English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: И Росси сомневается по поводу Японии

Итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi) сказал, что сомневается, что поедет на гонку в Японии, которая должна состояться на треке Мотеги 2 октября.

Ранее уже несколько пилотов, в том числе Хорхе Лоренсо и Кейси Стоунер, высказали свои опасения по поводу гонки в Японии, и заявили, что не поедут туда из опасений воздействия радиации после разрушительного землетрясения и цунами, из-за которых в марте погибли 20 000 человек и произошла авария на АЭС Фукусима.

«Я действительно не думаю, что я поеду в Японию», - сказал Росси в интервью итальянским СМИ.

«Я надеялся, что организаторы чемпионата примут правильное решение, но этого не произошло, и теперь у нас есть проблема», - сказал именитый мотогонщик.

Ранее в этом году Росси высказывал мысль о том, что гонку можно было бы не отменять, а провести, например, не на треке Мотеги, который расположен к северу от Токио всего в нескольких сотнях километров от аварийной АЭС, а на трассе Судзука, которая находится к югу от Токио и значительно дальше от места аварии.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии


Крофт, я бы и не подумал,что тебе... ой, я извиняюсь, Вам больше 100 лет. Вы, наверное, ещё помните рождение мотоспорта в 1900 году.
(Не обижайтесь, шутка).
rrrr | 2011-08-21 19:08:42
так точно, мадам! и страничка у вас там, хоть и мертвенькая, но есть. пароль восстановить мона легко. Тем более, характерное "шо" неистребимо и выдает принадлежность стрнички:))))))))))

-=АКУЛА=- | 2011-08-21 18:09:02
-=АКУЛА=- , дружок.... Я ВКонтакте 100 лет не была. Паролей логинов не помню.... Ты уверен шо то я? :)

Крофт | 2011-08-21 01:59:15
крофт, проверь страничку в контакте (сорри, за "не в тему")

-=АКУЛА=- | 2011-08-20 23:45:35
Re:MotoGP: И Росси сомневается по поводу Японии

Крофт,он уже говорил,что если поедет,то Адриану оставит дома с родителями.Он не потащит семью.Но платить штрафы по 100 тысяч евро могут далеко не все.Только Росси и заплатит,а у остальных просто нет выбора. Я прочитала сейчас,что в том раене даже никто не живёт,а они хотят гонку проводить,наражать людей....Изверги хреновы
Bubasska | 2011-08-20 13:42:21
А Японию то снова трясёт нафиг! 6,8 балла.... Куда ехать????? На хер надо той Дорне то Мотеги, спрашивается? И дело даже не в радиации. Там может и гонщиков вместе с треком под землю завернуть.....
Так что.....
А Стоунер прав.... :) Куда он беременную жену повезёт? Оно ему надо?

Крофт | 2011-08-20 03:24:54
Руки прочь от Росси, шавки местные...

mar1art1 | 2011-08-18 23:07:01
Re:MotoGP: И Росси сомневается по поводу Японии

Ему терять нечего!
Алёна | 2011-08-17 21:10:33
У Сузуки подмоченная репутация`2003, потому они не хотят и ещё одной такой, только теперь вследствии радиации... Хотя лучше для них наверное было бы пройти омологацию+восстановить доброе имя легендарной трассы, нежели арендовать Фудзи у Toyota)...
Mitos | 2011-08-17 17:39:44
to ALOE-я был все три года на байк-шоу и всегда в первую ночь..
Николяка | 2011-08-17 15:03:05
Avesti, а ты не считаешь, что проведение этапа в мотеги это показательное шоу с основным посылом "Здесь радиации нет!"? зачем выпендриваться росси и тем более кейси и хлору, ведь у последних жаркая борьба и любой заезд на счету. чего-то тут не так, кроме геммороя ребята своим отказом ничего заработать не могут, поэтому логично предположить, что там объективно небезопасно. судзука была бы компромиссом вполне

-=АКУЛА=- | 2011-08-17 13:11:50
вообще, ситуация неоднозначная. с одной стороны, контракт обязывает ехать. с другой, контракт не обязывает рисковать здоровьем. я конечно не знаю психологии гонщиков, но вряд ли вне трассы она сильно отличается от образа мыслей обычных людей. я бы лично не выпендривался и поехал. потому что сейчас там сравнительно безопасно, а если рванет, мало не покажется далеко не только японии, так что бояться ехать именно туда особого смысла нет
Avesti | 2011-08-17 12:15:18
вы все надутые жулики! я открою свой лунный модуль с блэк джеком и шлюхами! (поклонникам стокера и хлора посвящается)
ребята, любители молодогвардейцев ГП, вы ортодоксы-неадекваты. при чем тут штаны росси и чья-то боязнь ехать? как в детском саду тыкаете пальцем и орете "сам такой". об объективных причинах подумайте, потом кропайте опусы. прям наследие зета расцвело в головах! он ужалил вас и заразил бациллой дуристики

-=АКУЛА=- | 2011-08-17 11:37:46
Пусть пилоты остаются, а команды едут. Разыграем этап среди механиков )))

den-alex | 2011-08-17 09:50:04
для Николяка. Слушай, Колян, вопрос не по теме. ты же из Севастополя? На байк-шоу в июле не был?

aloe | 2011-08-17 09:44:38
правильно делает,теперь еще Симо в том же ключе выскажется и они будут вынуждены перенести...ведь есть еще 125 и мото2,плюс куча механиков и тд,какое организаторы имеют право рисковать здоровьем людей???
Николяка | 2011-08-17 08:22:26
что-то читать статьи по русски разучились. нет ни одного слова что он боится. он считает это неразумным подвергать опасности людей. не тупите, совсем мозги отсохли.
xxx | 2011-08-17 07:10:15
Re:MotoGP: И Росси сомневается по поводу Японии

когда он такое сказал,каким сми

"Я боюсь ехать в Мотеги,моя команда боится туда ехать."
вот его слова.
что не хочется признаться что великий первым навалил в штаны,а не Лоренцо и Стоунер как пытаетесь доказать.
Обьективнее ребята,без пристрастий новости подавайте.
mixa | 2011-08-17 02:16:12
интересно, а чего вообще дорна так уперлась с этой мотеги?! уж на что к хлору и стокеру отношусь прохладно, но их отсутствие явно обеднит и без того скудный на стоящих гонщиков этап. вале не спроста противится. похоже, уважаемые друзья, тут торчат уши большой политики. КАК ВСЕГДА! дорна продалась политикам, чтобы здоровьем гонщиков доказать, что опасности НЕТ:( обидно, однако. хреново в япании в радиацией

-=АКУЛА=- | 2011-08-17 00:55:12
Ну его-то отсутствие в этом году на результатах чемпионата никак не отразится )))))))))

Дырчик | 2011-08-17 00:51:55


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...