English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Симончелли умер

Марко Симончелли скончался в больнице от полученных сегодня травм в 16.56 по местному времени.

Гонка ознаменовалась серьезной аварией после всего одного круга, в которой пострадали Марко Симончелли и Колин Эдвардс. Симончелли не удержал байк в повороте, упал и его вместе с мотоциклом понесло прямо под колеса мотоциклов Эдвардса и Росси. Которые уже ничего не могли сделать. Был вывешен красный флаг. Гонка была прервана.

У Эдвардса смещение плеча, Росси не пострадал и даже удержался на мотоцикле, Симончелии в реанимации, увезли на вертолете. Увы, спасти не смогли.

R.I.P.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

To FINTёR :
Классно !!! Лучше и не скажешь !

Алексей (Grammy) | 2011-10-26 12:53:45
To Крофт :
Да, Вика...я даже представить не могу, что чувствуют родители... У меня сыну 12 лет, и каждый раз когда думаю о...вообщем становится жутко и страшно...Меня бы хватил удар...

Алексей (Grammy) | 2011-10-26 12:52:33
To Крофт :
Да, Вика...я даже представить не могу, что чувствуют родители... У меня сыну 12 лет, и каждый раз когда думаю о...вообщем становится жутко и страшно...Меня бы хватил удар...

Алексей (Grammy) | 2011-10-26 12:52:19
To Крофт :
Да, Вика...я даже представить не могу, что чувствую родители... У меня сыну 12 лет, и каждый раз когда думаю о...вообщем становится жутко и страшно...Меня бы хватил удар...

Алексей (Grammy) | 2011-10-26 12:52:07
Бедный мальчик... Бедные, бедные родители! Вырастить чудесного порядочного парня. Вложить в него всю свою душу, любовь, и надежды. И потерять...... Бедные, бедные родители.....

Крофт | 2011-10-25 20:26:14
zzzzz. Твой жалкий троллинг уныл

Slant | 2011-10-25 19:56:45
И пусть говорят... да, пусть говорят.
Но нет, никто не гибнет зря.
Так лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют, на риск, и непомерный труд,
Пройдут тобой не пройденный маршрут...
-Владимир Высоцкий-

FINTёR | 2011-10-25 18:56:52
Я плачу :((((((( спи друг
Вова | 2011-10-25 18:55:50
Re:MotoGP: Симончелли умер
Судьба! Мы сами выбираем,хотя знаем что опасно! Риск благородное дело. Грустно... и эта трагедия не последняя.
Рафаэль | 2011-10-25 00:55:34
Хреново тебе? Ты это родителям Педросы скажи когда они смотрели на поломанного сына.
zzzzz | 2011-10-25 00:21:12
Тема,пожалуйста удали этого придурка и так без него хреново переживать такие утраты,а тут еще это......
Николяка | 2011-10-24 21:52:45
Зря погиб. Из -за того что слушался быдляков. А Хонда некрасиво выглядит - и с Томидзавай тоже. Как и Дука принесшая плохую весть, как и шлем Дайнесс.
Вывод - в мире есть только Яма.
zzzzz | 2011-10-24 21:26:21
Re:MotoGP: Симончелли умер

Ни слова от производителя шлемов АГВ
Ру | 2011-10-24 21:16:25
не верится... одни из лучших...

svetlana | 2011-10-24 13:39:31
твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! извините, я в шоке

-=АКУЛА=- | 2011-10-24 12:58:47
Светлая память СуперСик! Не смогу более ни за кого болеть.. Без Сима не представляю МОТО GP..

Любанчик | 2011-10-24 11:33:00
неееет!!! Сколько я не была на этой сайте, но я не смогла не вернуться сюда и не написать пару слов... Вот уж не думала, что повд будет такой... Прошло вот уже столько времени, а я все еще сижу и думаю, что этого просто не может быть! Такой молодой, такой талант... За что?! Мой ровестник практически, такой молодой... Не хочу больше смотреть эти гонки! Бедный, бедный Марко... Покойся с миром! Ты навегда в наших сердцах! Чемпион!!!
Ж | 2011-10-24 11:12:58
Re:MotoGP: Симончелли умер

