English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Константин Тюленев: первый привезенный скутер BMW будет доступен для тест-драйва

Руководитель отдела продаж мототехники компании "Автокрафт", официального дилера BMW, - Константин Тюленев (Konstantin Tyulenev) поделился информацией о том, каким стал 2011 год для нового столичного дилера баварской марки.

Как, предварительно, вы оцениваете прошедший сезон 2011 года?
Сезон 2011 года прошел для нас очень позитивно. Мы планировали существенный прирост продаж, и получили результат, превосходящий все наши ожидания. Благодаря новым кредитным программам, многочисленным тест-драйвам мотоциклов и качественной работе с клиентами нам удалось за первое полугодие 2011 года продать в полтора раза больше мотоциклов, чем было запланировано.

Сколько продали новых GT/GTL?
Разумеется, с этим продуктом был определенный дефицит, но мы постарались максимально обеспечить клиентов новой моделью. Мы реализовали 10 мотоциклов, и я считаю, что это очень хороший показатель для первого года продаж. Особенно стоит отметить трехнедельную очередь на тест-драйв GT/GTL у нас в автосалоне.

Какова доля ваших продаж мотоциклов GS серии?
Доля продаж серии GS компании "Автокрафт" на российском рынке около 25%. Большую часть продаж занимает R1200GS, особенно популярный в версии Triple Black. На втором месте по продажам модель F800GS. Хорошие показатели мотоцикла на асфальте и на бездорожье при очень привлекательной цене делают этот мотоцикл хитом туристических эндуро с объемом до 1000 см3. Но стоит отдельно отметить модель G650GS, которая в 2011 году прошла обновление. Модель пользуется стабильным спросом среди пилотов, садящихся впервые на мотоцикл эндуро.

Когда в "Автокрафте" появится новый скутер от BMW? Известна ли вам его стоимость?
Премьера скутера запланирована на март 2012 года, скутер в салоне появится буквально на следующий день после официальной российской премьеры. Первый же привезенный в "Автокрафт" скутер будет доступен для тест-драйва, что поможет сделать исключительно правильный выбор всем потенциальным клиентам. Стоимость пока точно не известна, как и внешность скутера, но можно уверенно говорить о конкурентной цене при том максимальном оснащении, которым будет обладать скутер. Равных ему на рынке не будет.

Действуют ли сейчас под завершение сезона какие-нибудь интересные акции или предложения?
Да, конечно. Одна из самых интересных акций – это подарки на мотоциклы K1300R и K1300S, к ним в дополнение идет оригинальная выхлопная система Akrapovic, система навигации и много приятных и нужным мелочей. Также поступили в продажу мотоциклы S1000RR с интересной акцией. Список подарков настолько большой, что проще назвать их примерную цену - это 100 000 руб. Поклонников данного мотоцикла эта акция, безусловно, порадует. И, на мой взгляд, главное это то, что стартовала беспрецедентная кредитная программа под названием BMW Motorrad Select. Программа дает возможность при минимальных вложениях стать обладателем мотоцикла BMW у официального дилера BMW Motorrad компании «Автокрафт», в этой программе мы постарались снизить расходы по содержанию мотоцикла до самого минимального уровня, тем самым делая мечту обладания мотоциклом BMW ближе. А также, специально для наших клиентов, мы снизили стоимость зимнего хранения мотоциклов до 2000 рублей в месяц.

Каковы планы на 2012 год?
Планы на следующий год самые амбициозные. Мы решили больше уделять внимание индивидуальным тест-драйвам, так мы можем ближе и более внимательно пообщаться с каждым клиентом. В следующем году у нас в тестовом парке будет вся линейка мотоциклов BMW 2012 модельного года, и мы с радостью ждем всех желающих пройти тест-драйв. Кроме того мы порадуем наших клиентов интересными специальными акциями и мероприятиями в 2012 году, для нас 2012 год пройдет под эгидой «Безопасного вождения», у наших клиентов будет возможность протестировать не только самые безопасные мотоциклы в мире, но и экипировку BMW Motorrad, которая также является одной из самых безопасных по своим свойствам. Хотелось бы пожелать всем любителям мотоциклов удачно закрыть сезон этого года, ровных дорог и удачи в 2012 году.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

За каждое свое слово, я готов ответить лично!
Хватит смелости, предъявить мне ложь в лицо?)
Chili | 2011-11-08 12:26:13
Re:Константин Тюленев: первый привезенный скутер BMW будет доступен для тест-драйва
вранье! первый скутер будет в Автодоме!

bob | 2011-11-07 15:07:26


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...