English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

Cезон MotoGP-2011 в самом разгаре. Половина уже отгремела, вторая половина еще впереди. Потихоньку вырисовываются очертания того, каким может быть результат этого сезона среди пилотов "королевского" класса.

При поддержке компании TISSOT, которая выступает Официальным хронометристом гонок и является Официальными часами гонок MotoGP, портал Motonews.ru начинает проведение конкурса, итоги которого будут подведены в конце ноября.

Условия конкурса, как всегда, просты - нужно зарегистрироваться на портале (если вы еще этого не сделали), т.е. пройти пару коротких шагов (обязательно добавив фотографию в профайл), и предсказать пятерку лидеров Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP-2011.

После чего в комментарии к данной новости достаточно будет под своим именем запостить свой вариант, как сложится по итогам года подиум и еще два следующих за ним места или же просто пять имен пилотов в порядке очередности, в каком они, по вашему мнению, закончат год.

Так как официальным партнером конкурса является компания Tissot, то тот, кто напишет правильный ответ, и даст его раньше всех, получит великолепный приз - настоящие гоночные часы Tissot.

Приз - модель Tissot T-Race Quartz MotoGP. Часы Tissot T-Race Quartz MotoGP - это швейцарский кварцевый механизм ETA, устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло, корпус из нержавеющей стали 316L счерным ПВД покрытием и с карбоновыми вставками, гравированная задняя крышка корпуса (в ограниченной серии часов), водонепроницаемость до 10 бар (иными словами, до глубины в 100 метров), каучуковый ремешок с раскладной застежкой с кнопками, центральный 60-секундный хронограф, функции сложения и СПЛИТ, 4 или 6 (в зависимости от того, мужской это вариант часов или женский) драгоценных камней в механизме.

Tissot имеет статус официального хронометражиста серии MotoGP с 2001 года, и с тех пор постоянно радует как пилотов, так и фанатов различными новинками в этой области, связанными с чемпионатом мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Поспеши со своим прогнозом пятерки победителей MotoGP, и выиграй настоящие гоночные часы вместе с Motonews и Tissot!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

А куда вы спешили- у нас наверное чемпионат разыгрывается раз в году - а не раз в месяц . Приз как я понял был настолько горячий - он наверное испортился за те две недели что я ждал официального ответа а не напрашивался )))) Неужто нельзя было через сайт найти меня а не надеяться на электронку. И на будущее нельзя сделать на сайте личку и комменты писать только зарегистрированным пользователям как я уже писал. Меня утешать кстати не надо.
dima_dan | 2011-11-21 09:24:02
Отчет о вручении будет опубликован на неделе, мы напишем о ситуации. P.S. Условие с добавлением фото в профайл - было обязательное, и в отправленном письме я предлагал вам разместить разместить фото и получить приз, Вы проигнорировали послание. Пожалуйста, свяжитесь по электронке и получите утешительный приз от Tissot!
tema | 2011-11-21 00:50:39
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

Для моего морального удовлетворения -разместите хоть информацию что я выиграл - Не в часах же счастье)))))
dima_dan | 2011-11-20 22:42:32
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

Не надо лгать -что со мной связывались . Я подал запрос на восстановление пароля -и получил ответ. Мелкие формальности в виде фотографии или нелепой зверушки на фоне вашей лжи -смотрятся просто нелепо. Носите на здоровье ((((
dima_dan | 2011-11-20 21:50:32
А я отвечу из-за принципа - я получил ответ на своё предыдущее письмо за 28 минут и вы говорите что меня не смогли найти просто смешно (я постоянно вел переписку) -если серьезные Люди проводят конкурсы то они ОФФИЦИАОНО оглашают результаты ( и я бы нашел способ с вами связаться )-а не подпольно.Результатов кстати до сих пор нет - кто выиграл дядя, тетя я например не знаю)))))
dima_dan | 2011-11-20 20:51:44
Уважаемый dima_dan, редакция безуспешно пыталась связаться с вами по почте, указанной в вашей регистрации, но на связь вы не вышли. Связаться пытались, чтобы предложить выполнить обязательное условие конкурса - "(обязательно добавив фотографию в профайл)" и получить приз, но после недели вашего молчания было принято решение вручить приз другому победителю, выполнившему все условия конкурса...
tema | 2011-11-20 18:22:22
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!
1.Stoner
2.Lorenzo
3.Dovizioso
4.Pedrosa
5.Spies
dima_dan | 2011-08-12 01:27:01
Выходит я выиграл )))))
dima_dan | 2011-11-20 17:54:22
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1. Стоунер
2. Лоренцо
3. Довизиозо
4. Педроса
5. Спис
flegg | 2011-08-28 00:22:49
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1. Стоунер
2. Лоренцо
3. Довизиозо
4. Педроса
5. Росси
gika | 2011-08-27 09:23:42
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