Не могу больше смотреть эти гонки. После Дайджиро Като, а теперь еще и Марко. Спите спокойно, светлая Вам память....
NuR.kz | 2011-10-24 09:47:04
Извините, но zzzzz - идиот. Не бывает мотоциклистов, которые никогда не падают. Не бывает мотоциклистов в волшебных шлемах и комбезах. Не бывает мотоциклистов на волшебных мотоциклах, которые никогда не наезжают на других мотоциклистов. Риск наезда есть всегда и для всех, и к сожалению на этот раз это действительно произошло.
Giant Robot | 2011-10-24 08:27:26
Re:MotoGP: Симончелли умер

Страшная потеря для всех. Может там на небесах Супер Сик будет смотреть на нашу скорбь о нем и опять над всеми смеяться. Спи спокойно бесстрашный воин мотогонок. Земля тебе пухом.
влад(Харьков) | 2011-10-24 02:21:21
Пресс конференция от FIM:
[b]http://www.youtube.com/watch?v=GPmWhcIIF8A[/b]
Доктор говорит - что они сразу подъехали, но Марко было уже без сознания, его подключили к искусственному дыхательному аппарату и пытались восстановить биение сердца посредством дефибриллятора, делали это в течении 45 минут, но к сожалению безуспешно. По данным врачей, Марко скончался сразу после тяжелых ударов в области головы, шеи и грудной клетки.

Norco-77 | 2011-10-24 00:56:38
Re:MotoGP: Симончелли умер

Я в шоке... нет слов, в таком возрасте... Земля пухом тебе...
Павел | 2011-10-24 00:56:03
RIP, Super Sic
снимаю шляпу перед безвременно ушедшим талантом в минуте молчания,... о лучше бы я ее снимал из-за твоих побед...
48 - Шоя Томизава, 58 - Марко Симончели - вы были воистину лучшие, царствие Вам Небесное, Вы навсегда в наших сердцах...

мамай | 2011-10-24 00:08:14
Re:MotoGP: Симончелли умер


Покойся с миром!!!!!!

Аноним | 2011-10-23 23:52:25
Re:MotoGP: Симончелли умер

Талантлевый парень!
Неповезло- судьба!
Царствие небестное тебе Марко!
spyrus | 2011-10-23 23:44:52
Re:MotoGP: Симончелли умер

Спи спокойно милый друг...
Денис | 2011-10-23 23:43:03



Mitos | 2011-10-23 23:17:50
Re:MotoGP: Симончелли умер

R,I,P,
Денис | 2011-10-23 23:10:41
Re:MotoGP: Симончелли умер
Имейте совесть, критики Марко! Он был бойцом.
покойся с миром...
Очень жаль, что так все получилось.
Gosha23rus | 2011-10-23 22:58:10
Re:MotoGP: Симончелли умер

Вечная память!
PaulNuMan1 | 2011-10-23 22:39:48
Хватит обвинять друг-друга, болельщиков, гонщиков... Имейте уважение!!! Почтите память погибшего! Покойся с миром, Марко.
Макс | 2011-10-23 22:31:00
Re:MotoGP: Симончелли умер

Вечная память в наших сердцах
Bareem | 2011-10-23 22:14:09
Re:MotoGP: Симончелли умер

Покойся с миром, Марко...
Дмитрий и семья | 2011-10-23 22:12:54
Re:MotoGP: Симончелли умер

Просто нет слов от увиденного весь мир мото-спорта сегодня в шоке вечная память героям! И не надо Суму лошить на сайте гонщик он был выдающийся погиб на взлете Вечная память тебе парень Ты на всегда останешься с нами в наших сердцах!!!!!!!!!!!!!!
Stavras | 2011-10-23 21:26:37
Re:MotoGP: Симончелли умер

Между прочим во всем виноваты его фанаты - давай, чувак, жги наполную. Весь год так. Шоу вам хотелось? Мести за неудачника Роса? Получите. Митос - порадуйся теперь, со своими фанами ПРИДУРКАМИ.
Я вам давно говорю - СТРАХ спасает жизни и делает ювелиров - чемпионами. А тупость размазывает по бетону. Идиоты злобные.
zzzzz | 2011-10-23 21:23:38
Re:MotoGP: Симончелли умер

Просто ипануться..... В шоке... Не нравился он мне после поведения с Педросой в начале года... Но чтоб так окончить.. даже не предполагал...
Вывод - не хами с другими гонщиками вводя их в переломы. Езди аккуратно.. Хотя какой толк сейчас говорить...
В общем Сим был неправ своим лихачеством - всегда.
zzzzz | 2011-10-23 21:18:29
Re:MotoGP: Симончелли умер

Просто шок, слов нет, да и говорить ничего не хочется... Земля пухом!
Андрей | 2011-10-23 21:14:47
Re:MotoGP: Симончелли
Память о нем всегда будет жить в сердцах любителей мотогонок и его фанатов, земля тебе пухом.

