English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Обновленная версия супербайка BMW S1000RR 2012

Спустя два года после выпуска прорывного супербайка баварский мотоконцерн BMW Motorrad представил обновленную версию своего нашумевшего BMW S1000RR.

Новая модель, как заявляется, более проворная и более тщательная, чем ее предшественница. Сделали более точной реакцию дроссельной заслонки, слегка увеличили отдачу двигателя.

Собственно же мотор, выдающий 193 л.с., остался практически неизменным. Правда, подверглась рекалибровке его электроника. Также подверглись редизайну выхлоп из нержавеющей стали и система подачи воздуха.

Немножко пересмотрели раму для оптимизации поведения рулевого управления и работы подвески. Укоротили на 5мм колесную базу. Пересмотрели геометрию передней и задней подвески.

У нового рулевого демпфера теперь появилось аж десять режимов предварительной настройки.

Что касается эстетики, то для мотоцикла теперь предлагаются четыре новые цветовые схемы (а всего их получается пять) – красный Racing Red, белый Alpine White, синий Bluefire, черный Sapphire black и классическая четырехцветная BMW Motorsports.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

А я тебе скажу что принесет - ничего хорошего. Все будут года три только привыкать. Сим из наклона не смог поднять 800 - ку.. А литр тяжелее будет кило на 20 - 30. В обстчем думаю - три года - коту под хвост. Ты бы смог пересесть на тяжелее машину о обьемистей и выдавать результаты? Думаю будет очень много падений...

zzzzz | 2011-10-31 20:42:26
zzzz
То что Кейси был лучшим на Дукати это факт! Но посмотрим, что принесёт нам след. сезон.
tolstyi | 2011-10-31 16:21:01
))) Прикольно. Как только админ пропустил... наверно празднует че -нить..
По вопросу - не только. Еще квадрики, гидрики, самолеты, вертолеты, яхты, суперкары, часы, недвижимость доллары и на Анжелину Джоли.)))
zzzzz | 2011-10-30 23:47:55
Толстый - а по моему он наоборот Кейса в лучшем свете выставляет. И прямо говорит - лучших результатов на Дуке добился только Кейс. Что же будет в следующем году?... А будет новая интрига.)))
zzzzz | 2011-10-30 17:20:01
Re:Обновленная версия супербайка BMW S1000RR 2012

Ну откуда вы взяли 40 тысяч? А на счет новая - она абсолютно новая - от ходовой до движка. От старой там только то что она десмотромный твин. Ну тогда беха и все японцы тоже абсолютно одинаковые, но вы ведь с этим не согласны??
Sangri | 2011-10-30 14:42:54
zzzz

Я читал эту статью и ни о каких достоинствах речи не идёт. Он говорит о том, что человек раньше говорил правду в лицо, а сейчас начал что-то утаивать. Оно и понятно, Росси до последнего сохраняет надежду как-то улучшить ситуацию с Дукати. И поэтому не говорит о проблемах в открытую, дабы не сгущать и краски ещё больше.
tolstyi | 2011-10-30 13:15:45
Re:Обновленная версия супербайка BMW S1000RR 2012
Нет, конечно...40 000 евро...- не ответ)
При том, не такая уж она и новая.

Chili | 2011-10-29 18:28:54
Re:Обновленная версия супербайка BMW S1000RR 2012

Ну да, конечно, новая Дука это не ответ....
Sangri | 2011-10-29 17:42:41
Re:Обновленная версия супербайка BMW S1000RR 2012
Огонь!
А ответа японцев и итальянцев нет, как обычно)
Chili | 2011-10-29 16:21:32


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...