English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Симончелли похоронят в четверг

Гроб с телом итальянского пилота Марко Симончелли (Marco Simoncelli), погибшего в минувшее воскресенье в результате страшного инцидента на трассе во время начала розыгрыша Гран-при Малайзии, был доставлен во вторник на его родину в Италию.

Фанаты встречали самолет с останками молодого, амбициозного гонщика, продолжительными почтительными аплодисментами.

Тело Марко доставили из Куала-Лумпура в римский аэропорт Фьюмичино рейсом Alitalia. Вместе с фанатами в аэропорту самолет встречали секретарь Олимпийского комитета Италии Джанни Петруччи (Gianni Petrucci) и президент итальянской мотоциклетной федерации Паоло Сести (Paolo Sesti).

В одном самолете вместе с телом Марко из Куала-Лумпура летели его отец Паоло и его давний друг Валентино Росси (Valentino Rossi).

Сегодня (в среду) проходит общедоступная церемония прощания с Марко – в городском театре его родного города Кориано.

Похороны Симончелли состоятся в четверг, 27 октября, церемония начнется в три часа дня в церкви Санта Мария де Кориано. Похоронен Марко будет на городском кладбище. По прогнозам полиции, проститься с Марко придут порядка 50 000 человек.

Марко Симончелли было 24 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

до сих пор не верится... кто жару давать будет теперь всем... чтоб не расслаблялись...гибнут лучшие :(:(:(:(((((((((((((

svetlana | 2011-11-01 14:38:22
Алексей (Grammy)..сильная фраза...остается надеяться что мы достаточно храбрые...
Николяка | 2011-10-31 01:19:39
Re:Симончелли похоронят в четверг
И Росси достойно себя повёл.Вот болею за Кейси,а что-то не пойму.денег на билет что-ли жалко!?
Домкрат | 2011-10-30 00:05:26
Re:Симончелли похоронят в четверг

Сегодня на youtube видел как его несли на носилках, так еще додики умудрились его бросить, какой из персонала споткнулся и бросил носилки!
Просто тяжело поверить что такого парня больше нету!
RSVMoto.com.ua | 2011-10-27 19:49:19
Ни как не могу поверить.......
24 года...... Боже! Бедные, бедные родители!
Крофт | 2011-10-27 02:44:52
Похороны Марко Симончелли будут транслироваться итальянскими каналами Rai, Mediaset и Sky.
Лисеныш | 2011-10-26 23:45:07
Пыль на ветру. Все мы — пыль на ветру! (Scorpions)
den-alex | 2011-10-26 23:30:12
Re:Симончелли похоронят в четверг
Soboleznuju rodnim i blizkim Marco. Svetlaja pamjatj. Ochenj ochenj zzalj chto tak vse sluchilosj.


Leon | 2011-10-26 22:56:58
Николяка, всем нам улыбается смерть, мы лишь можем улыбнуться ей в ответ!
Алексей (Grammy) | 2011-10-26 16:39:51
Это..судьба-никак иначе не назвать. Упасть и уйти с мотов одну сторону, но потом мотоцикл обретает снова сцепление и Марко тащит под колеса ребятам. Действительно, если б он отпустил мотоцикл....но...