AnjeyJT | 2011-10-23 21:11:56
Re:MotoGP: Симончелли умер

Жалко до слёз парня.Хороший,весёлый был парень!
Алёна | 2011-10-23 21:11:32
Re:MotoGP: Симончелли умер

я в шоке, ребята. сразу вспомнил как он радовался подиуму в прошлой гонке. R.I.P.
FreddyMirrow | 2011-10-23 20:39:21
Re:MotoGP: Симончелли умер

Царствие небесное!
Иван | 2011-10-23 20:22:30
Re:MotoGP: Симончелли умер
память пилоту ...........
rusnik.r | 2011-10-23 20:15:54
просто шок! не верю! Гонку не смотрел, был в дороге. только что приехал, полез новости смотреть, кто выиграл. пока комп грузился, мысль проскочила, что Сима выиграл гонку. И вдруг такое! просто не верится. Светлая память и земля ему пухом

aloe | 2011-10-23 19:57:41
Симончелли умер
респект настоящему гонщику вальковскому другану Никоогда не очковал Уважение

левый из питера | 2011-10-23 19:45:16
Re:MotoGP: Симончелли умер

и ета всё на предпоследним етапе чемпионата!!!!!!!!
мои соболезнования всем кто знал СИМОНЧЕЛЛИ
ФАНАТ | 2011-10-23 19:33:47
Сладких снов, пусть ему будет хорошо вне нашей жизни!
Жаль брата, пришлось принять удар судьбы, точнее она его вынудила.
R.I.P.
Евгений | 2011-10-23 19:19:46
Re:MotoGP: Симончелли умер

Пусть земля ему будет пухом
Евгений | 2011-10-23 18:30:06
Спи спокойно брат!
Весь мир, живущий с Гран-при будет тебя помнить!

Norco-77 | 2011-10-23 18:22:34
Re:MotoGP: Симончелли умер
Иманды болсын...
Дырчик | 2011-10-23 17:47:41
Эхх, чуть слезы не наворачиваются. Несправедливо это всё ...
Марко ты номер 1! Пусть земля тебе будет пухом.

SeriAlec | 2011-10-23 17:47:09
Re:MotoGP: Симончелли умер

Ужасная трагедия, безумно жаль парня
АВК | 2011-10-23 17:44:14
Re:MotoGP: Симончелли умер
RIP.
саймон | 2011-10-23 17:25:55
Ровно неделя с момента гибели Дэна Уэлдона и новый уход, ещё гораздо более ранний.
В таких случаях, испытываешь только шоковое состояние и не хочется произносить никаких речей, просто потому, что ушёл ещё один, без преувеличения талантливый пилот и больше мы никогда его здесь не увидим.
S·T·T·L Super Sic!
Mitos | 2011-10-23 16:37:58
Re:MotoGP: Симончелли умер

Очень жаль !!!
Жанна | 2011-10-23 16:24:16
Re:MotoGP: Симончелли умер

....
DioD | 2011-10-23 16:22:41
Re:MotoGP: Симончелли умер

Соболезнования родным и близким. Жалко, очень жалко.
Влад (vr46) | 2011-10-23 15:52:36
Собалезную.. очень жалко..
Алекс | 2011-10-23 15:48:21
Re:MotoGP: Симончелли умер

Вечная память Марку.Он был классным гонщиком.
Dolphin | 2011-10-23 15:26:39
До последнего верил, что врачам удастся его спасти, но сорванный шлем, и отмененная гонка...
Вечная память...

Chili | 2011-10-23 15:18:15
Re:MotoGP: Симончелли умер

То что произошло, могло произойти с кем угодно, к сожалению. Это страшная сторона мотогонок.
Очень жаль!

