English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Новый шлем Scorpion Exo-1000 Air

Бренд Scorpion выпустил новый шлем под названием Exo-1000 Air.

Основные характеристики этого нового полноразмерного шлема – легкость, прочность и практичность. Можно также упомянуть множество различных современных технологий, использованных при его конструировании и производстве.

Шлем легко надевается, его комфортно носить, особенно учитывая новую подкладку типа Kwikwick2 и новую систему вентиляции Airfit Concept®.

Также стоит отметить визор новейшей конструкции типа Pinlock Max Vision и убирающийся внутренний дополнительный солнцезащитный визор, выполненный по технологии SpeedView, благодаря которой его из убранного состояния можно очень легко и быстро опустить обратно.

Оба визора имеют антизапотевающее покрытие и систему крепления SAS, благодаря которой их можно легко снимать и менять.

В гамме – сразу пять вариантов цвета – небесно-голубой плюс белый металлик, черный с белым, белый с черным, цвета итальянского флага, а также версия Hi-Impact, которая выглядит спортивно и одновременно в стиле ретро.

Розничная цена – около 340 евро. Размеры – от XS до XXL.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...