English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Результаты конкурса экспертов MotoGP

Итак, сезон MotoGP-2011 завершился, определены победители чемпионата... Определены и победители конкурса, организованного на Motonews.ru при поддержке компании TISSOT, которая, кстати, является официальным хронометристом гонок и представляет официальные часы гонок MotoGP.

Условия конкурса были простыми - нужно было зарегистрироваться на портале, т.е. пройти пару коротких шагов (обязательно добавив фотографию в профиль), и предсказать пятерку лидеров чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP-2011.

Только двое участников конкурса смогли правильно определить пятерку финалистов мировой серии MotoGP.

Быстрее всех пятерку финалистов "королевского" класса предсказал пользователь dima_dan (Дмитрий из Пинска (Беларусь). Отметим, что хотя Дмитрий не выполнил обязательного условия - добавить фото в профайл, редакция безуспешно пыталась связаться с победителем по электронной почте, указанной им при регистрации, с предложением добавить фото в профайл и получить честно выигранный приз. Победитель не вышел на связь, после чего было принято решение связаться со следующим претендентом, давшим верный прогноз и выполнившим все условия конкурса, им стал пользователь flegg (Павел из Мытищ (Россия).

Так как официальным партнером конкурса является компания Tissot, главным призом стали часы швейцарского бренда. Победителю были вручены Tissot T-Race Quartz MotoGP - это швейцарский кварцевый механизм ETA, устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло, корпус из нержавеющей стали 316L с черным ПВД покрытием и с карбоновыми вставками, гравированная задняя крышка корпуса (в ограниченной серии часов), водонепроницаемость до 10 бар (иными словами, до глубины в 100 метров), каучуковый ремешок с раскладной застежкой с кнопками, центральный 60-секундный хронограф, функции сложения и СПЛИТ, 4 или 6 (в зависимости от того, мужской это вариант часов или женский) драгоценных камней в механизме.

Tissot имеет статус официального хронометражиста серии MotoGP с 2001 года, и с тех пор постоянно радует как пилотов, так и фанатов различными новинками в этой области, связанными с чемпионатом мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Не расстраивайтесь, если вы не выиграли - мы уверены вам повезет в следующем, 2012 году, так как на следующий год запланированно проведение новых конкурсов с Tissot, специально для экспертов MotoGP.

Следите за обновлением, смотрите MotoGP, и выигрывайте настоящие гоночные часы вместе с Motonews и Tissot!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Классно!

Дырчик | 2011-11-30 06:03:17
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Снег есть только в горах.Сезон на Буковеле в эту суботу открываеться,так что и на байке и на лыжах с доской.
домкрат | 2011-11-29 21:50:12
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Дырчик,вот сегодня где-то +5.День солнечный.Хороший экип и все кльово.В принципе народу катаеться много.
домкрат | 2011-11-29 21:48:35
А в Украине мотосезон все еще не закрыт?

Дырчик | 2011-11-29 20:24:03
Хорошо)
Bubasska | 2011-11-29 18:28:32
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

А давай я сяду на байк,то ж два часа ехать,и мы всё обсудим за чашечкой кофе.Обо всех видах МотоГП!Буббаска!?
домкрат | 2011-11-29 16:17:02
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

домкрат | 2011-11-29 13:23:23 ребята,давайте о мотоспорте!..
А давайте)))))))О чём поговорим?)))))
Bubasska | 2011-11-29 13:59:02
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP
Думаю тоска закончилась!..ребята,давайте о мотоспорте!..Знайшов де назватись Бандерою!
домкрат | 2011-11-29 13:23:23
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Зизер хоть гитарку убрал)))теперь он хлор)))))
злой46 | 2011-11-28 14:56:23
Догмат! Согласен!!! Кому какое дело... Но есть такие понтари, которые может раз в своей жизни срубили легких деньжат и понтуют этим. У меня много знакомых людей, с хорошим достатком, так они даже не заикаются об этом...

den-alex | 2011-11-28 00:45:36
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Народ,а давайте о мотоспорте!И вообще,я вот сижу в колыбе(деревянный домик на отшибе.рус) и пёю горилку(водка.рус) и закусываю картошкой с салом(это такая вкусная субстанция),так я беден иль богат,и какое это имеет отношение например к Кейси Стоунэру и Росси!?
домкрат | 2011-11-27 13:29:47
Товарищ Z, если вы сидите в сушибаре то это не показатель вашего дохода, да и причем тут это... Мне на ваш доход глубоко насрать!!!

den-alex | 2011-11-27 11:54:40
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Бубасочко,тобі ж ітак дістається!..А ти смілива!
домкрат | 2011-11-27 01:43:07
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

домкрат, зараз нам за щиру українську на російському сайті таке буде...))))
Bubasska | 2011-11-27 00:29:01
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

до речі,Бубаска,я зі Львова,байкер навіть з таким ніком.
домкрат | 2011-11-26 21:56:54
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