RIP
Giant Robot | 2011-10-23 15:08:19
Re:MotoGP: Симончелли умер

Жаль очень жаль! Вечная память!
Виктор | 2011-10-23 14:49:49
Re:MotoGP: Симончелли умер
R.I.P
Сергей | 2011-10-23 14:41:31
Вот и не стало "Банифаци" :( жаль, очень жаль. До последнего момента надеялся что всё закончится хорошо :( Это потеря. безусловно.
tolstyi | 2011-10-23 14:35:45
Мотогонки опасная штука.Всё сопряжено с риском на грани возможностей,за это и любят мотоспорт.И Марко был одним из тех,кто любил риск,может быть где-то за гранью разумного,но такой уж был человек,бесстрашный и отважный.Тем более в последнее время он прогрессировал.Земля ему пухом.
И давайте обойдёмся без сарказма,человек погиб всё таки.
Такова его работа была,судьба!!!
Алексей | 2011-10-23 14:23:31
Re:MotoGP: Симончелли умер

Соболезнования !!!! На старте улыбался и через минуты , его нестало !!! ВОИН !!!
Иван | 2011-10-23 14:18:59
Re:MotoGP: Симончелли умер

RIP

Strelok | 2011-10-23 14:16:06
Это хорошо, но ошибки дорогого стоят.
Конечно, такая авария, это трагедия для родных и для болельщиков. И опять же, еще одно напоминание, насколько опасен этот спорт и какую нужно нести ответственность за каждый свой шаг и свое действие !
R.I.P

Alexey (Grammy) | 2011-10-23 14:03:15
Мда...Пилот был перспективный. Но, можете в меня кидать камнями...увы, Марко, если можно так сказать, сам "шел к этому" :(
Еще когда смотрел, как он ездит в младших классах, создалось впечатление, что он просто отрывается на гонках, в плохом смысле слова, безбашенно и безответственно. Начало сезона в королевском классе яркий тому пример. Симончелли, на мой взгляд, поставил во главу угла свои амбиции. Это хорошо, но ошибки дор
Alexey (Grammy) | 2011-10-23 14:01:44
Re:MotoGP: мои соболезнования всем родным и близким. Это был великий гонщик, который делал в мотоспорте все выше человеческих возможностей.

сергей | 2011-10-23 13:57:34
Выражаю соболезнования всем родным, близким и фанатам.
R.I.P.
YamahaFan | 2011-10-23 13:48:02
Re:MotoGP: Симончелли умер
Да...SuperSic... Не верится, что больше лохматый не поедет...
aeroslon | 2011-10-23 13:46:37
Re:MotoGP: Симончелли умер

очень жалко хороший и сумашедший был гонщик
виф | 2011-10-23 13:45:08
Re:MotoGP: Симончелли умер

Хотя я фанат Росси и считал Сика одним из главных его конкурентов, но все равно в душе любил его! Когда сегодня во время гонки увидел его на асфальте без движений, сразу понял, что это закончится печально. Навернулись слезы. Это одна из самых больших потерь современных мотогонок высшего класса! Земля пухом и светлых тебе небес, Супер Сик!!!
SergeyFox | 2011-10-23 13:42:00
В том году Томидзава, в этом - Симончелли.... Такая трагедия... Земля им пухом...

Alex-555 | 2011-10-23 13:35:07
Трагедия... Светлая память Марко Симончелли!!!!!!!
tema | 2011-10-23 13:32:10
Re:MotoGP: Симончелли умер

на таком взлёте... земля пухом
Адонис | 2011-10-23 13:31:42
Не верится до сих пор. И нет слов что бы передать состояние ... RIP

Александр | 2011-10-23 13:31:06
Земля тебе пухом Марко...

Расстроенный | 2011-10-23 13:28:26
Выражаю соболезнования всем родным, близким и фанатам, действительно первоклассный гонщик...
Влад(Украина) | 2011-10-23 13:27:24
МАРКО, БОЕЦ, НЕ ЗАБУДЕМ ТЕБЯ!!!

Сериальный | 2011-10-23 13:26:01
Это просто ужасно. Я не смогу болеть ни за кого другого.
kira | 2011-10-23 13:24:54
Это просто ужасно. Я не смогу болеть ни за кого другого.
kira | 2011-10-23 13:24:53
Re:MotoGP: Симончелли умер
Соболезную родным, близким и фанатам :(


vinnitoo | 2011-10-23 13:24:45
R.I.P. Симма клевый был гонщик.
cjgun | 2011-10-23 13:22:09
Re:MotoGP: Симончелли умер
До одурения жалко. Мог хорошо пойти.
AeroX | 2011-10-23 13:20:52


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...