионата 24-летний кроссмен занял четвертое место. Евгений принял участие во всех 15 этапах чемпионата, проходящих в Европе, Северной и Южной Америке. Всего 18 очков не хватило нашему гонщику, чтобы завоевать бронзовую медаль – помешала травма. В сезоне 2011 Бобрышев сумел выиграть один из этапов чемпионата мира, что не удавалось сделать российским и советским гонщикам на протяжении более 30 лет. В новом сезоне Евгений Бобрышев продолжит штурм мирового чемпионата по мотокроссу, один из этапов которого пройдет в России.

Александр Фролов – самый одаренный триалист России, многократный победитель всевозможных российских соревнований. В 2006 году 18-летний Фролов стал первым российским участником за всю историю триала в личном чемпионате мира и Европы. Александру Фролову – 23, он выступает за заводскую команду Gas Gas. В сезоне 2011 Александр стал вице-чемпионом Польши, участвовал в чемпионате мира и чемпионате Испании по триалу. Он набирается опыта и готовится к участию в чемпионатах мира и Европы в 2012 году.

Напомним, что "Марафон 2011" - серия образовательных, популярных и презентационных мероприятий, посвященных развитию российского технического спорта и любительского авто-мото движения. Программа мероприятий рассчитана на "марафонскую дистанцию" - 14 дней, с 1 по 14 декабря 2011 года.

Задача проекта - популяризация технических видов спорта среди самой широкой аудитории, повышение культуры взаимодействия на дорогах, консолидация направлений авто- и мотоспортивного движения, реализация информационных и образовательных мероприятий, которые объединят профессиональную и любительскую аудитории технических видов спорта в частности и автомотодвижения в целом.

В программе мероприятия - экспозиция спортивных автомобилей, новейших моделей спортивных мотоциклов; пресс-конференции спортсменов; показательные выступления, мероприятия для посетителей музея техники; мастер-курс по транспортному дизайну; исторический курс по спортивной технике; киномарафон культовых фильмов, связанных с автоспортом и мотоспортом; презентация российских этапов чемпионата мира по мотокроссу и снегоходному кроссу; пресс-конференция, посвященная ралли Дакар 2012, на которой желающие смогут задать вопросы спортсменам, которые представят Россию на ралли-марафоне, а мотоциклетная федерация России представит сезон 2012.

Напомним, что "Музей техники" находится в нескольких километрах от Москвы, поселок Архангельское, 4 км Ильинского шоссе, стр. 9.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Хорошее дело!

User | 2011-12-02 19:32:14


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...