English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Бен Спиз выпускает книгу

Американский мотогонщик Бен Спиз (Ben Spies), который в 2010 году стал чемпионом мира в серии WSBK, а с 2011 не менее успешно выступает в MotoGP, выпускает книгу.

Книга называется «Выводя на новый уровень» (Taking it to the Next Level). Официальная презентация оной состоится на Гран-при Индианаполиса в конце августа.

В магазинах книжка будет доступна с 1 сентября. В ней описывается, как строилась карьера трехкратного чемпиона AMA Superbike и чемпиона WSBK, и как она достигла своего пика с переходом в самую престижную мировую серию – MotoGP.

Автор книги – Ларри Лоуренс (Larry Lawrence), а предисловие к ней написал наставник и большой фанат Спиза, бывший гонщик Кевин Шванц (Kevin Schwantz).

«Возвращаясь во времена американской славы, когда Уэйн Рэйни (Wayne Rainey), Эдди Лоусон (Eddie Lawson) и я доминировали в гонках Гран-при, мы были сильными конкурентами, и каждый из нас нес в себе угрозу победы. И этот же дух больше, чем в ком бы то ни было, я вижу в Бене. Он также умеет решать проблемы и выступать на самом высоком уровне, даже когда настройки не идеальны. Бен в правильном месте в правильное время, у него отличные отношения с командой, и я думаю, мы еще увидим с его стороны много подвигов», - написал Шванц.

Как отмечают мотоэксперты, эта книга обязательно должна быть в библиотеке каждого настоящего фаната мотогонок.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Бен Спиз выпускает книгу
Мыслю так, что книга про похождения американского супергероя в мировых сериях мотоспорта больше на американский рынок рассчитана.
DUCATI 46 | 2011-08-06 22:22:19
ладно, понял тебя
Лёха | 2011-08-06 22:06:41
Я написал о жизненном опыте, а не о карьерном. Капи с Эдвардсом уже не дети и их соображения на разные вещи мне было бы интересно узнать.

mar1art1 | 2011-08-06 21:08:42
Я не про карьеру в мотогонках писал. Я написал о личном. О прожито

mar1art1 | 2011-08-06 21:07:13
если кто-то всю жизнь занимает вторые, третьи места, это не значит, что он заслуживает титул. титул заслуживает сильнейший!
Лёха | 2011-08-06 19:51:34
Слишком молод еще. Думаю Капи, либо же Эдвардс самое то что нужно в этом плане!

mar1art1 | 2011-08-06 19:48:29
mar1art1, интересно, как ты понял, что Спис не дорос личностно?
Лёха | 2011-08-06 19:33:28
какие очки, какая жалость? два исторических рекорда не могут быть случайны!
Лёха | 2011-08-06 11:58:45
Ладно. Спорить как бы и не о чем. Для книги он еще не дорос, как профессионально, так и личностно. С другой стороны я бы прочел его соображения и его взгляд на 2009 год, а так же прочел вступление от Шванца. Мне это было бы интересно.

Заслуги Хаги я не умоляю. Чисто по человечески мне было его жаль в тот момент. Он как никто заслуживает титула чемпиона WSBK, но получается то что получается.


mar1art1 | 2011-08-06 10:10:40
Ну конечно, а как же не вспомнить Фабрицио, есль б Хага не провалялся полсезона, на него америкосы всех собак бы повесилихех...
Запамятовал, а сколько очков дают за поул... никто не напомнит?)...
Так вот, попробуем намёком, раз прямым текстом не получается, достучаться; мне и дела бы не было до этой т.н. "новости", ежели бы кто-нить ещё заметил, какой год упоминается в начале её первого же предложения, с которым связано настоящее чемпионство...
Mitos | 2011-08-06 01:17:27
Ну Mitos, я думаю он был сильнейшим в том году. Падал и он. Сбивал его и напарничек Хаги(помоему в Брно). Заканчивалось и топливо у его Ямахи. Так что по количеству потерянных они оба хороши. Что касаемо поулов, то там ему вообще не было равных.

А что до Макса, то при чем тут Макс? Макс свое взял в прошлом году. Вопросов нет.
mar1art1 | 2011-08-05 20:34:54
слышь, ты попутался. Cпис-Король WSBK. он не только с первой попытки титул взял, но ещё ему принадлежит два рекорда всех времён-7 поулов подряд и максимум поулов за сезон!!! а у Хаги сколько попыток было а?
Лёха | 2011-08-05 14:40:35
Ещё одна дешёвка, книжонку свою выпускаетхех... Чумовой сезон)))... когда Хага-то падал, да ломался?! Было это кстати в 2009-ом, нечего лавры Макса всякой хрени приписывать...
Предисловие же с отметками "мотоэкспертов", вообще, пафосное "Г" в чисто америкосовском стиле.
Mitos | 2011-08-05 13:34:31
Только ради предисловия и того чумового сезона в WSBK!!! Больше пока не за что.

mar1art1 | 2011-08-05 10:55:14


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...