English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Капиросси пропустит гонку в Мотеги

Итальянский пилот Лорис Капиросси (Loris Capirossi), который, напомним, недавно объявил о том, что с конца сезона уходит из мотоспорта и докатывает буквально несколько последних гонок, пропустит этап в Японии на треке Мотеги.

Причина – травма, которую получил Капиросси при падении на гонке на предыдущем этапе в испанском Арагоне.

Тогда он задел байк Тони Элиаса на повороте и упал вместе с испанцем. Элиас не пострадал, а у Капиросси смещение правого плеча.

Капиросси уже получал в этом году аналогичную травму плеча в результате хайсайда на квалификации в голландском Ассене, и тогда тоже вынужден был пропустить гонку. Причем не одну, а целых три – Ассен, Муджелло и Заксенринг.

«Я очень хотел гонять в Японии, это один из моих самых любимых треков, и тем более, это был мой последний шанс поездить там. Но вот не складывается к сожалению. Все врачи, и даже те, которым я больше всего доверяю, посоветовали мне этого не делать. Более того, советуют сделать операцию, после которой я буду восстанавливаться как минимум три месяца. Правда, сейчас сроки уже не играют особой роли. Плечо болит, и мне даже без операции нужно две недели полного покоя и реабилитация. Мне очень жаль, но я думаю, это лучший выбор – закончить мой сезон и мою карьеру. Надеюсь, что еще смогу поучаствовать хотя бы в этапах в Австралии, Малайзии и Валенсии», - сказал Капиросси.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

rusnik.r
То что он не мотивирован, дело десятое, хоть и является основной причиной. И что значит уступать? Пусть сами выбиваются. Если Капиросси оставался в гонках, значит его там держали. Если бы захотели, давно бы убрали. И никто его не превозносит. Просто хотелось его еще раз увидеть в литрах.
И то, что волнует ТЫкание с моей стороны, это не моя проблема. Ты видать забыл, что находишься в интернетах?
Slant | 2011-09-27 03:18:46
Re:MotoGP: Капиросси пропустит гонку в Мотеги

Да были результаты!!!!!
Я говорю на данный момент он песполезен для чемпионата, его карьера прошла - или можете поспорить? Ну так может уступить дорогу молодым или все-же будем вспоминать его заслуги и пусть закрывает хвост пелетона.
Он просто не мотивирован!!! Дела Ваше превозносите его и дальше.
Я помоему со всеми на Вы и не надо мне ТЫкать.
rusnik.r | 2011-09-25 09:26:17
rusnik.r
Ты такой спец. Как все оказывается просто. Видать забыл разницу в его результатах 2006 и 2007 годов. И если действительно держака нет, то не надо об этом говорить, дабы не выглядеть нытиком в глазах быдло-фанатов? Или может все Дукатисты в лидерах кроме него?


Slant | 2011-09-25 03:28:01
Re:MotoGP: Капиросси пропустит гонку в Мотеги

Да какой там жар))))
Он свое в спорте давно откатал, так для количества
Ему вечно: мот не едет, резина не такая, держака нема и.т.д., смотреть уже на него тошно., как в поговорке - то рубашка длиная то х.. короткий.
На пенсию!!!!
rusnik.r | 2011-09-25 00:17:35
Re:MotoGP: Капиросси пропустит гонку в Мотеги

Таким монстрам МотоЖиПИ как Капиросси, я считаю должны гонки и этапы посвещять.
Очень порадовала и удивила новость о том что Лорис попросил все команды предоставить ему по одному байку для его личных целей после ухода на отдых, очень интересно будет узнать кто же из команд был больше всего готов к этапам!
Лорис, остался Эдвардс и Росси, молодёжь забудет ветеранов, дай жару!
zinovjev063@yandex.ru | 2011-09-24 09:46:17


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...