English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В выходные в Мячково пройдет 3-й этап Чемпионата России по кольцевым мотогонкам

В выходные, 11-12 августа на автодроме "Москва" (территория аэродрома "Мячково") состоится заключительный этап Чемпионата России по ШКМГ.

Гонка сезона! Именно результаты последних заездов , в некоторых классах, определят сильнейших!

В классе Supersport Владиславу Быкову достаточно просто финишировать и титул в кармане. Отрыв от ближайшего конкурента, Андрея Чернова, 7 очков.

Класс Superbike. Хорошей новостью стала заявка в "литровый" класс, Чемпионата России 2005 года Андрея Марцевича. На последней тренировке Андрей показал хорошее время 1:46 - время лидеров класса Superbike. Мы ждем интересной борьбы между хорошими друзьями и старыми соперниками на трассе - Максимом Киселевым и Андреем Марцевичем.

Для Александра Телегина - лидера на сегодняшний день - достаточно финишировать третим, чтобы забрать титул Чемпиона!

Класс Superstock 1000. Сергей Крук - выигравший оба этапа, должен финишровать не ниже 4 места, чтобы стать победителем Кубка России. Но гонка есть гонка. На втором этапе победа Сергею далась не легко, со старта ушел лишь 13-м! А соперники Николай Мараев, Дмитрий Брыксин к концу сезона вкатались и наступают на пятки.

Александр Меньших и Aлексей Ковалев - одноклубники - подошли к последнему этапу с разницей в два очка. Ребята будут сражаться за третье место в своем классе.

Самый популярный и многочисленный класс этого сезона - Superstock 600. 31 спортсмен заявился кo 2 этапу.

И здесь борьба за подиум очень плотная. Пять очков разница между первым и вторым местом к третьему этапу, у Максима Харламова и Михаила Тихомирова. Следом уступает 2 очка гонщик из Санкт-Петербурга Роман Степанов и далее минус четыре очка - победители двух прошлых этапов Мики Джуканович и Владимир Стрельник. Нужно отметить, что четыре спортсмена из Питера, обосновались в десятки данного класса! Все же у ребят меньше возможностей для тренировок в отличие от москвичей. Молодцы!

В Supersport 400 - штиль! Единственный пилот Евгений Чуриков ведет борьбу с самим собой, улучшая свое время!

Так же все ясно и в женском зачете класса Superstock. Татьяна Семенова является лидером класса и в отсутствии Надежды Яхнич, даже приезжая второй, выигрывает у Наталии Любимовой 3 очка! Что ж - стабильность залог победы!!! На последней тренировке третья участница класса Надя, упала и травмировала палец руки. Досадное падение, относит Надежду лишь на третью позицию в общем женском зачете.

Пожелаем всем участникам хороших стартов и удачных финишей.

12 августа, воскресенье:

9:50 - заезд классов Superbike + Superstock 1000
10:55 - заезд классов Supersport + Superstock 600 + Supersport 400

Награждение победителей сразу по окончании заездов.

Фото: А1Мото

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...