English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Возвращение Cagiva Elefant?

Босс компании MV Agusta Массимо Борди (Massimo Bordi), бывший шеф Ducati, который сейчас управляет MV от имени ее владельца Клаудио Кастильони (Claudio Castiglioni), подтвердил то, о чем мотомир уже давно судачит – что MV планирует построить и выпустить новый adventure-байк.

Еще в феврале появились первые сообщения о том, что компания подала заявку на регистрацию нового названия – Elephant. И сейчас есть все основания говорить о том, что это будет не просто название нового байка, а наименование целого направления, а возможно и бренда.

Вспоминая о старом Cagiva Elefant (итальянская традиция написания этого слова), у нового Elephant'а, судя по всему, будет двигатель V-Twin объемом около 1200сс.

Другие подробности пока неизвестны, однако в беседе с журналистом австралийского издания Motorcycle News Борди подтвердил, что компания отчаянно нуждается в новом adventure-байке, чтобы добиться своих производственных целей, и что эта машина будет скорее всего идти под брендом Cagiva, а не MV. Однако же он также сделал предположение, что Elephant и сам по себе может стать брендом или практически брендом, примерно как произошло с моделью Monster у Ducati.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...