Ну чтож надеюсь ситуация сложится следующим образом:
1. Casey Stoner
2. Jorge Lorenzo
3. Dani Pedrosa
4. Valentino Rossi
5. Andrea Dovizioso
Удачи всем!!!!
Belgi_Nat | 2011-08-16 08:59:29
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1. Stoner
2. Lorenzo
3. Rossi
4. Dovizioso
5. Pedrosa
Styks | 2011-08-15 14:35:44
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1 - Stoner
2 - Dovizioso
3 - Lorenzo
4 - Pedrosa
5 - Rossi
geophics | 2011-08-14 23:09:20
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1 лоренсо 2 стоунер 3 педроса 4 довизиозо 5 спис
novalexxx | 2011-08-14 20:15:58
)))... Они и не прописаны, они проподразумленыхех... я вот как раз жду финиша последней гонки, тогда уж точно будет всё ясно, а потом буду участвовать в лотерее)...
Mitos | 2011-08-14 19:58:34
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

как добавить фото в профаил
alex | 2011-08-14 19:49:25
До какой даты можно оставлять свои варианты? Те кто делают это сейчас в неравных условиях с теми кто будет делать это перед последним этапом.
При нескольких победителях кто приз получит? кто первый ответил, или среди них лотерея будет? как то странно прописаны условия в этом конкурсе!
Сергей | 2011-08-14 17:57:01
1. Stoner 2. Lorenzo 3. Dovizioso 4. Rossi 5. Spies
summer000 | 2011-08-14 17:00:10
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

накидать списочек из пяти пунктов - дело не хитрое да и не обременительное.а вот реальные ставки мало кто отважится делать, слишком много быстрых пилотов. да и травмы случаютьси, тьфу-тьфу-тьфу...
banzai15 | 2011-08-14 01:50:14
А здесь игроки -цена победы часы что тут не понятно))))
dima_dan | 2011-08-13 02:02:07

Игрок - насмешил! Работать идите! Халявы не будет!
den-alex | 2011-08-14 01:17:27
Mitos +1 ....абсурд...каждый развлекается по-своему))
Николяка | 2011-08-13 17:13:59
Такое впечатление, что пишешь сам себе)...
"Халявщиков" всего двое-трое - первые кто оставил, остальные "прогнозы" либо изначально нереальны, либо тупо скопированы... при том, что приз всё равно один, совершенно непонятно зачем?!)...
Mitos | 2011-08-13 02:31:45
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!
den-alex | 2011-08-12 23:17:09
ХАЛЯВЩИКИ -в MMM
А здесь игроки -цена победы часы что тут не понятно))))
dima_dan | 2011-08-13 02:02:07
ХАЛЯВЩИКИ!
den-alex | 2011-08-12 23:17:09
Мне вот только непонятно, зачем выставлять себя ещё большим "не в здравом уме и не в твёрдой памяти"(после 2-3 реальных вариантов, оставляя совершенно фантазийные) делая один и тот же прогноз, причём тот, который был оставлен уже не раз и не два?!... Часы в единственном экземпляре, "нострадамусы"!)))...

