English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

EICMA-2011: Новинки от Moto Guzzi

На мотовыставке EICMA-2011, которая проходит в эти дни в Милане, бренд Moto Guzzi (под контролем итальянского концерна Piaggio) представил несколько своих новинок.

В первую очередь, речь идет о новом Moto Guzzi V7, который теперь доступен сразу в трех ипостасях - простой V7, V7 Special и V7 Racer. Из этих моделей две - туринги, и одна практически гоночная модель. Аппарат под названием V7 будет позиционироваться как классический мотоцикл, V7 Special - как модель для туризма и энтузиастов скорости, и V7 Racer - как крайне продвинутая гоночная версия.

Все три новых байка сделаны на базе полностью переработанного двигателя V-Twin, с трансмиссией с карданным валом и двойной конструкцией рамы.

Второй новинкой стал аппарат Moto Guzzi Nevada. Силовой установкой для него послужил новый 750-кубовый двухцилиндровый двигатель. Nevada позиционируется как уникальный мотоцикл, который сохраняет характерный кастомовский дизайн благодаря низкому сиденью и широким ручкам, но при этом предполагает менее вальяжную и расслабленную посадку пилота - для большего контроля над машиной.

Nevada также была представлена в версии Nevada Anniversario, с очень современным видом, этот байк производит очень мускулистое впечатление.

Новый двигатель, установленный на байки V7 и Nevada, был полностью переработан. Увеличили и мощность, и максимальный крутящий момент. А потребление топлива и вредные выбросы, наоборот, уменьшили. Мощность мотора выросла на 10%.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...