English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Самый большой скутер от Aprilia

Известный большой скутер Gilera GP800 будет преобразован в еще более спортивную версию, которая выйдет уже под брендом Aprilia. Преображение состоится уже в будущем году.

По данным ряда источников, в Piaggio (которому принадлежат оба бренда) отмечают, что несмотря на свой статус «самого большого скутера в мире», аппарату с 837-кубовым двигателем так и не удалось завоевать большого числа фанатов, в частности, из-за недостаточной степени признанности и узнаваемости бренда Gilera.

Именно этим, т.е. желанием повысить популярность, а соответственно, и продажи, и объясняется желание компании перевыпустить GP800 уже под именем Aprilia, заодно немного модифицировав его. Также должно помочь то, что скутеру планируется сделать фейслифтинг в стиле супербайка RSV4.

Будет ли версия скутера в исполнении с шильдиком Aprilia продаваться вместе с Gilera GP800, или первая придет на смену последней - пока неизвестно.

Ожидается, что новый скутер будет представлен уже в будущем месяце на выставке EICMA в Милане.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...