А без этого всего ругалова было бы скушно.
домкрат | 2011-11-26 21:54:45
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Сижу, ем суши с угрем и вас читаю. Суши есть прикольней.
Относительно "придуманного мирка" - поразительно, но у меня точно такое же мнение о тебе. Интересно чей "мирок" реальнее - кому больше дохода приносит?
zzzzz | 2011-11-26 21:32:37
У меня уже давно сложилось, думаю не только у одного меня, что товариШЧ ))) zzzzz живет в каком-то своем выдуманном мирке ))) Явно по накурке пишет )))
den-alex | 2011-11-26 19:40:00
zzzzz, если ты имел ввиду Валентино в Лагуна Секе 2010, то испанского гимна там как раз и не было. Вместо него звучал итальянский.

DUCATI 46 | 2011-11-26 16:57:05
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

zzzzz , по сравнению с другими ребятами на форуме я стобой ласково общалась.Не надо тут на меня бочку катить. А кто это поржал над испанским гимном?Я такого не знала
Bubasska | 2011-11-26 15:22:08
Sakfan | 2011-11-26 02:14:46
---
Один из пилотов ГП в прошлом неумесно поржав прилюдно над гимном Испании - вызывает во мне такие же чувства - причем умноженные на сто. Думаю во всем испаноязычном мире и их сторонников он подписал себе смертный приговор. Такого позора - никто терпеть не будет и запоминается он навсегда. А расплата однозначно прийдет - где нить в подворотне.
Но вот хамить среди присутствующих на форумах - ненадо. Глупо выглядит.
zzzzz | 2011-11-26 10:23:48
Sakfan 02:14 - ЖЖЕШЬ!

Дырчик | 2011-11-26 08:22:21
Значит приз отдаем мне!!! Можете передать моей сестре!!! Она живет в Москоу-сити! Она мне его передаст!!!

den-alex | 2011-11-26 02:47:39
"...но Будаска мне на другом форуме хамит - причем низа что" - я в ШОКЕ!!! Это недопустимо! Я сам, когда читал каменты любезнейшего zzzzz на "другом форуме", еле сдерживал эмоции. Хотелось: убить, прибить, заплевать, растереть и т.п. Но вот "хамить" - это уж перебор. Держись, дружище, и не держи зла на нас.

Sakfan | 2011-11-26 02:14:46
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Кста - также как и Крофт. В общем слэнг общения явно в неадеквате. Я им уже говорил - что похоже на жаргон барыг с базара - они не обращают внимания...((((
zzzzz | 2011-11-26 00:55:01
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

( Не в тему конечно - но Будаска мне на другом форуме хамит - причем низа что. В общем Я ПРОТИВ. Приз должен получать человек с этикой в поведении.)
zzzzz | 2011-11-26 00:51:20
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Главное что-бы была рада.Bubasska супер!
домкрат | 2011-11-25 23:59:14
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Короче приз за первое место фирменное портмоне ТИСОО только что пришло письмо - и стоит мне напрягаться(((( короче дорогие форумчане я не хочу ничего больше рекламировать - я думаю Bubasska будет рада подарку )))))))) - я ей дарю приз
dima_dan | 2011-11-25 15:30:57
Раз в принципе пошла такая пьянка - дели приз между мной и fregom -ему ремешок мне часики. Только не волнуйся ремешок я и здесь куплю а то я вижу от тебя ни ответа ни привета))))
dima_dan | 2011-11-25 09:19:09
Ну давайте ещё устроим конкурс "передай быстрее контактную информацию и получи приз" - руки проч от моего приза ))))) Куда-то тема пропал видать опять мой приз делит))))
dima_dan | 2011-11-25 09:04:43
О да, аукцион невиданной щедрости... Подарите второй приз мне, и будет вам от украинской общественности (в моем лице) "щира подяка" (рус. - искренняя благодарность) ;D

den-alex | 2011-11-25 02:57:08
А лучше устройте аукцион, и внимание обчевственности, и бабло)...

Mitos | 2011-11-25 00:56:16
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Или мне - а то ни одна женщина приза не получила))))))
Bubasska | 2011-11-25 00:40:30
Предлагаю отдать приз мне, готов предоставить контактную информацию )))

den-alex | 2011-11-24 23:05:16
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Хорошо зизеру не досталось))))
злой46 | 2011-11-24 16:37:19
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Диман не здавайся раз победил))мы тебя в курсе))это факт!!!
злой46 | 2011-11-24 16:35:34
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Отдайте приз Димону)))награда должна найти своего героя)))а то палитурщики заныкали))
злой46 | 2011-11-24 16:33:28
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