Mitos | 2011-08-12 21:19:58
Из всей этой кучи прогнозов, можно сделать вывод, что всё-таки подавляющее большинство болельщиков, надеются на победу Стоунера в этом году. Я думаю он не подведёт.

rrrr | 2011-08-12 20:13:23
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!
1. Stoner
2. Lorenzo
3. Pedrosa
3. Dovizioso
5. Rossi
prizrak | 2011-08-12 19:17:16
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1. Stoner
2. Lorenzo
3. Pedrosa
4. Dovizioso
5. Rossi
Vava | 2011-08-12 18:46:33
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1. Jorge Lorenzo
2. Casey Stoner
3. Valentino Rossi
4. Dani Pedrosa
5. Andrea Dovizioso
алексей | 2011-08-12 17:26:07
Видно никому часы не нужны)... а сайту наплыв посетителей к каждому этапу...
Mitos | 2011-08-12 16:14:41
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1. Casey Stoner
2. Jorge Lorenzo
3. Dani Pedrosa
4. Valentino Rossi
5. Andrea Dovizioso
ducatiboy | 2011-08-12 15:47:48
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1. Casey Stoner
2. Jorge Lorenzo
3. Andrea Dovizioso
4. Dani Pedrosa
5. Valentino Rossi
Sirius | 2011-08-12 14:42:18
1. Casey Stoner
2. Jorge Lorenzo
3. Andrea Dovizioso
4. Dani Pedrosa
5. Valentino Rossi
Seryoga | 2011-08-12 14:37:20
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1) Кейси Стоунер (Casey Stoner)
2) Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo)
3) Дани Педроса (Dani Pedrosa)
4) Валентино Росси (Valentino Rossi)
5) Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso)
noh4a | 2011-08-12 13:37:45
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1. Стоунер
2. Лоренцо
3. Росси
4. Педроса
5. Довициозо
mishaweb | 2011-08-12 11:29:03
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1. Stoner
2. Lorenzo
3. Rossi
4. Pedrosa
5. Dovizioso
mishaweb | 2011-08-12 11:27:06
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1. Stoner
2. Lorenzo
3. Pedrosa
3. Dovizioso
5. Rossi
Vava | 2011-08-12 04:15:01
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!
1.Lorenzo
2.Stoner
3.Dovizioso
4.Pedrosa
5.Spies
6.Vale
Soap | 2011-08-12 01:35:41
1.Stoner
2.Lorenzo
3.Dovizioso
4.Pedrosa
5.Spies
dima_dan | 2011-08-12 01:27:01
mitos дал хорошую мысль,всякий конкурс хорош массовостью и азартом,поэтому было бы намного веселее ( и организаторам и участникам) дать старт мини-марафону,где люди бы делали прогнозы и получали очки в копилку....таким образом могли бы учавствовать реально большое кол-во человек,а не только трое тех кто дал наиболее вероятный прогноз....ведь смысла ввязываться в конкурс уже нет((
Николяка | 2011-08-12 00:41:18
Народ кажется не въезжает, что это конкурс для троих первых кто успел оставить)...
Предлагаю администрации вручить "тик-так" досрочно, как только станет ясно за пару этапов до конца, что подвижек в итоговой классификации уже не предвидится. Как всё "интересно" и главное "непредсказуемо"...
Mitos | 2011-08-12 00:08:02
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!
1. Stoner
2. Lorenzo
3. Pedrosa
3. Dovizioso
5. Rossi

ValeRossi46 | 2011-08-12 00:02:11
Стоунер Педроса Лоренсо Довизиозо Спиз
Avesti | 2011-08-11 23:55:49
1. Стоунер
2. Лоренцо
3. Росси
4. Педроса
5. Довициозо

-=АКУЛА=- | 2011-08-11 23:35:32
Ух ты, сколько комментариев-то сразу)... Условия какие-то геморойные, не интересней ли и непредсказумей было просто к каждому из оставшихся этапов делать прогноз, с зарабатыванием очков?!
Mitos | 2011-08-11 22:59:31
1 Барбера
2 Баутиста
3 Симончелли
4 Элиас
5 Капиросси
Элиаса надо было не первую.
!vectorman! | 2011-08-11 22:08:57
1 Барбера
2 Баутиста
3 Симончелли
4 Элиас
5 Капиросси
mar1art1 | 2011-08-11 22:05:44
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

Стоунер,Лоренцо,Педроса,Довизиоза,Хэйден.
Liz | 2011-08-11 21:47:31
Re:Эксперт MotoGP? Motonews совместно с TISSOT объявляют конкурс!

1 стоунер 2 лоренсо 3 педроса 4 довизиозо 5 росси
novalexxx | 2011-08-11 21:39:56
1. Лоренцо
2. Стоунер
3. Педроса
4. Довициозо
5. Росси