English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Москве пройдет презентация российского этапа WSBK

В ближайшую среду Москва станет центральной сценой мирового супербайка, если говорить применительно к серии WSBK. Так, 25 ноября в российской столице состоится пресс-конференция "Российский этап чемпионата мира World Superbike".

В данном мероприятии участие примут сразу несколько мировых звезд мотоспорта. Так, в Москву прибывают действующий чемпион мира в классе World Superbike, испанец Карлос Чека, действующий чемпион мира в классе World Supersport, американец Чаз Дэвис, российский пилот команды Yakhnich Motorsport Владимир Леонов.

Конечно же, кроме пилотов перед журналистами выступят и организаторы мировой серии, и представители команды Яхнич Моторспорт, благодаря которой один из этапов WSBK состоится в будущем году в Москве.

Главным обсуждением на предстоящей пресс-конференции станут вопросы организационного плана. Напомним, первый в 25-летней истории чемпионата мира по Супербайку российский этап первенства пройдет на подмосковном автомотодроме Moscow Raceway 26 августа 2012 года.

Контракт, согласно которому компания YMS Promotion Ltd становится организатором российского этапа World Superbike на десять лет, был подписан в Риме 22 сентября 2011 года совместно с компанией Infront Motorsports, являющейся официальным промоутером чемпионата мира по Супербайку.

Напомним, автодром Moscow Raceway, конструкция которого была разработана архитектурным бюро Tilke GmbH, станет первой трассой в России, на которой можно будет проводить этапы всех ведущих международных гоночных серий, включая "Формулу-1" и MotoGP. Автомотодром находится в 80 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе в районе деревни Федюково. Общая площадь автомотодрома - 263 Га. Длина трассы 4 070 метров, ширина - от 12 до 21 метра. На трассе 15 поворотов, 9 левых и 6 правых. Длина самого длинного прямого участка - 873 метра, а перепад высот составляет 22 метра.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Да хули ты тут выложил, типа на их сайт никто не заходит!!! Судя по состоянию нагнанной техники не успеют они к срокам )))

den-alex | 2011-11-26 02:44:05
www.moscowraceway.ru
bednaruk.wordpress.com//?s=Moscow+Raceway&x=5&y=5


Mitos | 2011-11-25 15:18:49
Ну поинтересуйтесь, а то сразу какие-то неудобные позы начинаете выбирать заранее)...
Mitos | 2011-11-25 15:13:58
До достройки трассы как до Киева раком... И если все таки трассу достроят, когда можно будет заказывать билеты, информировать будете?
den-alex | 2011-11-25 02:51:49
Вопрос к Карлосу Чеке:
Как прошли тесты desmosedici GP12, разделяете ли вы мнение о неконкурентоспособности данного прототипа?
Хотите ли вы сделать эксклюзив для Российски болельщиков и дать максимально объективный ответ на данный вопрос?
valentin_215 | 2011-11-25 00:59:16
Вопрос: Владимир в будущем планирует возвращаться в МотоГП?

den-alex | 2011-11-23 12:04:50
Re:В Москве пройдет презентация российского этапа WSBK

Как и где забронировать или купить билеты на этам WSBK в москве?
admisha | 2011-11-23 11:17:52
Re:В Москве пройдет презентация российского этапа WSBK

Поправлюсь - понятно, что спросил бы у Чеки.
zzzzz | 2011-11-22 23:23:51
Re:В Москве пройдет презентация российского этапа WSBK

Я бы спросил о двух вещах... какие у него отношения с Лоренцо и какое мнение о нем. И второе - как он относиться к запрету корриды в Испании.. Я вот всегда мечтал увидеть заклание агнца на смертном одре.. Любой мужик должен пройти свозь это. Говорят становишься другим. Поэтому испанцы и завоевали Америку. И лучшие в любом спорте (битве).
zzzzz | 2011-11-22 23:23:02
Хотя это их проблемы, пусть тогда обстоятельно расскажут пожалуйста, как они собираются проводить празднование 25-летия чемпионата, который по заявлениям теперь пройдёт не в Лондоне, а Москве?...

Mitos | 2011-11-22 21:20:05
К примеру, - "Какого..... не приехали нормальные WSBK-пилоты?!")...


Mitos | 2011-11-22 21:16:41
Друзья, если у Вас есть вопросы к Карлосу Чеке, Чазу Дэвису, Володе Леонову или к организаторам Серии или руководству Yalhnich Motorsport, не стесняйтесь оставляйте их в виде комментариев к новости... )
tema | 2011-11-22 18:41:44


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...