English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: В 2012 году Брадл будет в премьер-классе

Согласно неофициальной информации от осведомленных источников, в сезоне MotoGP-2012 немецкий пилот Штефан Брадл (Stefan Bradl), который сейчас выступает в составе команды Viessmann Kiefer Racing в классе Moto2 серии, придет в «королевский» класс.

Информация пока носит неофициальный характер, но ее достоверность не вызывает сомнений. Как отметил источник, Брадл показывает достаточно хорошие результаты для перехода в премьер-класс, и кроме того его стиль езды и личный менталитет очень подходят этому «элитарному» клубу мотознатоков.

Также отмечается, что Штефан Брадл представляет Германию - густонаселенную страну в центре Европы с большим количеством телезрителей, у которой при этом нет своего гонщика в премьер-классе MotoGP, и это тоже говорит в пользу перехода Брадля.

Остается один вопрос - на каком мотоцикле и за какую команду он будет ездить. В первую очередь обсуждается приход самой команды Kiefer Racing в премьер-класс, но это получится только тогда, если им удастся найти деньги и договориться о лизинге мотоцикла Honda, на котором планирует ездить Брадл.

Сейчас ведутся переговоры с Honda. Кроме Honda, агенты Брадля ведут переговоры с еще одним производителем - Yamaha. Переговоры ведутся именно с производителями, и после достижения договоренности с одним из них, станет ясно, в какую команду конкретно может попасть Штефан.

Если не сложится с приходом в премьер-класс команды Kiefer, то, по данным источников, он также может оказаться в составе либо команды LCR Honda, либо в команде San Carlo Honda Gresini.

А с Yamaha вопрос обсуждается о том, чтобы Штефан пришел в премьер-класс в состав команды Monster Yamaha Tech3.

Появление более конкретных новостей на эту тему ожидается ближе к концу текущего сезона серии.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Ну учитывая, что у Элиаса не только команда, но и байк от Де Пюнье, он не так уж и катастрофически выглядит... тем более, изначально он и не был пилотом топ-уровня в королевском классе, не поднимаясь в генеральной классификации выше седьмого места. На роль M2-выпускника он конечно не подходит, в 2010-ом это была скорее демонстрация, что могут выпускники классической 125-250-MGP школы, сделать с M2-пелотоном)...
Mitos | 2011-08-01 21:05:01
Re:MotoGP: В 2012 году Брадл будет в премьер-классе

Тони Элиас, бесспорно, талантливый пилот, но в этом году чемпион Моto2, выступает никак
Mubinovich | 2011-08-01 20:41:49
Надеюсь в независимости от вяловатой заинтересованности немецких спонсоров, единственный достойный немецкий кандидат, за последние минимум лет десять, найдёт место... Интересно будет посмотреть, и как выпускники Moto2 проявят себя в королевском классе, да ещё литровом...

Mitos | 2011-08-01 18:53:44


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...