И главное не факт что ты мою почту увидишь и главное у всех на виду и никто не скажет что я игнорировал сообщения))))
dima_dan | 2011-11-24 14:31:31
Ты же оказией мне собрался передавать- а тут уже приезжай в москву ! Ты напиши что за приз и народу интересно чем одарят победителя мне тысячу км пилить как-то напряг не зная за чем??????)))))))))))))))))))) И никакой подпольщины !!!!!!
dima_dan | 2011-11-24 14:28:51
Dima_dan почта моя есть, пиши, когда будешь в мск + контактные данные.
tema | 2011-11-24 13:58:28
А если все таки решит забрать утешительный приз, который также представлен швейцарским брендом Tissot, готов его презентовать!
tema | 2011-11-24 00:38:24
Ну давай презентуй а то потом скажешь что не отреагировал - вам же платят за рекламу!!!!!!!!!!!)))

dima_dan | 2011-11-24 12:18:13
Хотелось во избежании бреда и его продолжения, которое я здесь наблюдаю, подойти к правилам конкурса адекватно в следующий раз и выявлять победителей и "экспертов" не среди двух человек, а среди большего количества)...
Mitos | 2011-11-24 01:21:29
я хотел бы добавить, что это был не последний конкурс при поддержке Tissot, совсем скоро начнется следующий, пожалуйста, в будущем внимательно читайте условия конкурса
tema | 2011-11-24 01:00:13
Чтобы мыло нормально работало его надо настраивать... Ну а если руки кривые, начит не носить на них часов Тиссот )))))

den-alex | 2011-11-24 00:48:14
Кроме того, я уверен что dima_dan заслуживает титула эксперт GP, так как действительно разбирается в тематике, уверен Дмитрию еще повезет! А если все таки решит забрать утешительный приз, который также представлен швейцарским брендом Tissot, готов его презентовать!
tema | 2011-11-24 00:38:24
zzzzz а что тут скажешь, есть правила конкурса, их нужно выполнять, кроме того я ж не виноват что человек указал неработающий адрес почты при регистрации. Утешительный приз был предложен несмотря ни на что, кроме того я предлагал dima_dan'у в почтовой переписке две недели назад добавить фото и получить приз, две недели ждал ответа, но его не последовало. так что no comment. После драки кулаками не машут.
tema | 2011-11-24 00:34:15
Всё уже украдено до нас...

FINTёR | 2011-11-23 23:21:27
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Админ - прикольная ситуация вырисовывается..)))) Как выкручиваться будешь?
zzzzz | 2011-11-23 22:15:21
И главное как только мне сообщили что приз передали другому( причем сразу через 20 минут от моего сообщения что я решил напомнить о том что я выиграл - что весьма не вежливо) и сразу о чудо у меня и почта заработала на которую пришло сообщение что получите утешительный приз - что меня сразу насторожило а был ли мальчик flegg. Меня утешать не надо я сразу сказал - мне майка либо ручка не надо -я хочу получить честно заработанный приз ))))
dima_dan | 2011-11-23 14:10:49
лучше чем у flegg так-как он был всего лишь вторым - я не возражаю если это будет T-Touch Moto GP))))
dima_dan | 2011-11-23 13:56:59
77 и 777 -молодцы что поддержали меня в моих сомнениях . Действительно похожи. Меня поражает спешка с которой был отдан приз неизвестному человеку.Почитайте мои сообщения от последней гонки - я вел переписку на многих новостях - и меня игнорировали - не могли вклинится в переписку и сообщить что я выиграл приз. Понадеялись на мыло, а то что творится на mail.ru -уму не постижимо. Короче крутитесь как хотите отдавайте мой приз-и приз должен быть
dima_dan | 2011-11-23 13:52:29
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

to 77
может-может, сам до сих пор крайне удивлён.
to den-alex
спасиб :)
to Sakfan
я комментировал изредка от Анонима, зарегистрировался специально для конкурса. Новости читаю регулярно, комментирую от настроения и актуальности для меня.
flegg | 2011-11-23 12:41:21
Ну все падла, теперь ходи и оглядывайся...)))) А если честно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))
den-alex | 2011-11-23 11:59:38
Поздравляю! У нас ДВА победителя!)))

Sakfan | 2011-11-23 09:52:15
Рад за вас, молодой человек. Но честно говоря ни разу не встречал ваши коменты, вашу позицию по отношению к рейсерам, командам и т.п... В общем ничего о вас не известно.
С Дим Дэном, помниться мы схватывались пару раз в словесной перепалке - по крайней мере человек известный.
Но в любом случае не сомневаюсь что вы выиграли честно. Единственное пожелание - почаще бывайте здесь и не стесняйтесь высказывать свое мнение.
zzzzz | 2011-11-22 23:16:40
Re:Результаты конкурса экспертов MotoGP

Ну что сказать, я счастлив и доволен :) Спасибо тиссот и мотоньюс за столь прекрасный подарок. Дабы общественность, которая мусолила тему про "развод" и "подставу" по ходу всего конкурса и далее не продолжала эту тему, прилагаю ссылку на свой блог на одном из мотосайтов об этом конкурсе http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?pid=235681 , чтобы показать что я реально человек и что я никак не связан с мотоньюс.
flegg | 2011-11-22 16:00:53


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...